Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

SY(China) Nations Cup

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Сообщений: 133]
Сообщение
07 мар 2014, 00:29
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
SY Nations cupaoczone.png



Сегодня был анонсирован кубок Наций - SY(China) Nations Cup!
Это командный турнир, в котором все игроки одной команды должны быть из одной страны (like Чемпионат мира).

Спонсором турнира является китайский клан SY.

Призовой фонд: $20000
Распределение по местам


Сроки проведения: с 21 апреля по 20 июля

Каждая страна может выдвинуть по 2 команды: Team A и Team B.

Полные правила турнира (англ)
Распределение стран по корзинам
Регистрация на турнир

Регистрация на турнир до 13 апреля
Количество игроков: от 4 до 10

Сборная России: dfs, VIK_makar, VIK_WaRRioR, VIK_Cage, VIK_Vinchester, Kerch86rus, Pyc_Storm, Pyc_Grinder
Сборная Украины: ???
Сборная Казахстана: ???
Сборная Молдовы: ???
Сборная Белоруссии: ???
dfs - connecting people
Сообщение
13 апр 2014, 20:58
Аватар пользователя
Не в сети
TK_AndrasTo писал(а):
Та ладно?
Мне казалось, что СНГ точно в числе наиболее сильных в АОЕ-плане регионов.

10 лет назад корейцев натягивали, а сейчас уже не торт)
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
13 апр 2014, 21:08
Аватар пользователя
Не в сети
Посмотрим.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
13 апр 2014, 21:24
Аватара пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
А, если цареубийство, тогда ясно, хотя, это значит, что Кими ничем не занимался в замках и дал отбумить этому чуваку, нормальные пацаны так не делают)

ну так показали б товарищи-профи как проблемы такому можно создать. когда внутри все 4 тц и замок + на 20 минуте 2 замок начинает ставить. если не испанец и не турок то шансов просто 0; ну убил я у него 5 крестов вы убьёте 10 это ничего не изменит :haha: он продержится 5-7 минут апнется и вынесет вас)
Сообщение
13 апр 2014, 21:28
Аватар пользователя
Не в сети
Кими, почти в каждом БО и на каждом турнире бывает такой формат и их стримят чуть ли не каждую неделю, тебе никто не запрещает смотреть)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
13 апр 2014, 21:35
Аватара пользователя
Не в сети
почему в вашем сообществе не принято признать что соперник бывает хорош? кстати Гарик не брезговал похвалить в своих стримах Винча и других игроков за их микро и т.п. Правда сейчас возмутятся многие, что он и критиковал. Ну да есть такое и порой было за что. Но по сравнению как сруться тут два вана критика Гарика в стримах это комплименты. :haha:

-- 13 апр 2014, 21:37 --

DarthMortius писал(а):
Кими, почти в каждом БО и на каждом турнире бывает такой формат и их стримят чуть ли не каждую неделю, тебе никто не запрещает смотреть)

стримы не всегда есть время посмотреть. а записи по аоку на ютубе в основном одна аравия, ну а если есть арена то это простая арена...
Сообщение
13 апр 2014, 21:45
Аватар пользователя
Не в сети
Не, Кими, никто не отказывается признавать, что есть сильные соперники, но наши ведь тоже не лохи, почти все 1к9, а уж кто лучше, выясним на NC.

http://aoczone.net/ тут можешь искать по карте и по типу игры демки.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
13 апр 2014, 22:43
Аватар пользователя
Не в сети
Arpeggio писал(а):
TK_AndrasTo писал(а):
Та ладно?
Мне казалось, что СНГ точно в числе наиболее сильных в АОЕ-плане регионов.

10 лет назад корейцев натягивали, а сейчас уже не торт)


Та ладно?! о_О
Это ещё во времена MSZone было?

Кстати, а много ли активных ру-игроков, которые ещё на Зоне начинали?
Ну, то есть игроков первой волны.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
14 апр 2014, 02:57
Аватара пользователя
Не в сети
DarthMortius писал(а):
Не, Кими, никто не отказывается признавать, что есть сильные соперники, но наши ведь тоже не лохи, почти все 1к9, а уж кто лучше, выясним на NC.

http://aoczone.net/ тут можешь искать по карте и по типу игры демки.

спасиб, гляну обязательно.
я в целом имею в виду уровень русАока. слишком большой разрыв между топами и слабыми игроками.
Сообщение
14 апр 2014, 12:53
Аватар пользователя
Не в сети
TK_AndrasTo писал(а):

Та ладно?! о_О
Это ещё во времена MSZone было?

Кстати, а много ли активных ру-игроков, которые ещё на Зоне начинали?
Ну, то есть игроков первой волны.

Казахская команда L_Clan топ 1 была в начале 2000. И Рус_ клановцы тоже тащили в те-же времена. Тогда еще все на МСЗоне играли. Сейчас с тех времен не много народу осталось, во-всяком случае тех, кто играет до сих пор. Где-то тут тема была недавно, Pyc_Soldier поднимал с турнирными фотками тех времен и "летописями", так-сказать.
Вот тут есть инфа: viewtopic.php?f=73&t=2244
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
14 апр 2014, 15:03
Аватар пользователя
Не в сети
kimi96RRR писал(а):
DarthMortius писал(а):
Не, Кими, никто не отказывается признавать, что есть сильные соперники, но наши ведь тоже не лохи, почти все 1к9, а уж кто лучше, выясним на NC.

http://aoczone.net/ тут можешь искать по карте и по типу игры демки.

спасиб, гляну обязательно.
я в целом имею в виду уровень русАока. слишком большой разрыв между топами и слабыми игроками.



На русаоке наши топы не играют, разве что Шторм фанится по выходным, да и то его дёргают из-за кривых делёжек
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 апр 2014, 23:30
Аватар пользователя
Не в сети
.


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
15 апр 2014, 13:21
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Там где 4в4 играли, почему Вар не закрылся? Закрылись все, кроме него и трое били его, потом пошли на Керча и из-за этого, что Керч по развитию был последним и Винч 2в1 держался сколько мог и слили, или я что-то пропустил?
Сообщение
15 апр 2014, 13:43
Аватар пользователя
Не в сети
у Керча волл был только спереди, а дфс тоже не закрылся, тем более Вару ломали тц, который сильно на форварде был.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 апр 2014, 15:10
Аватар пользователя
Не в сети
Проиграли из-за Винча в том числе. Не увидел я особого 1в2, видимо Винч сонный был. Если бы сделал орлов (даже вместо таранов) был бы больший толк против двоих. Трейд раньше обязательно. Монгол не вышел в мангудаев, китаец топчется на месте, никакой игры в замках от Винча. Вообщем совсем не ТГ, поэтому и отдали победу. Ну и все же как-то много стрелковых юнитов получается, китай луки, майя луки, монгол луки. Один керч кони.
Ну и еще мне кажется расклад, когда монгол край, а китай покет намного лучше.

-- 15 апр 2014, 14:11 --

А вот первая игра норм, Керч там сделал игру.
Сообщение
15 апр 2014, 18:35
Аватар пользователя
Не в сети
первую игру не думаю что керч сделал) ведь его бегал и у меня и у дфса, что кста очень круто мешало... а по второй - да, проиграли из-за отсутствия тим плея, а орлов я не делал потому что бесполезная трата ресов (если бы тратился в орлов, то лучше сразу было бы скинуть ресы керчу на палов) поэтому в ожидании комбо в виде палов либо гусаров делал пламсов.
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
15 апр 2014, 22:21
Аватар пользователя
Не в сети
Да, мне тоже показалось, что орлы бы не помешали, там ведь сплошные скирмы и мангудаи были, а Керча очень сильно порезали кони, в результате - поздний ап и слив Винча. Вообще, если уж Винч закрывался, то почему было не сделать стоун волл халявными стенами и уже помогать Керчу, к которому бы побежали бы враги, а самому бумить и как можно раньше орлов, например? Ещё, насколько я помню, фланг Винча, вообще не рейдили, поэтому они там и набумили спокойно.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 апр 2014, 08:19
Аватар пользователя
Не в сети
Винч, зря так думаешь. Помнишь я табличку делал, вот там как раз комбо орлы+пламсы. Это почти имба, которая ничем не выносится. Тем более там были мангудаи+скирмы+тараны. С твоей стороны тараны контрятся мангудаями, а вот орлы - берут удар на себя и легко справляются с таранами, в то время как пламсы стреляют. Я уверен 1в2 ты бы там затащил с этим комбо, но надо было ставить раньше трейд и догадаться сделать орлов. Тем более монгол мог выйти в осадные онагры, если бы игра затянулась.

-- 16 апр 2014, 07:20 --

И правильно дарт говорит. Винч выбрал оборонительную тактику, хотя майя быстрее монгола и комбо начальные орлы, а затем пламсы+тараны были бы эффективнее в данном случае.
Сообщение
16 апр 2014, 08:24
Аватар пользователя
Не в сети
ок, буду почаще думать об орлах за майю :)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
16 апр 2014, 23:53
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Народ, а вы тренируете карты из SY map pack? Ведь там очень много специфических карт для которых нужно придумывать особые стратегии.
Сообщение
21 апр 2014, 22:54
Аватара пользователя
Не в сети
а сетки турнира нет ещё?

-- 21 апр 2014, 22:58 --

а в эти выходные с голландцами хо-хо. удачи!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Сообщений: 133]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 69 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69
cron
Яндекс.Метрика