Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

War is Coming

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 [Сообщений: 117]
Сообщение
30 окт 2014, 12:57
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение
Изображение
Изображение



Финальный счет


Записи игр финала


Формат финала


Трейлеры турнира

Призовой фонд турнира — 120 000 $



Ссылка на aoczone




Призовые места

Условия турнира:
[*]WiC mappack: http://www.aoczone.net/viewtopic.php?f=957&t=104036
[*]WiC mod: http://www.voobly.com/gamemods/mod/318/WiC-Mod — апгрейды на Чеканку монет и Банковское дело сдвинуты на одну эпоху вперёд (Замковая и Имперская эпоха).
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!


Последний раз редактировалось GediminMakoto 06 мар 2015, 13:31, всего редактировалось 13 раз(а).
Сообщение
11 мар 2015, 13:34
Аватар пользователя
Не в сети
Both the Legends and Warlords teams were invited to Dubai yesterday, where they will not only celebrate, but also play the final round on a live lan.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
11 мар 2015, 13:47
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Так-то неплохо было бы еще и стримеров с собой взять, чтобы комментировали в живую и смогли сразу после игр интервью брать...

Видимо игры с четверга переносятся.
dfs - connecting people
Сообщение
11 мар 2015, 14:09
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Так-то неплохо было бы еще и стримеров с собой взять, чтобы комментировали в живую и смогли сразу после игр интервью брать...

Представил Катсуни в халате и чалме)

А если серьезно,хотел бы поблагодарить всех,кто следил за турниром,делился новостями,принимал участие и показывал/комментировал его для нас) Всем спасибо огромное :good: :)
1..2..12..21......
Сообщение
11 мар 2015, 17:26
Аватар пользователя
Не в сети
Турнир ещё не окончен.
Нас ждут не менее интригующие матчи за 3, 5 и 7 места!
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
21 мар 2015, 03:21
Аватар пользователя
Не в сети
Сегодня (да, уже 21-е марта) в 18 МСК буду стримить матч за третье место между L_Clan'ом и SY на TK_Official
Большое спасибо Грину, за то что по-братски поделился возможностью постримить матч моей команды-фаворита.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
21 мар 2015, 14:24
Аватар пользователя
Не в сети
TK_AndrasTo писал(а):
Сегодня (да, уже 21-е марта) в 18 МСК буду стримить матч за третье место между L_Clan'ом и SY на TK_Official
Большое спасибо Грину, за то что по-братски поделился возможностью постримить матч моей команды-фаворита.

а не в 5 по мск начало?
1..2..12..21......
Сообщение
21 мар 2015, 15:26
Аватар пользователя
Не в сети
А, да. 11
Именно так: в 17 МСК
У меня на компе GMT-часы почему-то на час больше показывают.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
23 мар 2015, 01:50
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
В понедельник в 19 мск финал WiC заключительный день, игры 1v1.
Решается вопрос со стримом :|
dfs - connecting people
Сообщение
23 мар 2015, 02:18
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Решается вопрос со стримом :|

Если че, то я готов...смотреть стрим 11
не базарь без рынка
Сообщение
23 мар 2015, 02:31
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
В понедельник в 19 мск финал WiC заключительный день, игры 1v1.
Решается вопрос со стримом :|


Ну ясно дело что ты стримить будешь -- у тебя же норм микрофон.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
23 мар 2015, 03:16
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Меня завтра не будет 80%. Стики тоже.

А то, что ты не умеешь воспринимать обоснованную критику - твоя проблема. Микрофон у тебя реально шипит. Раньше на ск2тв вообще не пропускали народ с не настроенным стримом. Вместо того, чтобы ныть, пошел бы и купил себе нормальный микрофон. Погугли, спроси на ск2тв бюджетный вариант, если проблемы с лаве. А если их нет вообще - то очень жаль! В твоем возрасте пора бы уже иметь хоть что-то. На крайняк у мамки попроси. Ну а если уж и она откажет - попробуй со зрителей собрать, так многие стримеры делают.
dfs - connecting people
Сообщение
23 мар 2015, 04:03
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Меня завтра не будет 80%. Стики тоже.

А то, что ты не умеешь воспринимать обоснованную критику - твоя проблема. Микрофон у тебя реально шипит. Раньше на ск2тв вообще не пропускали народ с не настроенным стримом. Вместо того, чтобы ныть, пошел бы и купил себе нормальный микрофон. Погугли, спроси на ск2тв бюджетный вариант, если проблемы с лаве. А если их нет вообще - то очень жаль! В твоем возрасте пора бы уже иметь хоть что-то. На крайняк у мамки попроси. Ну а если уж и она откажет - попробуй со зрителей собрать, так многие стримеры делают.


Воу-воу, ты чего так разошёлся. Зачем делать выводы за другого человека,говоря что он не может критику принять? Микрофон это не единственный must have для стримера. Несколько дней назад я начал стримить очень часто после долгго перерыва. Я всерьёз подумывал о микрофоне, попросил сделать мне норм заставку для стрима, даже какие-то иные игры начать стримить. Однако, я кажется, вернее,я так думаю и подагаю, что не очень-то гожусь для стримера... То ли дикция, то ли культура речи то ли общая эрудиция -- не могу сказать точно,но как-то особо распалять зрителей, облажать собственным стилем ну и просто бытт интересным для просмотра у меняцц не. свыходит.

Я нисколько не отвергаю твоейкритики -- всё же ты. саазал что рад конкуренции. м
Увы, но, её не будет. Я планировал ттихо слиться, но видимо скажу сейчасс. .

-- 23 мар 2015, 02:05 --

У меня баг на ведроиде: я не вижу того что печатаю, поэтому сорри за ошибки.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
23 мар 2015, 04:07
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Стримы как раз и развивают умение общаться с аудиторией, дикцию и прочие вещи. Это твой боевой полигон, где ты можешь развиваться и приобретать навыки, которые пригодятся в реальной жизни.

Не вижу проблем тут. Нужна лишь заинтересованность в развитии.
dfs - connecting people
Сообщение
23 мар 2015, 04:20
Аватар пользователя
Не в сети
Да тут дело в другом: стримеры, обзорщики и летсплейщики бывают либо нубами либо хорошими игроками.
Я видел комментаторов доты, старкрафта (бв, 2), если угодно то и вар3 видал. Это очень высокая планка в плане понимания игры. В Аоке по понятным причинам про-стримеров не существует, однако даже в таком ключп я не хочу быть нубо-стримером. ;)
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
24 мар 2015, 03:46
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Турнир завершен!

В первый пост добавлены демки 4го дня финала TyRanT Legends vs TyRanT Warlords.

Призовые места:
dfs - connecting people
Сообщение
25 мар 2015, 18:29
Аватар пользователя
Не в сети
наших поздравлямс с 500 уе за лучшую игру групповой стадии :good:

голосуем за MVP гранд-финала тут http://www.aoczone.net/viewtopic.php?f=992&t=108995
все итоговые суммы выигрышей тут http://www.aoczone.net/viewtopic.php?f=837&t=109003
1..2..12..21......
Сообщение
25 мар 2015, 21:45
Аватар пользователя
Не в сети
MVP -- лидирует Вайпер.
Яснопонятно -_-
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 [Сообщений: 117]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 75 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75
cron
Яндекс.Метрика