Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

CO-OP турнир

[Сообщений: 9]
Сообщение
09 фев 2016, 21:31
Аватар пользователя
Не в сети
Всем привет. Загорелся идеей провести куп-турнир.
Карты и прочее максимально стандартное, но мне чутьё подсказывает, что должны быть обязательно:
1) дабл аравия
2) паралел ворлдс
3) мегарендом где может выпасть 2 тц
4) водные карты. Один игрок на суше играет, второй микрит флотом.

Суть такая, надо чтобы за одну базу играло два человека. Как они будут договариваться о кооперации - неважно, хотят пусть по ТС базарят, хотят - пусть по скайпу на фоне разговаривают, да хоть пусть в гости приезжают и рядом сидят. Или вообще пусть один звонит другому и по гарнитуре или громкой связи пусть разговаривают.


Пары игроков можно фиксировать, а можно не фиксировать. То есть в одной игре я играю купом с Труней, а в следующей допустим с Юрой вместе за одну базу. Делиться как по автоделёжке, так и (в случае некорректных делёжек) руками. Обязательно, чтобы средний рейт был у каждой пары в районе 1300, иначе если какого-нибудь Адмирала или Уча объединить с Кейджем или Винчом, это всё равно будет сильнее чем два игрока 1250.

Формат:
1) Сперва серия игр 4в4, в виде 2в2, то есть по двое за базу.
2) Затем победившие команды сражаются в куп-дуэлях, 2в2 в виде 1в1, по двое за одну базу.

Так как турнир исключительно фановый, я предлагаю победителей определить через серию ФФА, по сути 1в1в1в1, тоже, естественно, сыгранных купом.

Прошу вопросы и предложения оформлять в адекватном виде.
Таких турниров я не припомню. Ещё раз - турнир чисто фановый, идея родилась исключительно для того, чтобы немного разбавить и без того приевшиеся всем стандартные игры)
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
09 фев 2016, 21:47
Аватар пользователя
Не в сети
да хоть один доиграйте)а то даже с призовым фондом турнир играли полгода,а сейчас уже подвешенных будет 2 турнира и одно бо)
Сообщение
09 фев 2016, 21:49
Аватар пользователя
Не в сети
обсосём идею, а запустим через пару недель. скорее всего и проводить лично я его не сам буду, я в марте буду вообще не в рашке, хз как будет со временем.

чё думаешь-то по поводу турнира?
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
09 фев 2016, 22:26
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
надо уча с варом объединить будет. Один будет в феодале трашить, а другой в замках монкрашить.

По картам - можно дабл миграцию добавить

-- 09 фев 2016, 21:27 --

DRu1D писал(а):
да хоть один доиграйте)а то даже с призовым фондом турнир играли полгода,а сейчас уже подвешенных будет 2 турнира и одно бо)

если считать шахматы, то три
ну и моё бо с макой ещё не закончилось)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
09 фев 2016, 22:29
Аватар пользователя
Не в сети
дабл миграцию без проблем. выкладывайте карты. как только закончатся все турниры, наберётся народ, через пару месяцев, весной т.е., я и проведу этот турнир.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
09 фев 2016, 22:39
Аватар пользователя
Не в сети
DRu1D писал(а):
да хоть один доиграйте)а то даже с призовым фондом турнир играли полгода


ну там считай 4 турнира было
Сообщение
09 фев 2016, 22:57
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
saved писал(а):
дабл миграцию без проблем. выкладывайте карты. как только закончатся все турниры, наберётся народ, через пару месяцев, весной т.е., я и проведу этот турнир.

такой совет. набор на турнир лучше проводить за неделю до его начала по многим причинам.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
10 фев 2016, 20:46
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyButters писал(а):
набор на турнир лучше проводить за неделю до его начала

это будет именно так.
Главное, что я хочу выяснить - это актуальность идеи и готовность нашего коллектива поддержать идею, готовность ребят проработать нюансы и готовность участвовать в нём.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
10 фев 2016, 21:23
Аватара пользователя
Не в сети
Я поддерживаю. Но участвовать не буду из-за дефицита времени
[Сообщений: 9]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 75 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75
Яндекс.Метрика