Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир "The Arabian Conquest"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 67]
Сообщение
10 дек 2014, 13:59
Аватар пользователя
Не в сети
http://www.voobly.com/gamemods/mod/151/ ... ance-Patch
может у нас внедрим?
Adapt or perish...
Сообщение
10 дек 2014, 16:21
Аватара пользователя
Не в сети
не надо
Сообщение
10 дек 2014, 17:51
Аватар пользователя
Не в сети
памойму говно а не патч... херню какую-то добавляет... и так нормально же
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
10 дек 2014, 18:00
Аватар пользователя
Не в сети
Этот патч делает немало спорных поправок, в то время, как оригинальный баланс всеми изучен + все билды для него разработаны. Вывод: у него нет шансов, а если и был бы, то уж лучше было переходить на ФЕ, чем на этот патч.. там хоть 5 новых цив добавлено.
Сообщение
10 дек 2014, 18:09
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Этот патч делает немало спорных поправок, в то время, как оригинальный баланс всеми изучен + все билды для него разработаны. Вывод: у него нет шансов, а если и был бы, то уж лучше было переходить на ФЕ, чем на этот патч.. там хоть 5 новых цив добавлено.


я прочитал каждую поправку в патче
это реально балансный патч а не 5 новых никчемных цив

-- 10 дек 2014, 17:12 --

в SC2 такие патчи выходят чуть ли не ежемесячно
тут чуть чуть убрали - тут добавили. но там 3 цивы с разными механиками игры и их балансить можно бесконечно. тут же комплексом сглаживаются недостатки/имбы многих цив.
я понимаю что пока на вубле это не введут на русаоке и подавно не будет.
жаль.
Adapt or perish...
Сообщение
10 дек 2014, 19:14
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Спорный вывод, Арх.
Я бы сказал, что на русаоке патч появится с бОльшей вероятностью, чем на вубле :D
dfs - connecting people
Сообщение
10 дек 2014, 19:19
Аватара пользователя
Не в сети
Мне кажется интереснее играть, когда игра меняется.
PS Да да кидайте в меня камнями... Но я думаю, что патч на некоторое время заставит людей экспериментировать.:)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
10 дек 2014, 20:32
Аватара пользователя
Не в сети
Ну, так может быть пора сделать голосование по введению патча? Если большинство выскажутся за, то почему бы не сделать? В принципе, изменения почувствуют только игроки 11++, а новичкам, как мне кажется, будет все равно
©
Сообщение
10 дек 2014, 20:56
Аватара пользователя
Не в сети
Я бы переименовал пару комнат(желательно первых). Проинформировал на главной о патче и об установке.

PS Зачем? Потому что. Ну если этого не сделать, то никто точно никуда не перейдет, а переводить сходу на новый патч- не лучшая идея.

PPS Будущий турнир может привлечь людей, если его на патче запустить. (Хотя может быть и отрицательный эффект.)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
10 дек 2014, 22:24
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Я бы переименовал пару комнат(желательно первых). Проинформировал на главной о патче и об установке.

PS Зачем? Потому что. Ну если этого не сделать, то никто точно никуда не перейдет, а переводить сходу на новый патч- не лучшая идея.

PPS Будущий турнир может привлечь людей, если его на патче запустить. (Хотя может быть и отрицательный эффект.)

не думаю, что у всех получится адекватно играть и на новом патче и на старом одновременно. придётся иметь две копии игры и каждый раз перепробивать путь к игре в клиенте
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
10 дек 2014, 22:41
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Мне кажется интереснее играть, когда игра меняется.
PS Да да кидайте в меня камнями... Но я думаю, что патч на некоторое время заставит людей экспериментировать.:)
Судя по тому, как народ ломанулся играть ФЕ, с какой охотой играет новые карты и как восприняли режим MQ, то логично сделать вывод: ты наивно фантазируешь, Равиус :) АОКеры очень консервативны, что касается геймплея, баланса игры и даже карт, т.к. игроки упрямо задрючивают только самые популярные/стандартные. Доказано временем и практикой.
Но пофантазировать и надеяться ты конечно можешь :)
Сообщение
10 дек 2014, 22:50
Аватар пользователя
Не в сети
MQ - та фишка которую я ждал лет 15...
А если кто помнит, то в АОК1 не было очередей вообще. всё по 1 юниту заказывать.

1. будущий 2х2 турнир от ТК можно провести на новом патче.
2. можно разом перейти на новый патч. проблем с патчем для вублы никого не останавливал. все играли и там и тут перепатчивая каждый раз
3. можно бесконечно долго спорить, обсуждать и т.п. а можно попробовать сделать и уже на фактах принимать решения: оставлять или нет. выделять комнаты для тех кому понравилось или нет. какашка-патч или нет и т.д.

2ДФС: пока я не вижу ни там ни тут. а меж тем сама тема с упоминанием этого патча считай чуть не ушла в некротопы коих полно тут.
Adapt or perish...
Сообщение
10 дек 2014, 23:28
Аватара пользователя
Не в сети
Дракон, сказано было: на мой взгляд это увеличит шанс поиграть в этот патч.

Опять же патч вносит меньше(!) изменений, чем ФЕ.

PS Я думаю, что большинство не заметит разницы.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
11 дек 2014, 00:08
Аватара пользователя
Не в сети
а зачем тогда что-то менять если разницы незаметим?
Сообщение
11 дек 2014, 01:46
Аватара пользователя
Не в сети
Lector писал(а):
а зачем тогда что-то менять если разницы незаметим?

тут каждый выбирает нуб ли он или пронуб ;)
Нет, ну серьезно, я же не про всех говорил :)
У тебя рейтинг нормальный :rox:
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
11 дек 2014, 03:27
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Arhoven писал(а):
2ДФС: пока я не вижу ни там ни тут. а меж тем сама тема с упоминанием этого патча считай чуть не ушла в некротопы коих полно тут.

Ну на вубле 1%, а у нас 2% :D

Агитация не тащит, тащит административный ресурс.

Вшили бы на вубле баланс патч по умолчанию, сделали бы только его "rated" и объявили о том, что все будущие турниры будут проводиться с новым балансом - все бы быстро перешли на него)
Так же и у нас: сделать только драконовские карты обсчитываемые по рейту - все стали бы играть драконовские карты. Аналогично с баланс патчем.
Эти странные циферки сильно влияют на сознание людей :D

ps а еще можно сделать автобан за "non-dragon" maps по аналогии со сценариями :D
pps заново пробивать каждый раз путь к игре, чтобы играть тут с баланс патчем и на вубле без него, не понадобилось бы.
dfs - connecting people
Сообщение
11 дек 2014, 03:30
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Вшили бы на вубле баланс патч по умолчанию, сделали бы только его "rated" и объявили о том, что все будущие турниры будут проводиться с новым балансом - все бы быстро перешли на него)


VIK_dfs писал(а):
Я бы сказал, что на русаоке патч появится с бОльшей вероятностью, чем на вубле :D


ждем. надеемся. верим. :popcorn:
Adapt or perish...
Сообщение
11 дек 2014, 09:31
Аватар пользователя
Не в сети
Если баланс патч будет принудительно введет тут, я буду играть только на вубли.
Сообщение
11 дек 2014, 14:51
Аватар пользователя
Не в сети
Ну еще в стиме)

-- 11 дек 2014, 17:57 --

А еще меня поражет тупость некоторых.. ведь выше пример дфса, но те, кто минуснул Шторму, увидели только то что их интересует - фрагмент месседжа о патче.
Вряд ли вам понравится насильственное внедрение только моих карт для рейтингов, тогда как все прочие, в т.ч. и ара, лн, арена буду ноу рейтед. Где бы вы играли в таком случае?)
Сообщение
11 дек 2014, 15:47
Аватар пользователя
Не в сети
мне минусанули, а я выскажусь.
благодаря этому патчу у игроков разных цив слишком сглаживается характер. Всё равно что играть с включенной галочкой "все технологии". И уже меньше разницы, достался ли тебе в тиме флангом испанец или кореец. Меньше разницы, достался ли тебе в покете гот или сарацин. А так хоть думать надо. Думать, как за эту циву максимально нивелировать её недостатки, чтобы более активно использовать свои преимущества. Даже монголы с их сверхюнитом не такое уж и большое препятствие для желающих играть в АОК - никто никогда не жаловался что монголы слишком имбовая цива.

А если думать об этом патче, то я бы лучше реально перешёл на FE - там реально и новшеств больше, и цивы ещё более разноплановые.

ЕЩЁ БОЛЕЕ РАЗНОПЛАНОВЫЕ.

Если так, то я за добавление НОВЫХ фишек в игру, чем сглаживание старых.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 67]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 73 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73
cron
Яндекс.Метрика