Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

2 vs 2 «Зимний» — регистрация команд.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След. [Сообщений: 210]
Сообщение
14 дек 2014, 15:22
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение
Нормальная группа, Групповой этап
Изображение
Best of 3 (для Petard rush vs zZ)
Arabia — mirror
Olympic Arena — pick
Islands — pick

Для сетки лузеров: Bo5
1. Arabia — mayans, japanese
2. Palisade Arena —mirror
3. Gold Rush — pick civs
4. Baltic — vikings, persian
5. Black Forest — pick civs
Нубская группа Полуфинал
Изображение
Пирожки vs winner
Best of 5: 1. Arabia — huns, mongols;
2. Arena — mirror;
3. Black Forest — pick;
4. Baltic — mirror;
5. Arabia — pick;

Правила

Слинг в феодале запрещён (помощь ресами пострадавшему союзнику допускается и как переключение на слинг, если в феодале проигрался в нулину);Ре до 5 минуты включительно (2 ре у каждой команды); перед началом БО капитаны пишут мне в лс на форуме или VK на каких картах какие цивы они берут (Скайп допускается, если сообщение не будет отредактированно); открывать спеки на вубли\клиенте — с одобрения обоих капитанов; все любые спорные вопросы сообщать мне в лс Скайпа.
Зарегистрированные команды:
Первая группа.
1.Allah's scouts, StickyFingaz + sonk, 1420+1297=2717, сонк кэп
2.БКЖВЧЖУА, TK_Kerch86rus+TK_SkillPAK28, 1554+1142=2696, капитан TK_Kerch86rus
3.ВЖопуНазвание[ВЖН],ТК_Truenerevar+VIK_WaRRioR 1к2+1к5=2к7+-40, у нас АНАРХИЯ
4.PetardRush, Pyc_Grinder+Pyc_LazyCat, 1589+1105=2694, гриндер кэп
5.zZ, Arreat+TK_Shois,1444+1275=2719/ Arreat кэп
6.bouncers, VIK_Vinchester 1631 + TK_DarthMortius 1054 = 2685 Винчестер капитан

Вторая группа.
1.Пирожки, Ravius+GriN, 1243+1103 = ~2345
2.Яхтсмены, RF_2k + PP_Arpeggio, 1346 + 843 = 2189, Артур кэп.
3.Кобуксоны, DRu1D+TK_AndrasTo, 1178+943=2121. Андраш-кэп.
4.пара VOBO +URA08 870+970...кеп юра
5. Рус нубы MaQa + vov-chesn (выбыли)
6. [ЯМОМ] TK_Truenerevar + Moryachok, Тру кэп
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!


Последний раз редактировалось GediminMakoto 30 янв 2015, 02:36, всего редактировалось 33 раз(а).
Сообщение
22 дек 2014, 12:42
Аватар пользователя
Не в сети
потому что:
Изображение

-- 22 дек 2014, 11:43 --

Не уверяй нас, что ты за справедливость, все тебя хорошо знают и если ты делаешь какой-то высер, то явно не из справедливости
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 дек 2014, 12:54
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
потому что:
Изображение

-- 22 дек 2014, 11:43 --

Не уверяй нас, что ты за справедливость, все тебя хорошо знают и если ты делаешь какой-то высер, то явно не из справедливости

Ну тогда, дуб был забанен на моём турнире за своё сверххамское поведение. Навстречу он мне не пошёл в то время, я не пошёл ему навстречу с турниром. так же к нему были недопущены спирит, демонио, коза (за срывы прошлого турнира и за своё поведение). На мой взгляд справедливо перекрывать кислород хамам.

Если на то пошло, то чем не угодил Вито Андрашу?

Хотя ответ очевиден. Чем больше людей из тк попадут в призы (выиграют) на турнире, тем лучше для тк. Не зря Лектор писал, что турнир создан для тк
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
22 дек 2014, 13:06
Аватар пользователя
Не в сети
Многие тут писали уже, что турнир сделан для ТК и типа ТК хотят оказаться в призах т.д. и т.п, однако чем это лучше для ТК, как ты пишешь? это первое, а второе - каждый выбирает себе команду, в которой ему комфортнее будет играть и не понимаю, какие могут быть претензии по поводу призов...лично я не играю на победу, для меня этот турнир важен в плане первоначальной задумки, то есть сильный игрок в процессе тренировок рассказывает что-нибудь новое, помогает по игре и всё такое, мне на призы наплевать, с Винчом я договорился, потому что мы много обсуждали игру и много играли вместе, мне так же комфортно было бы играть только с Тру, я думаю, это не вопрос какого-то расчёта на победу, просто мне удобнее играть с людьми, с которыми у меня хорошие отношения.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 дек 2014, 13:06
Аватар пользователя
Не в сети
Многие тут писали уже, что турнир сделан для ТК и типа ТК хотят оказаться в призах т.д. и т.п, однако чем это лучше для ТК, как ты пишешь? это первое, а второе - каждый выбирает себе команду, в которой ему комфортнее будет играть и не понимаю, какие могут быть претензии по поводу призов...лично я не играю на победу, для меня этот турнир важен в плане первоначальной задумки, то есть сильный игрок в процессе тренировок рассказывает что-нибудь новое, помогает по игре и всё такое, мне на призы наплевать, с Винчом я договорился, потому что мы много обсуждали игру и много играли вместе, мне так же комфортно было бы играть только с Тру, я думаю, это не вопрос какого-то расчёта на победу, просто мне удобнее играть с людьми, с которыми у меня хорошие отношения.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 дек 2014, 13:09
Аватар пользователя
Не в сети
Я разрешил Ивану и Лектору играть, потому что Иван з а р а н е е написал мне, спрашивая: можно ли команде с таким рейтингом принять участие или нет.
От Винча с Вито никаких вопросов не было. Собственно, просто показательно отношение двух команд к такому вопрос. ВОт и всё.

З.Ы. сразу не ответил, потому что работал и было лень после работы во что-то влезать ;)
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
22 дек 2014, 13:33
Аватар пользователя
Не в сети
я мыслю точно так же, как и Иван. ТК, извините конечно, вы супер-командные ребята, один за другого горой и 28 12 12. это всё ясно. Но превышение по рейту в 6 очков... Ну это же просто смешно. К тому же я не помню возражений играть с Вито со стороны Винча. Думаю, было бы справедливо играть Вито, ибо регистрация открыта уже 2 недели, а сударь Морт соизволили объявиться только сейчас, в то время как вито заявку подал неделю назад. Я выступаю за участие Вито в турнире в паре с Винчем.
не базарь без рынка
Сообщение
22 дек 2014, 13:38
Аватар пользователя
Не в сети
Да, если бы мы с Винчом не договорились играть вместе ещё до начала регистрации.

-- 22 дек 2014, 12:43 --

У меня просто инет отрубили на 2 недели, я не знал, когда он появится и не мог сообщить Винчу точную дату, технические проблемы.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 дек 2014, 13:49
Аватар пользователя
Не в сети
я бы вообще заранее дал первое место команде Винча, кто бы ни был у него тиммейт, а остальные пусть сражаются за почетное 2 место. ибо рейтинговая система на русаоке не идет в ногу со временем и рейтинги не соответствуют реальному скиллу игроков, наиболее заметно это у Винчестера - 1631 это просто смешно, его команда будет самая андеррейтед в любом случае.
Сообщение
22 дек 2014, 13:52
Аватар пользователя
Не в сети
тЫ недооцЭниваешь нашу мощь)
28
Сообщение
22 дек 2014, 13:52
Аватар пользователя
Не в сети
Я рассчитывал на дружеский турнир без пригораний и срачей, но вы ведь знаете, какой турнир на русаоке проходит без срача... :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 дек 2014, 13:55
Аватар пользователя
Не в сети
турнир со срачем в разумных пределах гораздо интереснее турнира без оного
Сообщение
22 дек 2014, 13:57
Аватар пользователя
Не в сети
Лично я считаю, что у нас есть очень серьёзные соперники за счёт несбалансированности нашей с Винчом команды, поэтому я не рассчитываю на изи геймс, да в общем-то изи геймс ни к какому положительному результату не приводят, ни к росту скилла ни к уважению.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 дек 2014, 14:02
Аватара пользователя
Не в сети
я даже догадываюсь откуда андраш взял планку именно 2740, не 2840, и не 2940, т к у тру и вара суммарный рейт 2737, надо было бы им-андраш планку бы до 2750 поднял и так далее, просто ребята из ТК заранее себе напарников выбрали, а андраш планку поставил так чтобы для ТК было идеально, ну например была бы планка 3000, то для почти всех игроков ТК турнир был бы бессмысленный, извините, это мое мнение просто)
Сообщение
22 дек 2014, 14:06
Аватар пользователя
Не в сети
хз бессмЫсленнЫй или нет, мне просто весело покатать 2х2 с керчом) если б с ним не прошёл, то сЫграл бЫ с тем жЭ шойсом или дажЭ скилла из танков вЫманил :D
т.ч. сомневаюсь насчёт этого, лектор)
28
Сообщение
22 дек 2014, 14:08
Аватара пользователя
Не в сети
просто с планкой 3000 почти у всех ТК небыло бы шансов на победу)))
Сообщение
22 дек 2014, 14:13
Аватар пользователя
Не в сети
керч+шойс гг вп)
а вообще, сложно бЫло бЫ набрать достаточное кол-во более менее ровнЫх команд в таком диапозоне, учитЫвая нЫнешнюю активность топов)
28
Сообщение
22 дек 2014, 14:16
Аватар пользователя
Не в сети
Всем не угодишь, Лектор, я лично могу сказать по конфе, что планку Андраш делал исходя из какого-то старого турнира, где он увидел погрешность в 40 поинтов, исходя из списка участником и из соображений того, чтобы у самых сильных игроков тим мейты были примерно уровня 1000-1100. Так же могу сказать, что была такая идея, которую предложил Тру, например, взять список участников и поделить всех по рейтингу: самый слабый с самым сильным, второй по рейтингу со вторым с конца и так далее, такой вариант был бы очень объективным, но в турнире не было бы такого фана, как в "Весеннем", и было ещё несколько идей, Андраш хотел запилить голосовалку по формату, но благо его отговорили, ибо ни к какому мнению в результате очередного холивара игроки не пришли бы, думаю это понятно. Я это написал, чтобы ты, Лектор, понял, что Андраш старается сделать турнир наиболее приемлемым для всех, вмеру ограничивающим и вмеру свободным, недовольные бывают всегда, но Андраш действительно старается и хочет сделать действительно хороший и качественный турнир, который, надеюсь, будет фановым и весёлым)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 дек 2014, 14:28
Аватара пользователя
Не в сети
Я тут подумал. И решил что этот турнир мне больше пока не интересен.. вов чесн извини..
п.с Дарт написал в посте что +;- 40. Мы с Чесном имели 2004 на 696 меньше.. Молчание.
Гл хф.
Сообщение
22 дек 2014, 14:51
Аватар пользователя
Не в сети
патёк(
а ведь так хорошо пошёл поначалу)
28
Сообщение
22 дек 2014, 15:11
Аватар пользователя
Не в сети
Я так понял это была очень смешная шутка про +/-40 поинтов.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След. [Сообщений: 210]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 79 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79
cron
Яндекс.Метрика