Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир "Мастер ФФФФФФА №4"

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 181]
Сообщение
27 дек 2016, 17:49
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Турнир Мастер ФФФФФФА 4

Вы не ждали, а он вернулся!
Самый популярный, веселый и необычный турнир последних лет "Мастер Ффффффа 4" уже на новогодних праздниках! Бои будут проходить в привычном еженедельном формате, а вот количество игр будет зависеть от числа участников.

Формат турнира
ФФА турнир - это турнир, где участники играют каждый сам за себя. Игры будут проводиться в строго назначенный день, строго назначенное время. Участники на игру назначаются заранее. Кто не приходит (опаздывает) в назначенное время рискует пропустить тур. Т.к. участников турнира, больше чем мест в одном туре, то существует вероятность, что кому то не достанется мест. Поэтому, в конце турнира будут создано несколько дополнительных туров, чтобы возместить все пропуски.

Всего туров будет 4 + финальный тур для восьми лучших. Для каждого тура будет свой формат, своя карта, свой режим игры, своя популяция и т.д. Поэтому важно перед игрой читать, каким будет режим тура!, чтобы не было потом недоразумений.
Каждый игрок один раз из четырех (пяти для тех, кто попал в финальный тур) игр может выбрать любую цивилизацию.
Турнир играется на MQ
Для всех игроков будет расписание, когда они должны играть.
Если в заявленное время определённое количество игроков не набирается, то необходимо дополнить игру до восьми участников можно будет по следующему приоритету:
1. Участники турнира, у кого имеется меньше игр, чем положено (если они пропускали предыдущие туры);
2. Участники турнира, кто ещё не отыграл этот тур (т.е. заявленные на другой день);
3. Участники турнира, которые хотят пофаниться (игра не будет засчитана в рейтинге, предупреждать должны заранее, что они фанятся);
4. Игроки, которые не зарегистрированы на турнир.[/swcontent]
Рестарты
Запертый крест на лне - рестарт сразу.
Для МР(CoT) несогласие большинства участников с картой. (Например, отсутствие леса, голда). Никто сразу не сдаётся. Ставится пауза, сообщается о проблеме. Если большинство согласно, все выходят.
Призовой фонд
Просто играть ФФА - это круто, но вот играть турнир с призовым фондом это еще и выгодно! Благодаря mr_moon'у у нас есть 10 000 р., которые будут распределены между четырьмя лучшими игроками турнира!

1-е место - 5 000 р.
2-е место - 2 500 р.
3-е место - 1 500 р.
4-е место - 1 000 р.

Правила
1. Запрещены сговоры.
2. Запрещён торг между двумя живыми игроками.
3. Запрещён приватный чат между несколькими игроками (опять же чтобы не допустить сговор).
4. На чат игры распространяются такие же правила, как в любой обычной игре. Поэтому материться, провоцировать, оскорблять игроков - запрещено.
5. Дипломатия должна быть выключена (т.е. игроки не должны иметь возможности передавать друг другу ресурсы, менять отношение с врага на нейтрал/союзника).
6. Просьба к тем кто хостит, играть до победного конца, либо не выходить до тех пор, пока игра не будет закончена, т.к. спектры после этого вырубаются :(.
7. При техническом рестарте (запертый крест, багнутая карта, глюк с изображением у одного из игроков), каждый запоминает ту цивилизацию, которая ему выпала.
Формула распределения очков
    I место - 11
    II место - 9
    III место - 7
    IV место - 5
    V место - 4
    VI место - 3
    VII место - 2
    VIIIместо - 1

Участники - 32


Первый тур

Второй тур

Третий тур

Четвертый тур


Финал
1й раунд:
Режим игры: Царь горы
Карта:Golden Hill (FFA Special) v3
Начисление очков для 2-8х мест: по количеству захвата чуда в последние 100 лет. Т.е. кто ни разу на захватывает чудо, займёт последнее место. При равном количестве захватов чуда места делятся.
2й раунд:
Режим игры: Гонка на выживание
Карта: Land Nomad
Время для сдачи:
8-е место - 40:00
7-е место - 50:00
6-е место - 1:00:00
5-е место - 1:15:00
4-е место - 1:30:00
3-е место - 1:45:00

В финал прошли:
TK_DarthMortius
15_lolipop
VIK_Warrior
GriN
RF_Aragami
TK_Chesn_OK
OLADUSHEK_
moonshinefever
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
14 фев 2017, 23:34
Аватар пользователя
Не в сети
по 1 очку надо давать было, вам и так много дали
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
15 фев 2017, 01:40
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
В прошлом финале ФФА3 я набрал 12,7 очков. Я точно помню, что в одной из игр я занял второе место, то есть за это получил 9 очков. И вот что я не могу понять, за что это я мог бы получить еще 3,7 в первой игре :D
Сообщение
15 фев 2017, 01:46
Аватар пользователя
Не в сети
Ну там Хамстер рулил вроде бы. Хамстер персонаж такой себе, но что касается организации и подсчёта я ему доверяю, он весьма смышлён)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение


Последний раз редактировалось TK_DarthMortius 15 фев 2017, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
15 фев 2017, 09:19
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
ну я к тому, что походу, аргумент, "что так было в прошлый раз" не совсем работает
Сообщение
15 фев 2017, 22:42
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Хееей, народ!
Выходные будут у меня довольно насыщенные, но думаю, что смогу поучаствовать.
Игру поставим на 20:00 - это ВОСЕМЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА В СУББОТУ, надеюсь, что никто не перепутает, ибо ждать людей и искать их по всем углам желания нет.

По поводу пересчета очков.
Оладушку выдаю 1 балл за то, что он пришел вовремя, но технические причины не позволили с нами играть.
Пересчета баллов остальным игрокам не будет. Мне нравится подход Фреда, но все же будем честны - никто толком за центр карты не дрался ( включая и меня отчасти ), поэтому сами виноваты как говорится.

Жду всех на финал в субботу. Карта ЛН, игра на выживание.
Кстати. Ваня мне подкинул идею её играть на турбо-режиме для большей динамики и мне кажется это хорошая идея.
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
16 фев 2017, 17:46
Аватар пользователя
Не в сети
Против турборандома. Она и так за полтора часа закончится, куда уж динамичнее. Это финал всё-таки, лучше классику сыграть.

-- 16 фев 2017, 16:46 --

А то получатся невнятная получасовая игра, как с чудом.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 фев 2017, 18:23
Аватар пользователя
Не в сети
а может в 19.00?
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
16 фев 2017, 18:28
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Да, я тоже не уверен насчёт турборандома. Как это будет на деле происходить..
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
19 фев 2017, 01:37
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо Муну, спасибо Грину, спасибо участникам, побольше бы киберспорта в русскоязычном аоке, некоторые игры прям приятные получились, правда за финал обидно, но тут уж ничего с особенностями карты не поделаешь)
Изображение
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
19 фев 2017, 01:50
Аватар пользователя
Не в сети
ГРАЦ всех победителей! щикарный был турнир с офигительным поворотом в самом конце) ВОТ ЭТО ФИНАЛИЩЕ! с ног на голову прост) грац леписа #1 батя запотел) грац Морта отлично шел в конце на фотофинише продул но очень и очень достойно #2 заслужено) ну и грац Вара который при неважнецких нескольких турах до самого конца имел шанс на взятие главного приза но немного не хватило) ничего в следующий раз повезет больше) ну и спасиб всем учасникам за старания и за кльовую интересную игру )
Зы: отдельное спасибо организаторам в лице Муна и Грина без которых такого турнира с такой борьбой до самого конца не было б) за 4 турнира ФФА этот был наверное самый яркий) ну и надеюсь что вы через пол годика замутите 5й ювилейный ФФА который будет еще ярче и еще круче)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
20 фев 2017, 15:26
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Я ПРАТИСТУЮ!!!!!!!!!111111 :cry2: :cry2: :cry2:

Пересмотрел запись игры на твиче у Грина.
59:59 - я 6-й по очкам, Чеснок - 5-й.
1:00:00 - Чеснок 6-й по очкам, я - 5-й.
1:00:01 - я 6-й по очкам, Чеснок - 5-й.
Я поставил паузу, чтоб узнать кто именно должен выйти. Пауза поставилась на 1:00:01, поэтому я решил, что я выхожу. Но на самом деле это всё иллюминаты подделали!!!

Куда смотрят организаторы??? 1111111 Я требую переигровки!

P. S. Дарт, Вар, плюсики поставьте, плиз 111111111111111111111
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
21 фев 2017, 00:41
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Да, получилось не так уж плохо, хотя есть еще к чему стремиться, конечно. Спасибо мр.Грину за старания, хотя к концу турнира он уже явно от него подустал. Рад был со всеми поиграть, хотя коннект в клиенте для меня по-прежнему достаточно большая проблема. Тем приятнее, что почти всегда ребята входили в положение и пересоздавали немалое количество раз из-за меня.

Как обычно, я многое узнал, например: что монгола напоследок лучше не оставлять, что на голдраше без доступа к золоту лучше не меряться силой с византийцем, а тц на номаде надо ставить не в углу, а поближе к еде :D

Были, конечно, и обидные моменты. Во втором туре, где я, как мне казалось, сыграл очень по умному и имел огромные запасы ресурсов и полный лимит,но не успел убить полудохлого мр.Грина-турка и он удержал это водное чудо на последних соплях прямо таки. Зато удалось у него же эффектно отнять топ-2 в финале, когда мы до последних секунд бегали от монгола и строили здания, дабы заработать побольше птс, тут мне повезло больше 11

В общем, для меня, как игрока не очень опытного, турнир оказался запоминающимся, за что всем большое спасибо.
Сообщение
21 фев 2017, 00:44
Аватар пользователя
Не в сети
Забавно, в последней игре Грин не догадался, что это у тебя проблемы и 2 раза хотел без тебя начать 11
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 фев 2017, 12:51
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
А табличка-то с очками будет?)
Сообщение
22 фев 2017, 15:05
Аватар пользователя
Не в сети
И где запись последней игры?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
22 фев 2017, 15:24
Аватар пользователя
Не в сети
Грин давай уже финиш турнира обьявляй и на главную выкинь всех финалистов и призеров)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
22 фев 2017, 15:45
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Играли на вубле, загрузил через анализатор демок (по-другому хз как): analysegames?gid=7550&mode=2
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
22 фев 2017, 23:57
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Truenerevar писал(а):
Грин давай уже финиш турнира обьявляй и на главную выкинь всех финалистов и призеров)


Я только сегодня восстановил доступ к банку, где призовые деньги лежат и только сейчас домой зашел хд.

Просьба победителям кинуть мне в ЛС номера карт или яндекс.Денег, куда призовые перечислять. Тогда уже и о посте на главную говорить можно будет)
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
23 фев 2017, 01:07
Аватар пользователя
Не в сети
Ничё ты так отмечал 3 дня)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
23 фев 2017, 01:50
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Ничё ты так отмечал 3 дня)


Ващет 4. И, поверь мне, ты не захочешь так отмечать как я хд
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 181]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
cron
Яндекс.Метрика