Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

ZeroEmpires Invintational

[Сообщений: 9]
Сообщение
05 авг 2014, 23:19
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение

Здравствуйте и добро пожаловать!
Перед вами своего рода уникальный турнир в мире аока, ибо не часто можно увидеть киберспорт на просторах Age of Empires: HD Edition, тем более в дополнении The Forgotten!Турнир организован самым известным англоязычным стримером(30 000+ подписчиков на YouTube) ZeroEmpires.
Формат:
Турнир проходит в формате 1в1 с максимальным количеством участников - в 64 человека. Всего будет 6 туров, на каждый из которых отведено по неделе. До полуфинала играются БО3, в полуфинале БО5 и в финале и битве за бронзу БО7. Турнир начинается 4-го августа.
Призовые:
Общий пул - 150 $
1-е место -90 $
2-е место - 45 $
3-е место - 15 $
Настройки на игру и раунды:
Все Игры:
Игра: Random Map
Тип карты: Standard
Размер: Tiny
Сложность: Standard
Население: 300
Видимость карты: Normal
Начальная карта: Standard
Победа: Conquest
Блокировка команд [X]
Запись игры [X]

Раунд 1

Раунд 2

Раунд 3

Раунд 4

Раунд 5

Раунд 6

    Полезная информация для заинтересовавшихся
  • Официальная страница ZeroEmpires на Youtube.
  • Узнать больше о мероприятии можно здесь.
  • Ну и, наконец, турнирная сетка лежит тут.
Коротко о стримах
Данный турнир уже успел заинтересовать ряд стримеров, которые не желают упускать возможность показать аудитории все преимущества Forrgotten'a. Так что уже десяток человек изъявил желание траслировать мероприятие, полный их список находится по этой ссылке
Что же касается меня, то постараюсь в режиме ФП стримов без комментарием транслировать игры, пока не вылечу. После этого я планирую постримить полуфинал и финал, а также просто интересные партии.
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon


Последний раз редактировалось GriN 16 авг 2014, 23:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Сообщение
05 авг 2014, 23:42
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
На новые цивы хотелось бы посмотреть. Так что ты просто обязан обеспечить нас фп стримом, хотя бы с комментами раз в минуту. А вообще нельзя было до старта тему создать? Может кто-то бы и сыграл.
Сообщение
06 авг 2014, 00:01
Аватар пользователя
Не в сети
Поглядим, да.
Спасибо Грину за то, что взялся стримить это мероприятие.

А между тем Майкрософт совершенно ничего не делает со своей стороны, чтобы поддержать АоЕ2 на уровне киберспорта.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
06 авг 2014, 14:16
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Жаль что в версии The Forgotten, я б сыграл
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
10 авг 2014, 22:42
Аватар пользователя
Не в сети
Ну чё там на этом турнире происходит?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
10 авг 2014, 23:15
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_GedminMakoto писал(а):
Ну чё там на этом турнире происходит?


Я бы и рад поделиться новостями но... Турнир вроде как идет, но если честно сказать то через одно место. К примеру мой оппонент вообще не вышел на связь и такая ситуация похоже в доброй трети пар игроков, загрузка демок тоже происходит по странному ибо я так и не понял как посмотреть чьи-то записи. Надеюсь что по мере приближения к финалу эти проблемы будут решены и к тому же мне дадут возможность стримить.
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
16 авг 2014, 22:56
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
На протяжении 2-х недель я мучил зрителей своего канала фп стримами с жуткой концентрацией трэша. И все ради игры MrGrin vs JoN где я попытаюсь пробиться в следующий раунд. Помимо ФП стрима от меня - http://sc2tv.ru/channel/mrgrin Также будет идти трансляция англоязычного стримера http://www.twitch.tv/benjiii66 Трансляция начнется в 16:55 по Москве.
Приятного просмотра! И кстати призовой фонд теперь 150 баксов)
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
16 авг 2014, 23:34
Аватар пользователя
Не в сети
удачи! порви его!!!
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
17 авг 2014, 00:52
Аватар пользователя
Не в сети
74
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
[Сообщений: 9]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 67 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67
cron
Яндекс.Метрика