Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Пари между RF_Vito и CrazyHamster

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Сообщений: 75]
Сообщение
17 май 2014, 01:02
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети

Формат пари:
CrazyHamster: Я такой весь из себя супер-пупер игрок 2к+ в стиме и тому подобное, я тебя, RF_Vito, порву как тузик гренку. Сыграем 20 игр, и ты не одной не выиграешь!
RF_Vito: Кого ты порвёшь??? ты кто такой ваще? я тебя сам как тузика!!!
и т.д.

Условия завершения пари: Либо игрок CrazyHamster выигрывает все 20 игр, либо в одной из игр проигрывает.

RF_Vito победил в данном пари.

Текущий счёт: CrazyHamster 10:4 RF_Vito

Призовой фонд: 200$

Карты: по очереди выбираются игроками. Каждая карта открывается непосредственно перед игрой. Игрок, который будет "вытягивать" карту первым определиться на жеребьевки перед началом первой встречи. Каждому игроку разрешено выбирать одну и ту же карту не более 2 раз

Мап пул:
Все стандартные карты + мичи + мр + лн

Игрок, определяющий карту, выбирает какими цивами играть из следующих вариантов:
1) назначает циву, которой играют оба игрока
2) фри пик
3) миррор
4) рандом + обмен*
* Внимание! Если игрок выбирает этот тип определения цивы, то он обязуется взять еще раз такую же карту, где будет произведен обмен (есс-но у него должно сохраниться право на повторный выбор этой карты)

Рестарты:
По 5 ре на всю встречу. Рестарт можно взять до 5:00 включительно (игрового времени).

Начало пари:
Понедельник, 19 мая, 17.00

Прогнозы:


Игры:
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 22 май 2014, 20:41, всего редактировалось 11 раз(а).
Сообщение
21 май 2014, 09:23
Аватар пользователя
Не в сети
Последняя игра на аре - бест. Ваня так и не переломил ход битвы. Надо было тылы рейдить.
А Вито не сделал +1 дальность в замке, а это большой бонус для скирмов. Ну и как сам заметил балистика.
Сообщение
21 май 2014, 09:31
Аватар пользователя
Не в сети
Пфффф ... так это я ещё и переоценил Хамстера.
Сообщение
21 май 2014, 12:58
Аватар пользователя
Не в сети
ого, по полторы тысячи убитых с обеих сторон. я обязан это увидеть. качаю.

-- 21 май 2014, 11:01 --

давайте уже все 20 игр сыграйте. вдруг Вито не только пари выиграет, но еще и БО. :haha:
не базарь без рынка
Сообщение
21 май 2014, 13:16
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
Последняя игра на аре - бест. Ваня так и не переломил ход битвы. Надо было тылы рейдить.
А Вито не сделал +1 дальность в замке, а это большой бонус для скирмов. Ну и как сам заметил балистика.

да там вообще всё печально было по отношению к лукам. Ап на последнюю стрелу на 86й минуте. Так же и баллистика. Химия так и не сделана
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
21 май 2014, 15:08
Аватар пользователя
Не в сети
Ты не вытянул как-то, все время был ведомым в игре, а Вито ведущим. Надо было края раньше исследовать, конюшни, рейды и т.д. Замки в тылу, луки 6+6, реликты.
Вообщем, видимо, игрался, а потом упустил момент :)
Сообщение
21 май 2014, 16:10
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Да я в принципе понимаю что для победы надо быстрее закрываться, собирать релики, рейдить оппа, следить за ресами, добавлять новых жителей и т.п. Но как то лень)) играю уже по фану)) мне например нравится играть от защиты, хоть это менее выигрышная тактика.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
21 май 2014, 16:23
Аватар пользователя
Не в сети
От защиты меньший шанс на победу. Надо атачить все время врага и чем быстрее, тем лучше. Тянуть игру на себя и можно даже без стен играть, если ты его перекликаешь.
Сообщение
21 май 2014, 16:31
Аватар пользователя
Не в сети
Да там нубство чистой воды с этой стрелой балистикой и химией аж сам себя неуважаю. Но игра интересная и уже второй раз в нашем бо удачно играет 2 форвард стрельбища ап поп 20 за бритов :)

-- 21 май 2014, 16:33 --

Мне понравилась игра на карте призрачное озеро. Помоему там шторм вс фулл форвард

-- 21 май 2014, 16:35 --

И кстати я очень боялся рейда скаутами, он действительно бы зарешал.
Сообщение
21 май 2014, 16:59
Аватар пользователя
Не в сети
Не очень понял, где там шторм) Боевики и башни это ещё не показатель шторма, у Вани был голд отбит, он луков не мог лепить для поддержки форварда.

-- 21 май 2014, 16:03 --

ИМХО, игра на гост лэйке самая ужасная из всех, Ваня не удосужился даже в короткий срок отбить тебе второй лес и окружить тц башнями, за то свою базу фулл застроил. Наверное, количество косяков с обоих сторон там больше чем во всех остальных играх вместе взятых. Меня эта игра ппц как мотивировала.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 май 2014, 17:07
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
дарт ты ещё не видел мою сегодняшнюю игру, где противник вышел в фул ап слонов, когда я атаковал монками за ацтека)
Сообщение
21 май 2014, 18:56
Аватар пользователя
Не в сети
Окружить фулл тц не позволял раш луками. Там стоял выбор либо продолжить трашить и потерять всё. Либо дефиться. К тому же отбив мой тц всегда можно засеять фермы у мельницы
Сообщение
22 май 2014, 14:53
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Кредиты пересчитаны, поздравляю RF_Vito с победой!
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
22 май 2014, 15:41
Аватар пользователя
Не в сети
воу воу воу! палехчи парни! еще 9 дуэлей осталось! я хочу узреть абсолютную победу Вито!
не базарь без рынка
Сообщение
22 май 2014, 17:50
Аватар пользователя
Не в сети
Хоть раз бы выиграл хорошо хоть не ставлю все ))
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
25 май 2014, 00:02
Аватар пользователя
Не в сети
Ва-Ня, Ва-Ня!

(скандирует)
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Сообщений: 75]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 75 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 75
cron
Яндекс.Метрика