Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

RF vs TK

На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 45]
Сообщение
09 авг 2014, 16:51
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение

ИТОГОВЫЙ СЧЁТ


Несколько дней назад предложЫл 2к отЫграть серию игр, он вроде не против, т.ч. создаю тему где мЫ сможЭм договориться насчёт времени, формата и т.п.)
Думаю, что лучшЭ играть 3х3 всё ж, т.к. нас 4х хрен соберёшь всё-таки)
ну и пофасту накидал формат, если чё то не понравится- исправим

BO7
1. FR - mirror
2. HM for losers - free pick
3. HM for winners - free pick
4. SY_Map Pack - mirror
5. HM for losers - free pick
6. HM for winners - free pick
7. MegaRandom - mirror

Насчёт мап пула для хм думаю всё как обЫчно, стандартнЫе картЫ, мичи, лн, ну и лр (и любая карта из его набора) наверное... ну и картЫ для хм скажЭм дабЫ не повторялись) чё думаете?)

Игры:


P.S. вобще бЫло бЫ круто прикрутить Hidden Civs как на вублете)

P.Р.S. :accord:
28


Последний раз редактировалось TK_SkillPAK28 14 авг 2014, 17:13, всего редактировалось 9 раз(а).
Сообщение
13 авг 2014, 22:49
Аватар пользователя
Не в сети
Эпик вин! Поздравляю ТК! Вы теперь на этом подъёме должнв натрениться и на вубле всех нагибать. 28!
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
14 авг 2014, 04:03
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо за игры, хоть пока и в сухую вы нас делаете, но было приятно собраться своей командой. Жаль конечно что это сильно разочаровало некоторых её участников, но лично я не намерен сдаваться, будет время и RF вновь покажет свою былую силу.
Но могу сказать, что лично для меня приставка РФ это уже больше ностальгия, но конечно было бы приятно собираться почаще и не только на КВ..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
14 авг 2014, 15:47
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо RF за игры )
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
16 авг 2014, 10:52
Аватар пользователя
Не в сети
RF_2k писал(а):
Спасибо за игры, хоть пока и в сухую вы нас делаете, но было приятно собраться своей командой. Жаль конечно что это сильно разочаровало некоторых её участников

Изображение
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
16 авг 2014, 11:31
Аватар пользователя
Не в сети
Не чувствуя.
На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 45]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 17 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Яндекс.Метрика