Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

VIK_WaRRioR vs VIK_Cage BO21

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 33]
Сообщение
18 мар 2014, 00:42
Аватар пользователя
Не в сети
14
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
18 мар 2014, 00:45
Аватар пользователя
Не в сети
если ты думаешь, что перенеся это на всеобщее обсуждение, добьёшься БО со мной то ты ошибаешься...
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
18 мар 2014, 00:50
Аватар пользователя
Не в сети
тут как бэ лучше сразу бо21 данилка вс керч)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
18 мар 2014, 02:19
Аватар пользователя
Не в сети
ого, жесткие у вас отношения я смотрю) но как бы там ни было, вар не сможет с данилкой потягаться. и это не потому что нуб или плохо играет, просто данилка слишком мощный. 1к9 на вубле это не пустой звук. да и не припомню я, чтобы видел вара в призах хотя бы одного турнира. думаю даже демон посильнее будет.
не базарь без рынка
Сообщение
18 мар 2014, 02:25
Аватар пользователя
Не в сети
а гелиос всё лучше всех знает, наверно топ игрок давно.
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
18 мар 2014, 06:31
Аватара пользователя
Не в сети
Да чО, сыграли бы.
Данилка, если, как ты говоришь, тебе так легко Вара обыграть, то затрать на это немного своего драгоценного времени (11-0 = это 1 сет, около 2-3 часов).
Иначе нафига попусту троллить ?
p.s. Вар, уважаю, что не упал духом после такого разговора.
Сообщение
18 мар 2014, 09:06
Аватар пользователя
Не в сети
Gelios писал(а):
ого, жесткие у вас отношения я смотрю) но как бы там ни было, вар не сможет с данилкой потягаться. и это не потому что нуб или плохо играет, просто данилка слишком мощный. 1к9 на вубле это не пустой звук. да и не припомню я, чтобы видел вара в призах хотя бы одного турнира. думаю даже демон посильнее будет.


немного проясню, а то мало ли, ктото поверит этому блуду...

1. данилка не 1к9, а 2к набирал, но это была арена, на аре он около 1к7, как и вар, в то время как вар как раз 1к9 на арене набирал

2. что касается того, что гелиос не видел вара в призах ни на одном турнире, очень советую понаводить мышкой на медальки вара, и на всего одну медальку данилки... как бы вар в 6 раз чаще только на русаоке тащил в турнирах.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
18 мар 2014, 09:28
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
Gelios писал(а):
ого, жесткие у вас отношения я смотрю) но как бы там ни было, вар не сможет с данилкой потягаться. и это не потому что нуб или плохо играет, просто данилка слишком мощный. 1к9 на вубле это не пустой звук. да и не припомню я, чтобы видел вара в призах хотя бы одного турнира. думаю даже демон посильнее будет.


немного проясню, а то мало ли, ктото поверит этому блуду...

1. данилка не 1к9, а 2к набирал, но это была арена, на аре он около 1к7, как и вар, в то время как вар как раз 1к9 на арене набирал

2. что касается того, что гелиос не видел вара в призах ни на одном турнире, очень советую понаводить мышкой на медальки вара, и на всего одну медальку данилки... как бы вар в 6 раз чаще только на русаоке тащил в турнирах.

Да просто данилка боится проиграть,вот и все :D :D :D :D :D :D :D
"не ищите логику в действиях титана"
©TK_SkillPAK28
Сообщение
18 мар 2014, 10:18
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Данилка патёк
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
18 мар 2014, 10:24
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Иван - провокатор.
Сообщение
18 мар 2014, 10:32
Аватар пользователя
Не в сети
О боже, началось ...
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
18 мар 2014, 10:43
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
что касается того, что гелиос не видел вара в призах ни на одном турнире, очень советую понаводить мышкой на медальки вара, и на всего одну медальку данилки... как бы вар в 6 раз чаще только на русаоке тащил в турнирах.


Да, верно, только одну маленькую деталь не учли. Данилка свою медаль заработал в топ-турнире, а у Вара все медали от нубских 1-3, 1-5 рейт старой системы :)
Сообщение
18 мар 2014, 10:48
Аватар пользователя
Не в сети
не все, а три из шести
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
18 мар 2014, 10:51
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
Данилка патёк

Данилка не течёт.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
18 мар 2014, 11:04
Аватар пользователя
Не в сети
Капец Данилка злой ... :disagree:
Сообщение
18 мар 2014, 11:05
Аватар пользователя
Не в сети
в том разговоре вар не менее злой на самом деле, просто вар не сначала скинул))) бывает, берсеркерские нравы, все такое
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
18 мар 2014, 11:10
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
CJ_Spirit писал(а):
Иван - провокатор.

такой же провокатор как и грей, когда меня против скилпака стравливал :). но тогда я не патёк (хотя для меня был тот бо21 проигрышным в обоих исходах). Такой же вариант и у Данилки: в случае проигрыша его будут троллить, в случае выигрыша - потерянное время. Поэтому лучше просто не сражаться, т.е. потечь.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
18 мар 2014, 11:14
Аватар пользователя
Не в сети
я конечно мб и провокатор, но не думаю что данилка по этой причине не собирается играть)))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
18 мар 2014, 11:22
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
voin писал(а):
а гелиос всё лучше всех знает, наверно топ игрок давно.

ты что. он же с "вайперком" постоянно чатится. узнаёт у него секреты "как быстрее апнуться в замки" и т.п.

З. Ы. А русаок это шляпа полная, играйте на вубли (с) гелиос
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
18 мар 2014, 22:09
Аватар пользователя
Не в сети
Вар на вубле вообще не котируется в отличии от Данилки, и знать его хоть кто-то может только благодаря приставке "ВИК", которую так усердно продвигают Винч и Данилка.
VIK_GREY писал(а):
немного проясню, а то мало ли, ктото поверит этому блуду...

1. данилка не 1к9, а 2к набирал, но это была арена, на аре он около 1к7, как и вар, в то время как вар как раз 1к9 на арене набирал

2. что касается того, что гелиос не видел вара в призах ни на одном турнире, очень советую понаводить мышкой на медальки вара, и на всего одну медальку данилки... как бы вар в 6 раз чаще только на русаоке тащил в турнирах.

LOL, я всего может и не знаю, но Данилка в то время, как Вар "тащил" русаоковские омега-про турниры еще плохенько играл, либо просто не счел их интересными. Или Варриор там Шторма катал как ребенка?(в чем я абсолютно сомневаюсь).
Еще ты там что-то упомянул про рейты. Так вот, пойду путем сложных математических исчислений:
1. Вар(якобы 175+) слил Керчу(17+), следовательно его рейт 17+ так же(Керча думаю повыше).
2. По твоим словам Данилка игрок Арены, и его рейт только там 2к+. Винчестер же наоборот, Арену играет мало, а на Аре 2к+ дрючил. В "январской вьюге" Данилка вздрючил Винча на Аре, который дрючил 2к+, следовательно его рейт очень даже реален и 19+ даже маловато будет. Он часто играет с Едди и Другими топами 2.2к+, поэтому не может набирать рейт.

-- 18 мар 2014, 20:16 --

CrazyHamster писал(а):
voin писал(а):
а гелиос всё лучше всех знает, наверно топ игрок давно.

ты что. он же с "вайперком" постоянно чатится. узнаёт у него секреты "как быстрее апнуться в замки" и т.п.

З. Ы. А русаок это шляпа полная, играйте на вубли (с) гелиос

А ты балбес о обычное подстрекало.
"А русаок это шляпа полная, играйте на вубли" - фраза годовой давности, и вспоминать ее снова считаю неуместным. Я уже объяснял почему я тогда посчитал русаок убогим, и объясню для "танкистов" повторно:
когда я только начинал играть в АоК, примерно год назад, первым местом куда я пришел был русаок. Прийдя к вам, я поначалу не смог настроить клиент, и мне помог гургул. Зашел в лобби и естественно сразу пошел в первую игру которую увидел. Меня послали сразу. Причем грубо. Жаль не помню этого героя уже. Потом разочарованный и еще на 4 месяца забил на АоК. Потом снова загорелся, нашел вубли. Поиграл там немного обычных игр, а потом на месяц ушел в тупое рубилово "ЛН ФФА". Все же понял, что нужно сначала хоть чему-нибудь научиться, а потом на вубли идти. Так я второй раз пришел на русаок(где-то пол года назад), после чего уже изменил свое мнение о нем.

-- 18 мар 2014, 20:24 --

VIK_GREY писал(а):
... как бы вар в 6 раз чаще только на русаоке тащил в турнирах.

очень уместная фраза. он тащил ТОЛЬКО на русаоке.
не базарь без рынка
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 33]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 69 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69
cron
Яндекс.Метрика