Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир для новичков 1х1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 89]
Сообщение
29 июн 2014, 14:01
Аватар пользователя
Не в сети
res.jpg



Результаты:
1е место: Saved
2е место: Oleg88
3е место: Garat

(15:29) GeRQoG> слава карту


Последний раз редактировалось TheCart 21 авг 2014, 17:05, всего редактировалось 5 раз(а).
Сообщение
20 авг 2014, 22:09
Аватар пользователя
Не в сети
Вот ты наглый)))Карт,вроде как должен сказать...закончен он или нет))
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
20 авг 2014, 22:13
Аватар пользователя
Не в сети
Ну в общем, я бы не стал равнять себя с теми, кто вообще за всё время турнира появились раз, кто-то два, а кто-то вообще ни разу не появлялся тут.
Я, по крайней мере, когда сваливал куда-то, предупреждал в теме. Да, я поздно в скайп-конференцию добавился (у меня древний комп и от скайпа он ЖУТКО ВИСИТ, я его ненавижу!!!), но, в общем-то, это мне не мешало даже в рабочее время, даже с iHunter, который живёт аж во Владивостоке, сыграть необходимые игры.

Шкала безответственности состоит из многих делений, а не "0/1"
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
21 авг 2014, 10:11
Аватар пользователя
Не в сети
Кстати,тоже хотел отметить Олега.Я помню когда он был еще синим,я уже побелел,мы сыграли одну игру на Арене и он меня тогда победил.Правда,Олег просто намасил ментов и копейщиков,не зная их истинного призванния(не в обиду,Олег).Теперь он развешывает тумаков налево и направо,и его скилл давно перерос мой.Боюсь,когда зайду в клиент,Олег разнесет меня в пух и прах.
#AoC-The Best
Сообщение
21 авг 2014, 12:29
Аватар пользователя
Не в сети
Олег рулит!!))молодец на самом деле!раз пошла такая пьянка))отмечу и Тумана...молодец Димка,за месяц вырос....
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
21 авг 2014, 16:31
Аватара пользователя
Не в сети
Всем спасибо ) Я просто к каждой игре готовился, зная какими тактиками играют другие игроки (игры смотрел), придумывал тактики против них, именно это и позволило победить гарата, с его мечниками... А саведа на аравии помогла выйграть как раз тактика гарата с мечниками. ) Проиграл потому что савед реально посильнее, а может потому что тоже в NP вступил ;)
Сообщение
21 авг 2014, 17:07
Аватар пользователя
Не в сети
Турнир завершен. Он получился не таким, каким я его видел, но надеюсь, что кто-то из участников все-таки сможет прогрессировать и в дальнейшем.

Результаты:
1е место: Saved
2е место: Oleg88
3е место: Garat

res.jpg

(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
21 авг 2014, 18:33
Аватара пользователя
Не в сети
Первая победа в копилку NP_клана. Поздравляю saved =)
Сообщение
22 авг 2014, 11:06
Аватар пользователя
Не в сети
Малаца!
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
22 авг 2014, 12:37
Аватар пользователя
Не в сети
уииии!!!!)))
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 89]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 78 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78
cron
Яндекс.Метрика