Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Битва за корону (предварительное обсуждение)

[Сообщений: 15]
Сообщение
22 авг 2014, 07:52
Аватар пользователя
Не в сети
Вероятно, после турнира "Мастер ФФА 2" стартует другой турнир, с форматом которого можно ознакомиться здесь: viewtopic.php?f=7&t=2265
Более точные правила/условия будут озвучены в момент объявления турнира.

На данном этапе, мне нужно найти соорганизатора, (желательно опытного) который и вел бы, собсна, этот турнир. Я же буду поддерживать граф. часть мероприятия.

Кроме того, предлагаю заранее обсудить ограничение по рейту (или диапазон дуэльных рейтингов) для участников и возможные пожелания по условиям турнира. Ну и, конечно, спонсорство/вознаграждение для победителя. :)
Сообщение
22 авг 2014, 09:10
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
я так понял суть турнира в дохрененном количестве дуэлей?
Сообщение
22 авг 2014, 09:14
Аватар пользователя
Не в сети
Как и в любом обычном турнире)
Сообщение
22 авг 2014, 09:23
Аватар пользователя
Не в сети
Слишком долго читать, напишите краткую суть для всех.
Сообщение
22 авг 2014, 09:35
Аватар пользователя
Не в сети
Кто-то один должен захватить все замки.
В первом туре сражаются внутри королевства (с кем-то из соседей)
Во втором туре замки у ворот атакуют извне.
Далее все поновой: 1 тур, 2 тур, 1 тур, 2 тур, пока кто-то не захватит все замки.
Сообщение
22 авг 2014, 18:01
Аватар пользователя
Не в сети
:crazy: пипец! как все сложно!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
22 авг 2014, 18:07
Аватар пользователя
Не в сети
В чём заключается суть "сражения внутри королевства"? У меня такое чувство, что победить там можно будет рандомно, если всё так, как я представляю.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 авг 2014, 19:17
Аватар пользователя
Не в сети
Прочти описание формата турнира)
Вот представь: есть 8 государств, которые воюют меж собой (1вс1 с любым соседом). Можно полностью "поглотить" соседа, сделав его государство своим, но и у тебя могут отвоевать часть государства или полностью все. Так же, извне, могут напасть и захватить часть или все твое государство (твой один единственный замок). В последнем случае захватчик становится непосредственным участником битвы за корону, укрепившись внутри королевства (заняв один из замков).
Другими словами, это как ФФА на макро уровне, разве что играешь всегда 1вс1 и только с соседним государством (слева или справа от твоих владений) Ну или, если ты за воротами, то пытаешься влезть внутрь королевства, чтобы продолжить завоевание.
Сообщение
23 авг 2014, 13:53
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
В чём заключается суть "сражения внутри королевства"? У меня такое чувство, что победить там можно будет рандомно, если всё так, как я представляю.

Битва за каждый замок = дуэль с домашней картой того, кто защищает. Что бы победить в турнире надо выиграть 9 дуэлей подряд на чужой домашней карте. Чё не ясного то?
Сообщение
23 авг 2014, 14:20
Аватара пользователя
Не в сети
Я немного не понял. У каждого есть замок в начале и с наружи есть игроки которые попытаются отнять твой замок? Если так то как это возможно? ведь 8 игроков максимум может быть, а замков и так уже 8, плюс еще осадные игроки снаружи! КАК ТАК!?
Не мы такие, aoe такой.
Сообщение
23 авг 2014, 14:25
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
карта фигуральная, а не игровая. Чё не ясно то? Если ты играл в тотал вар то представь, что карта это рисунок, а битва это дуэль в эпошке.
Сообщение
23 авг 2014, 14:41
Аватар пользователя
Не в сети
В турнире может быть гораздо больше 8-и игроков, поэтому 8 игроков займут по 1 замку на старте, а кому замка не хватило, располагаются за воротами в ожидании своего хода.
Сообщение
23 авг 2014, 16:45
Аватара пользователя
Не в сети
Понятно
Не мы такие, aoe такой.
Сообщение
23 авг 2014, 18:01
Аватар пользователя
Не в сети
После сотки дуэлей с перекидыванием замков от одного к другому, все окончится FFA Regicide на 8 людей-владельцев этих замков :)
Шучу конечно :)
Сообщение
23 авг 2014, 18:24
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
NP_AnthonyGolo писал(а):
После сотки дуэлей с перекидыванием замков от одного к другому, все окончится FFA Regicide на 8 людей-владельцев этих замков :)
Шучу конечно :)

Ну да, кто-то начнёт с 1 замком, а кто-то с семью)
[Сообщений: 15]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 67 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 67
Яндекс.Метрика