Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

2 vs 2 «Зимний» — регистрация команд.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След. [Сообщений: 210]
Сообщение
14 дек 2014, 15:22
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение
Нормальная группа, Групповой этап
Изображение
Best of 3 (для Petard rush vs zZ)
Arabia — mirror
Olympic Arena — pick
Islands — pick

Для сетки лузеров: Bo5
1. Arabia — mayans, japanese
2. Palisade Arena —mirror
3. Gold Rush — pick civs
4. Baltic — vikings, persian
5. Black Forest — pick civs
Нубская группа Полуфинал
Изображение
Пирожки vs winner
Best of 5: 1. Arabia — huns, mongols;
2. Arena — mirror;
3. Black Forest — pick;
4. Baltic — mirror;
5. Arabia — pick;

Правила

Слинг в феодале запрещён (помощь ресами пострадавшему союзнику допускается и как переключение на слинг, если в феодале проигрался в нулину);Ре до 5 минуты включительно (2 ре у каждой команды); перед началом БО капитаны пишут мне в лс на форуме или VK на каких картах какие цивы они берут (Скайп допускается, если сообщение не будет отредактированно); открывать спеки на вубли\клиенте — с одобрения обоих капитанов; все любые спорные вопросы сообщать мне в лс Скайпа.
Зарегистрированные команды:
Первая группа.
1.Allah's scouts, StickyFingaz + sonk, 1420+1297=2717, сонк кэп
2.БКЖВЧЖУА, TK_Kerch86rus+TK_SkillPAK28, 1554+1142=2696, капитан TK_Kerch86rus
3.ВЖопуНазвание[ВЖН],ТК_Truenerevar+VIK_WaRRioR 1к2+1к5=2к7+-40, у нас АНАРХИЯ
4.PetardRush, Pyc_Grinder+Pyc_LazyCat, 1589+1105=2694, гриндер кэп
5.zZ, Arreat+TK_Shois,1444+1275=2719/ Arreat кэп
6.bouncers, VIK_Vinchester 1631 + TK_DarthMortius 1054 = 2685 Винчестер капитан

Вторая группа.
1.Пирожки, Ravius+GriN, 1243+1103 = ~2345
2.Яхтсмены, RF_2k + PP_Arpeggio, 1346 + 843 = 2189, Артур кэп.
3.Кобуксоны, DRu1D+TK_AndrasTo, 1178+943=2121. Андраш-кэп.
4.пара VOBO +URA08 870+970...кеп юра
5. Рус нубы MaQa + vov-chesn (выбыли)
6. [ЯМОМ] TK_Truenerevar + Moryachok, Тру кэп
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!


Последний раз редактировалось GediminMakoto 30 янв 2015, 02:36, всего редактировалось 33 раз(а).
Сообщение
22 дек 2014, 15:17
Аватара пользователя
Не в сети
Я определенно считаю,что стоит разбить на 2 турнира.

Ну, если слабаки наберутся, то проводить для нас.(я нашел только одну команду(2650--), которая отказалась от турнира в итоге.)

PS игры текущих команд будет интересно смотреть.

pps если сюда влезут еще пара команд:
иван + лектор
винч+вито или винч +дарт, может вито + иван.

Будет идеально.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
22 дек 2014, 15:41
Аватар пользователя
Не в сети
Как бЫ лично я писал что команды типа MaQa и vov-chesn это очень круто и бы рад их видеть на турнире =)
з.Ы.
Цитата:
Макс. рейтинг для команды — 2700 tg rating (превышение оного допустимо до 40 птс)

Понятия не имею где ты нашёл то, что нашёл MaQa.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
22 дек 2014, 17:02
Аватара пользователя
Не в сети
Я конечно понимаю Маку, мне тоже не хочется быть единственным аутсайдером на турнире. Я так понимаю, что больше команд нашего уровня не будет, поэтому если делить на два турнира, как предлагает Равиус, то минимум нужно по 5-6 команд, а их нереально набрать.
©
Сообщение
22 дек 2014, 17:08
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
набрать реально, только сложность проведения турнира возрастает.
вдобавок, сам по себе турнир 2вс2 провести сложно. и чем ниже уровень игроков, тем меньше ответственности. Поэтому предполагаю, что техпоражений среди игроков низкого уровня будет в разы больше.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
22 дек 2014, 18:43
Аватар пользователя
Не в сети
KyMaHeK писал(а):
я даже догадываюсь откуда андраш взял планку именно 2740, не 2840, и не 2940, т к у тру и вара суммарный рейт 2737, надо было бы им-андраш планку бы до 2750 поднял и так далее, просто ребята из ТК заранее себе напарников выбрали, а андраш планку поставил так чтобы для ТК было идеально, ну например была бы планка 3000, то для почти всех игроков ТК турнир был бы бессмысленный, извините, это мое мнение просто)

на самом деле я не знаю откуда планка и её брали явно не под меня с варом или еще кого нить из ТК (я когда регался у меня рейт был 1138, не веришь можешь чекнуть) с варом решили играть чисто спонтанно так как уже были первые две команды (скиллпак+керч и морт+винч) ну чисто чтобы конкуренцию создать)
ЗЫ:чисто без приколов если бы вар не согласился я бы взял вовчесна пруфы могу кинуть из скайпа
ЗЫЫ:когда андраш спросил про формат турнира я ему предложил сделать регистрацию по 1 человеку, а не командную. Собрать например 16 человек и поделить их 1+16 2+15 3+14 и тд но меня и мою идею обосрали поэтому мне как то всёравно кто что про меня думает и ваще я вас не знаю идите в "баню".
Диалог с Андрашом до того как Вар согласился играть в команде
CобсноПРУФ:
[07.12.2014 10:35:07] Виталий: возьму вовчесна в команду
[07.12.2014 10:35:12] Виталий: он на моих стримах сидит
[07.12.2014 10:35:17] Виталий: поддерживает
[07.12.2014 10:35:19] Виталий: шАрит кароче
[07.12.2014 20:55:24] András_To: Ну вот Тру молодец
[07.12.2014 20:55:28] András_To: раз чесна решил к себе взять
[07.12.2014 20:55:33] András_To: в принципе пацана подучит
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
22 дек 2014, 18:45
Аватар пользователя
Не в сети
Да забей, они троллят)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 дек 2014, 18:47
Аватара пользователя
Не в сети
кстати да тру, про твой рейт, за несколько дней до реганья ты слил 100+ рейта за пару дней))
Сообщение
22 дек 2014, 18:48
Аватар пользователя
Не в сети
и я 50-60 слил, если глянешь на команды, то всё сам поймёшь)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 дек 2014, 22:36
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
и я 50-60 слил, если глянешь на команды, то всё сам поймёшь)


Вот на этих словах и заканчивается вся честность турнира :good:
Сообщение
22 дек 2014, 22:50
Аватар пользователя
Не в сети
всё потому что заскринили через 2-3-4 дня после открЫтия регистрацЫи
28
Сообщение
22 дек 2014, 22:58
Аватара пользователя
Не в сети
Вы не знаете какая страшная организация ТК. Но у меня есть информатор.

Суммируя полученную информацию, я подвел следующий итог.

Андрашу заплатили, чтобы клан ТК победил. Вы раскусили ТК. ТК был создан только ради монополизации аока. Под непрерывной агитацией, ТК должен был стать самым многочисленным кланом аока и побеждать во всех турнирах. Остальная массовка должна была создавать неиграбельные условия для противников. Они вербовали всех, кого могли найти. Даже Варриор стал их агентом.(Других я не буду раскрывать, нО Вар уже спалился)

Вы видите насколько тонкая работа была проделана? Договоренности с Винчестером уже были получены. Он должен был перейти в ТК после турнира.

Теперь о турнире.
Турнир специально задумывался и продвигался для победы ТК. Рейтинг специально подбирался, чтобы составить наиболее сильные команды. Вычисления в +/- 40 поинтов проводил сам TK_Grey Это наиболее секретная информация, которая попала ко мне в руки. Разумеется, победа Вито и Винчестера сорвала бы все планы. И Грей не зря же проводил вычисления в 40 поинтов(заметьте даже не 50, а 40).

Можно еще долго писать об этой секте...

Спасибо за внимание. Расходимся.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
22 дек 2014, 23:02
Аватар пользователя
Не в сети
я за 3 месяца мало оч играл и у меня руки задубли поэтому давало по -40 и были слошные сливы
ЗЫ: рейт до ухода был 1270 после возвращения(в момент регистрации)1130_минимальный(1138 заявленый) и через неделю заскриненый Андрашом 1224(текущий мой рейт 1220 хотя прошло уже 2 недели с момента фиксирования рейтов и моей активной ежедневной игры)
поэтому могу с увереностью сказать ничего я спецом не сливал ;) и заметь на меня никто не наежал во время ТГ что я не играю или сливаю и тд и тп
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
22 дек 2014, 23:11
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Truenerevar писал(а):
я за 3 месяца мало оч играл и у меня руки задубли поэтому давало по -40 и были слошные сливы
ЗЫ: рейт до ухода был 1270 после возвращения(в момент регистрации)1130_минимальный(1138 заявленый) и через неделю заскриненый Андрашом 1224(текущий мой рейт 1220 хотя прошло уже 2 недели с момента фиксирования рейтов и моей активной ежедневной игры)
поэтому могу с увереностью сказать ничего я спецом не сливал ;) и заметь на меня никто не наежал во время ТГ что я не играю или сливаю и тд и тп

но это тебе не помешало затащить турнир по арене :crazy:
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
22 дек 2014, 23:13
Аватар пользователя
Не в сети
Начало турнира — 28.12
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
22 дек 2014, 23:54
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Вы не знаете какая страшная организация ТК. Но у меня есть информатор.

Суммируя полученную информацию, я подвел следующий итог.

Андрашу заплатили, чтобы клан ТК победил. Вы раскусили ТК. ТК был создан только ради монополизации аока. Под непрерывной агитацией, ТК должен был стать самым многочисленным кланом аока и побеждать во всех турнирах. Остальная массовка должна была создавать неиграбельные условия для противников. Они вербовали всех, кого могли найти. Даже Варриор стал их агентом.(Других я не буду раскрывать, нО Вар уже спалился)

Вы видите насколько тонкая работа была проделана? Договоренности с Винчестером уже были получены. Он должен был перейти в ТК после турнира.

Теперь о турнире.
Турнир специально задумывался и продвигался для победы ТК. Рейтинг специально подбирался, чтобы составить наиболее сильные команды. Вычисления в +/- 40 поинтов проводил сам TK_Grey Это наиболее секретная информация, которая попала ко мне в руки. Разумеется, победа Вито и Винчестера сорвала бы все планы. И Грей не зря же проводил вычисления в 40 поинтов(заметьте даже не 50, а 40).

Можно еще долго писать об этой секте...

Спасибо за внимание. Расходимся.

НЕ УДАЛЯЙ! Я должен успеть сохранить это на свой шуткафон.
не базарь без рынка
Сообщение
23 дек 2014, 00:34
Аватар пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
TK_Truenerevar писал(а):
я за 3 месяца мало оч играл и у меня руки задубли поэтому давало по -40 и были слошные сливы
ЗЫ: рейт до ухода был 1270 после возвращения(в момент регистрации)1130_минимальный(1138 заявленый) и через неделю заскриненый Андрашом 1224(текущий мой рейт 1220 хотя прошло уже 2 недели с момента фиксирования рейтов и моей активной ежедневной игры)
поэтому могу с увереностью сказать ничего я спецом не сливал ;) и заметь на меня никто не наежал во время ТГ что я не играю или сливаю и тд и тп

но это тебе не помешало затащить турнир по арене :crazy:

3-2 1/2 4-3 финал при том что перед финалом я сидел 3 дня по 14-16 часов в день это да )
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
23 дек 2014, 02:40
Аватар пользователя
Не в сети
Я б сыграл с кем-нить +- моего уровня,главное готовность к импровизации без нытья и психов,так как я ни одного билда не знаю)
Сообщение
23 дек 2014, 11:30
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
а во сколько игры начнутся
?
Сообщение
23 дек 2014, 11:48
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Вы не знаете какая страшная организация ТК. Но у меня есть информатор.

Суммируя полученную информацию, я подвел следующий итог.

Андрашу заплатили, чтобы клан ТК победил. Вы раскусили ТК. ТК был создан только ради монополизации аока. Под непрерывной агитацией, ТК должен был стать самым многочисленным кланом аока и побеждать во всех турнирах. Остальная массовка должна была создавать неиграбельные условия для противников. Они вербовали всех, кого могли найти. Даже Варриор стал их агентом.(Других я не буду раскрывать, нО Вар уже спалился)

Вы видите насколько тонкая работа была проделана? Договоренности с Винчестером уже были получены. Он должен был перейти в ТК после турнира.

Теперь о турнире.
Турнир специально задумывался и продвигался для победы ТК. Рейтинг специально подбирался, чтобы составить наиболее сильные команды. Вычисления в +/- 40 поинтов проводил сам TK_Grey Это наиболее секретная информация, которая попала ко мне в руки. Разумеется, победа Вито и Винчестера сорвала бы все планы. И Грей не зря же проводил вычисления в 40 поинтов(заметьте даже не 50, а 40).

Можно еще долго писать об этой секте...

Спасибо за внимание. Расходимся.


Кажется, пора искать шпиона :peka_ny:

-- 23 дек 2014, 10:54 --

classicpro писал(а):
а во сколько игры начнутся
?

дай угадаю...в 12?
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
23 дек 2014, 14:32
Аватар пользователя
Не в сети
Предлагаю провести этот турнир на новых картах (подразумеваю свои) :)
Будет куда интереснее..)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След. [Сообщений: 210]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 85 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85
cron
Яндекс.Метрика