Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Идея микро турнира

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 38]
Сообщение
24 янв 2014, 11:40
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Можно сделать три игры за тур, две из которых будут такие
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
24 янв 2014, 11:53
Аватар пользователя
Не в сети
карт, на счет честности, действительно ты ведь можешь одну сценку повторить 2 раза поменяв войска игрокам. сначала один онагры, второй луки, затем наоборот.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 янв 2014, 11:55
Аватар пользователя
Не в сети
можно было бы сыграть.
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
24 янв 2014, 12:05
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
карт, на счет честности, действительно ты ведь можешь одну сценку повторить 2 раза поменяв войска игрокам. сначала один онагры, второй луки, затем наоборот.


да, такую мысль дэфс тоже высказывал. вообще идей очень много, и так как я открыл первый раз редактор, очень много я сделал криво/не функционально. высока вероятность, что этот сценарий может прижиться и на aoczone/voobly, поэтому придется полностью переделать сценарий с нуля. Нужен будет помощник. Знаний редактора для этого не нужно, я разобрался минут за 10 :)

Ну а турнир проведем на текущей версии, все равно будет интересно, возможно сегодня уже выложу конечный вариант, чтобы было время опробовать и потренироваться. Ну и тогда турнир можно будет провести в это воскресенье. Начать часов в 18 мск. Еще раз повторюсь, что турнир пройдет очень быстро.
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
24 янв 2014, 12:22
Аватар пользователя
Не в сети
Я кстати предлагал ДФСу что-то вроде этого сделать для теста новичков в клиенте, что бы избавиться от синих игроков.
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
24 янв 2014, 12:30
Аватар пользователя
Не в сети
voin писал(а):
Я кстати предлагал ДФСу что-то вроде этого сделать для теста новичков в клиенте, что бы избавиться от синих игроков.


нет ничего показательнее чем обычная игра. все эти микро дуэли были взяты из реальных игр, но они актуальны скорее для сильных игроков. Новичкам тоже будет полезно улучшить свои навыки микро контроля, но основной путь для улучшения их игры лежит через макро
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
24 янв 2014, 12:41
Аватар пользователя
Не в сети
Кстати, есть вариант сделать что-то цба только из этих сценариев специально для тренировки микро. По-идее, их очень много придумать можно,
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 янв 2014, 12:47
Аватар пользователя
Не в сети
Еще можно сделать, чтоб сразу 2 арены одновременно активировались, и игрокам приходилось бы за счет мультитаска сразу на 2х фронтах микрить.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
24 янв 2014, 12:49
Аватар пользователя
Не в сети
Попробуй сначала помикрить 2 онаграми и пачкой луков одновременно)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 янв 2014, 12:56
Аватара пользователя
Не в сети
круто, идея хорошая

надо чтобы с каждым соперником было не меньше 3 игр

жаль я в воскресенье работаю

чтож так не везет с турнирами..
Сообщение
24 янв 2014, 13:38
Аватара пользователя
Не в сети
2 армии - отвратительная идея(без объяснения)

3 игры - много, тк там же на каждой карте у тебя не одна арена, а много :)

PS Кстати, арену лучше сделать так же, как в старкрафте, то есть не ограниченную, но при выходе из границ у тебя будут умирать юниты...Чтобы народ контролил сам свою армию в квадрате. :) И нельзя было зажаться в углу, например.

просто обращение внимания на этот аспект :)

PS Карт, по поводу честности :
Не стоит обращать внимание на это. если арена создана и потом на ней будет приблизительно 45-55 % побед, то её вполне можно, на мой взгляд запихивать в турнир. Честных игр не бывает. Если статистика показывает нужную долю побед, то почему бы и нет ?) Это будет интереснее.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
24 янв 2014, 13:59
Аватар пользователя
Не в сети
Какой смысл зажиматься в углу, против онагров с луками...
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 янв 2014, 18:03
Аватара пользователя
Не в сети
А... меня бомбит... а если армия без онагра ? Вариантов тьма :)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
24 янв 2014, 18:37
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Было бы интересно поаблюдать за этим турниром, а возможно и постримить =)
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
24 янв 2014, 23:59
Аватар пользователя
Не в сети
создал тему с турниром. топик будет открыт для регистрации за час до турнира в 17 мск в воскресенье. там же можно скачать карту

http://www.twitch.tv/dfs_/c/3603427

вот пример геймплея с дэфсом (правда тут нету последней арены). если есть какие-то вопросы задавайте здесь. можете высказать идеи на будущее

ВАЖНО! Разрешено играть в этот сценарий в клиенте только в день турнира 26 января. В любое другое время вы получите автобан. Для тренировки можно использовать вублю или ИП игру

-- 25 янв 2014, 01:21 --

в топике турнира немного кривая версия
качайте эту. потом заменю в теме турнира
(15:29) GeRQoG> слава карту


Последний раз редактировалось TheCart 25 янв 2014, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
25 янв 2014, 17:02
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ты б из поста еще удалил кривую
dfs - connecting people
Сообщение
25 янв 2014, 17:03
Аватар пользователя
Не в сети
качайте новую версию. исправил небольшой баг

плюс у башень на 500 хп меньше. камень на починку уменьшен до 100

micro_beta_fix.rar [9.52 Кб]
Скачиваний: 180
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
25 янв 2014, 18:48
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Я думал турнир на следующих выходных пройдёт.. На этих не смогу никак :prem_sad:
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 38]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 75 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75
Яндекс.Метрика