Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир для новичков

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 91]
Хотели ли бы вы принять участие в турнире новичков?
Голосование закончилось 26 июн 2014, 19:25
Голосование не анонимное
Результаты будут доступны после завершения голосования
Да (я зарегистрировался не позднее чем 3 месяца назад) 72%  72%  [ 41 ] все голоса
Нет 28%  28%  [ 16 ] все голоса
Всего голосов : 57
Сообщение
27 май 2014, 19:25
Аватар пользователя
Не в сети
Могу провести турнир для новичков если наберется достаточное число желающих. В отличии от прошлых турниров когда ограничением считался рейтинг, в этот раз будет другая система. К заявке допускаются игроки, которые зарегистрировались на русаоке не позднее чем 3 месяца назад.

Формат турнира будет зависеть от числа игроков.
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
21 июн 2014, 12:43
Аватара пользователя
Не в сети
.....Пишу на груди убитого "креста",а вокруг кипит виртуальный бой))) Я в очередной раз прое..просрал игру, причем более слабому игроку. :wall: Чувствую себя как разбитое корыто, потому как не сплю уже который день до 4-5 утра, пытаясь играть. Именно "пытаясь играть" так как игрой то, что я творю назвать сложно. От части накопленная усталость и приводит к таким плачевным результатам, но только от части. Мои удачные игры видимо просто случайность. Сегодня лёг по раньше (в 3), но биться не перестал, ибо снились "конки" и онагры))) Я поднимал, воодушевляя своим примером, мечников в бой, отправлял конницу в обход и т.д и т.п.
.....Из-за любимой игры страдает работа, ушла любовница. Котэ перестал ластиться и теперь обходит меня стороной, но возможно и сдох, кажется я перестал его кормить. Я осунулся, под глазами синяки от систематического недосыпа, кожа приобрела бледно-синюшный оттенок. Доставщик пиццы шарахнулся от меня, забыв взять деньги за привезённую еду, наверно принял за вампира. На днях приезжает супруга с младшим сыном, волнует вопрос: узнают или вызовут полицию, решив, что в дом забрался вор?
.....Я явно попал в зависимость((( В связи с чем решил: пока удалять "Эпоху" не буду, но от игр воздержусь хотя бы на неделю. :stop: Если смогу конечно))).
.....По поводу турнира новичков: идею поддерживаю! "Стоят "деФчёнки" стоят в сторонке, мышки в руках теребят"-не про нас! Призываю новичков к соревнованию. Парни и девчата не нужно стоять в стороне. Считаю, что проигрыш это тоже опыт, порой он является дополнительным толчком для дальнейшего развития. Готов выступить в качестве играющего статиста. Да, кто то будет последним, кто то войдёт в тройку лучших и возможно будет задирать нос, но это его проблема. "Ибо сказано: И последние станут первыми"
.....



-- 21 июн 2014, 13:09 --

RF_Constructor: "Где дурь брал? За пару вечеров на 1к+ натренился"

Отсутствие после вашего:" Где дурь брал?" улыбки ))), говорит об отсутствии чувства юмора или низком его уровне((( Это плохо(имхо).
А так, поздравляю! Вы талантище!.
P.S. Спасибо за ссылку на ваши сценарии, но мне не удалось набрать 1+ ни за два дня ни за месяц.
Сообщение
21 июн 2014, 22:48
Аватар пользователя
Не в сети
Оладушек жжёт!)))
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
22 июн 2014, 01:14
Аватар пользователя
Не в сети
так чо будет чото?
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
23 июн 2014, 00:33
Аватара пользователя
Не в сети
Я б сыграл.
PS опять заминусуете :( эх...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
26 июн 2014, 10:35
Аватара пользователя
Не в сети
А что сделать ,чтобы принять участие ?
Сообщение
26 июн 2014, 14:49
Аватар пользователя
Не в сети
написать тут,и проголосовать!!!но.....мне кажется,уже смысла нет!((
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
26 июн 2014, 23:02
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
проголосовало за участие 20+ новичков. На мой взгляд достаточное количество людей для турнира.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
27 июн 2014, 02:11
Аватара пользователя
Не в сети
Ребятки, можно пожелание? Играйте одновременно по назначенному времени. До полуфиналов.Параллельно. Тогда не затянется. Будут стримчики.
И это не накладывайте турнир на И4 :) И футбол:)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
29 июн 2014, 10:30
Аватара пользователя
Не в сети
Я тож в турнир хочу
Сообщение
29 июн 2014, 11:50
Аватара пользователя
Не в сети
Я тож в турнир хочу
Сообщение
29 июн 2014, 12:29
Аватар пользователя
Не в сети
сегодня будет тема
(15:29) GeRQoG> слава карту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 91]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 77 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77
cron
Яндекс.Метрика