Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир "Мастер ФФФФФФА №2"

На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След. [Сообщений: 433]
Сообщение
20 авг 2014, 17:29
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Турнир "Мастер ФФФФФФА №2" закончился. Всем огромное спасибо за участие!!!

I место - VIK_dfs
II место - Pyc_LazyCat
III место - TK_Truenerevar

Безымянный.jpg


Формат турнира:

Правила для данного турнира:

Первый тур

Второй тур:

Дополнительный тур:

Третий тур:

Четвёртый тур:

Пятый тур:

Система очков

Остановки в игре

Рестарты

Дропы

Участники:



Сыгранные игры:
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 01 дек 2014, 13:23, всего редактировалось 113 раз(а).
Сообщение
17 сен 2014, 22:36
Аватар пользователя
Не в сети
gg


islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
17 сен 2014, 23:19
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Ребят, места/очки и т.п. я завтра/послезавтра напишу. что-то руки и ноги не доходят...
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
18 сен 2014, 14:20
Аватар пользователя
Не в сети
Так вышло, что я еще не спал, не смогу сегодня играть.
Собсна только для этого и зашел..) Сыграю в субботу, если места будут.
Сообщение
18 сен 2014, 16:51
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
четверг:
RF_2k
VIK_dfs
Inv_MaQa
smertokogt
dimitrii
+ 3 места (приоритеты для игроков запаса "Magic" и "TK_Truenerevar" + игроки из субботы, т.к. на субботу записано 10 человек активных игроков, а запасные игроки забивают на турнир)
Примеры:
Lector, Arreat за 20 минут до игры во вторник ушли в тг
Macinbird - после рестарта со своим смурф ником ушёл из игры
Black_White - не был ни разу.
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 18 сен 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
18 сен 2014, 16:54
Аватара пользователя
Не в сети
Иван, я тебя спрашивал за час до игры есть ли свободное место, а ты ЗАБИЛ на мой вопрос
Сообщение
18 сен 2014, 16:56
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
А как можно за час знать, будет ли свободное место?
Пришли все - не будет. Кто-то не пришел - будет.
dfs - connecting people
Сообщение
18 сен 2014, 17:04
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Дефс ответил. В итоге набирался народ даже не из запаса, а из других дней. Если поглядишь внимательно, то в каждом туре есть постоянный недобор участников, что в во вторник (как вчера), что в четверг (как в первом туре), что в субботу (как во втором туре), что в воскресенье (как в доп туре).

во-вторых, я об этом не раз говорил, что места свободные бывают, поэтому запасные приходите почаще,и тогда у вас будет возможность поучаствовать и в следующем туре.

в-третьих, тру такой же вопрос в общем чате задавал, где я смог ответить. Да я, возможно, твой вопрос просто не увидел, т.к. в тот день был банально уставшим после перелёта в 3500 км + ночи без сна. И если вы действительно хотите сыграть - вы обязательно сыграете, было бы только время!
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 18 сен 2014, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
18 сен 2014, 17:06
Аватара пользователя
Не в сети
ну возможно кто-то из списка игрококв для этой игры предупредил что несможет играть, мб ему нужна была замена, в конце концов иван мог ответить просто незнаю и все, но он вообще не ответил
Сообщение
18 сен 2014, 17:08
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Пётр, я мог это просто не увидеть. Ответ на данный вопрос я оглашал в общем чате
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
18 сен 2014, 17:09
Аватара пользователя
Не в сети
я тебе задал 2 вопроса в лс, даже еще поздоровался, все ты видел), на первый ты мне ответил, а второй неувидел
Сообщение
18 сен 2014, 17:10
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
я уже не помню... был уставшим сильно + какие то орг вопросы по ходу решал
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
18 сен 2014, 17:30
Аватар пользователя
Не в сети
Петя, тебе Иван ответил в чате клиента на твой вопрос, непосредственно за 20 минут до начала тура.
Плюс ко всему, я лично написала в чате клиента, за 15 минут до начала дополнительного тура, чтобы те, кто хочет сыграть, не создавали игры и не заходили в игры, пока не определится состав. Если хочешь, я могу вечером найти этот чат, как доказательство правдивости своих слов.
Тем не менее, ты за 10 минут до начала тура, пошел в игру с ариатом.
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
18 сен 2014, 17:39
Аватара пользователя
Не в сети
Кисс, после того как я закончил эту игру, турирная игра еще даже не началась, а зная что она идет часа 2 где-то то я просто неуспел бы ее сыграть, и зная это я решил по-быстрому сыграть тг и свалить-т к надо был уходить, или по вашему лучше было бы если бы я зашел в туринрную игру и через полчаса сдался? Просто нех Ивагу кидаться словами что кто-то забивает на турир, это не так
Сообщение
18 сен 2014, 17:47
Аватар пользователя
Не в сети
Лектор, к тому моменту как вы закончили игру, они упали и делали рестор, а не начинали игру.
И почему ты его слова сразу принял на свой счет???
Есть и такие, которые забили. Причем не единожды.
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
18 сен 2014, 17:49
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Лектор, а смысл спрашивать было, если тебе надо было уходить? и ты решил в тг пойти а не в турнир?
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
18 сен 2014, 17:50
Аватара пользователя
Не в сети
кисс, эти слова я приннял за свой счет т к там конкретно мой ник написан был(мой и арреата))
короче, вычеркивай меня, так проще будет и не надо будет ничего никому объяснять
Сообщение
18 сен 2014, 18:20
Аватар пользователя
Не в сети
11
11
11
Бред
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
18 сен 2014, 22:12
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Результаты четверга:
четверг:
RF_2k 5
VIK_dfs 11
smertokogt 4
остальным незачёт, кто играл
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
18 сен 2014, 22:29
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Демочка


dfs - connecting people
Сообщение
20 сен 2014, 13:04
Аватар пользователя
Не в сети
А кто какие места занял, и какие реал ники были?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След. [Сообщений: 433]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 84 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84
cron
Яндекс.Метрика