Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир "Мастер ФФФФФФА №4"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След. [Сообщений: 181]
Сообщение
27 дек 2016, 17:49
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Турнир Мастер ФФФФФФА 4

Вы не ждали, а он вернулся!
Самый популярный, веселый и необычный турнир последних лет "Мастер Ффффффа 4" уже на новогодних праздниках! Бои будут проходить в привычном еженедельном формате, а вот количество игр будет зависеть от числа участников.

Формат турнира
ФФА турнир - это турнир, где участники играют каждый сам за себя. Игры будут проводиться в строго назначенный день, строго назначенное время. Участники на игру назначаются заранее. Кто не приходит (опаздывает) в назначенное время рискует пропустить тур. Т.к. участников турнира, больше чем мест в одном туре, то существует вероятность, что кому то не достанется мест. Поэтому, в конце турнира будут создано несколько дополнительных туров, чтобы возместить все пропуски.

Всего туров будет 4 + финальный тур для восьми лучших. Для каждого тура будет свой формат, своя карта, свой режим игры, своя популяция и т.д. Поэтому важно перед игрой читать, каким будет режим тура!, чтобы не было потом недоразумений.
Каждый игрок один раз из четырех (пяти для тех, кто попал в финальный тур) игр может выбрать любую цивилизацию.
Турнир играется на MQ
Для всех игроков будет расписание, когда они должны играть.
Если в заявленное время определённое количество игроков не набирается, то необходимо дополнить игру до восьми участников можно будет по следующему приоритету:
1. Участники турнира, у кого имеется меньше игр, чем положено (если они пропускали предыдущие туры);
2. Участники турнира, кто ещё не отыграл этот тур (т.е. заявленные на другой день);
3. Участники турнира, которые хотят пофаниться (игра не будет засчитана в рейтинге, предупреждать должны заранее, что они фанятся);
4. Игроки, которые не зарегистрированы на турнир.[/swcontent]
Рестарты
Запертый крест на лне - рестарт сразу.
Для МР(CoT) несогласие большинства участников с картой. (Например, отсутствие леса, голда). Никто сразу не сдаётся. Ставится пауза, сообщается о проблеме. Если большинство согласно, все выходят.
Призовой фонд
Просто играть ФФА - это круто, но вот играть турнир с призовым фондом это еще и выгодно! Благодаря mr_moon'у у нас есть 10 000 р., которые будут распределены между четырьмя лучшими игроками турнира!

1-е место - 5 000 р.
2-е место - 2 500 р.
3-е место - 1 500 р.
4-е место - 1 000 р.

Правила
1. Запрещены сговоры.
2. Запрещён торг между двумя живыми игроками.
3. Запрещён приватный чат между несколькими игроками (опять же чтобы не допустить сговор).
4. На чат игры распространяются такие же правила, как в любой обычной игре. Поэтому материться, провоцировать, оскорблять игроков - запрещено.
5. Дипломатия должна быть выключена (т.е. игроки не должны иметь возможности передавать друг другу ресурсы, менять отношение с врага на нейтрал/союзника).
6. Просьба к тем кто хостит, играть до победного конца, либо не выходить до тех пор, пока игра не будет закончена, т.к. спектры после этого вырубаются :(.
7. При техническом рестарте (запертый крест, багнутая карта, глюк с изображением у одного из игроков), каждый запоминает ту цивилизацию, которая ему выпала.
Формула распределения очков
    I место - 11
    II место - 9
    III место - 7
    IV место - 5
    V место - 4
    VI место - 3
    VII место - 2
    VIIIместо - 1

Участники - 32


Первый тур

Второй тур

Третий тур

Четвертый тур


Финал
1й раунд:
Режим игры: Царь горы
Карта:Golden Hill (FFA Special) v3
Начисление очков для 2-8х мест: по количеству захвата чуда в последние 100 лет. Т.е. кто ни разу на захватывает чудо, займёт последнее место. При равном количестве захватов чуда места делятся.
2й раунд:
Режим игры: Гонка на выживание
Карта: Land Nomad
Время для сдачи:
8-е место - 40:00
7-е место - 50:00
6-е место - 1:00:00
5-е место - 1:15:00
4-е место - 1:30:00
3-е место - 1:45:00

В финал прошли:
TK_DarthMortius
15_lolipop
VIK_Warrior
GriN
RF_Aragami
TK_Chesn_OK
OLADUSHEK_
moonshinefever
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
17 янв 2017, 17:06
Аватара пользователя
Не в сети
Меня, если можно на субботу. У нас в Томске +3 от Москвы, т.е. 20.00 = 23.00.
Сообщение
17 янв 2017, 18:49
Редактор новостей
Аватара пользователя
Не в сети
Вторник это сегодня?
Сообщение
17 янв 2017, 20:22
Аватар пользователя
Не в сети
Играю в четверг 21.00
AndreI: "что то вика давно не видно, скучаю".
classicpro: ахаха вик шас юру и слона опрокинул прсото".
VIK_Dench: ну вик стал лучше играть, скоро будет имбой)
Pyc_Storm: Вик, продолжай, все в тему
OLADUSHEK: На уровне пацан! Всех на свои места поставил, Браво!
_CJIOH_: вик респект ты один всех на место поставил!!!
Сообщение
18 янв 2017, 01:03
Аватара пользователя
Не в сети
меня на четверг
Сообщение
18 янв 2017, 02:09
Прорыв года
Аватар пользователя
Не в сети
Могу играть в любой день
Сообщение
19 янв 2017, 01:20
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Постараюсь завтра сыграть
Сообщение
23 янв 2017, 08:41
Аватар пользователя
Не в сети
четвёрый тур
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
23 янв 2017, 08:56
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Сегодня правила по 4-му туру выложу. И итоги 3-го подведу.
Какие есть предложения по режиму игры? Подольше играть хотите или поменьше?
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
23 янв 2017, 09:06
Аватар пользователя
Не в сети
Финал предлагаю на ЛН ФФА сыграть, а 4 тур хз даже, лучше что-то классическое, потому что 2 тур с поп 125 и чудом оч душный был.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
23 янв 2017, 10:45
Редактор новостей
Аватара пользователя
Не в сети
Поскольку я сыграл все три тура дважды, не без оснований полагаю, что некоторые игры получились затянутыми, а ближе к середине-концу в чем то и пассивные (кто то красиво сеял фермы, кто то слова заборчиками писал, чудо строили и т.д.). В одном из прошлых турниров, видел игру на выбывание, где в определенный интервал времени выходит худший по очкам игрок. Вот - то что нужно! Во-первых, это ограничит время раунда, а во вторых, подстегнет любителей отсидеться.
Насчет карты - хз. Согласен с Дартом, что на финал отлично зайдет классическая ЛН. А вот на 4-ый тур я бы рассматривал оригинальные карты, типа параллельных миров может. Лучше вообще какую-нибудь свеженькую, незаезженную.
Сообщение
23 янв 2017, 13:57
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Я за параллельные миры с выбыванием по времени.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
23 янв 2017, 14:26
Аватара пользователя
Не в сети
Предлагаю карту мегарандом (которая еще на турнире была) или карту крепость. И против выбывания на время :) А то нубы сразу повылетают, даже если не будут отсиживаться. А это все таки не финал, а тур.
Сообщение
23 янв 2017, 17:39
Аватар пользователя
Не в сети
да го острова на 4 тур че вы ссыте то
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
23 янв 2017, 17:56
Аватар пользователя
Не в сети
острова ФФА без условия это всегда очень плохая идея)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
23 янв 2017, 17:59
Аватара пользователя
Не в сети
Вообще я за поп 50 онли. Но если никто больше не хочет, то идея с выбыванием по очкам тоже норм, только параллельные миры на мой взгляд не совсем подходящая карта, все таки в этом турнире новичков много, карта и так суматошная, а кто то как я например может и вообще ниче не сможет нормально сделать, поэтому получится игра в одну калитку - выигрывают наиболее скиллованные
Сообщение
23 янв 2017, 18:00
Аватара пользователя
Не в сети
Учтите мой голос против воды.
Сообщение
23 янв 2017, 18:39
Аватар пользователя
Не в сети
Предлагаю Forest Nothing на выбывание по очкам. Для новичков хорошо подойдёт, а сильным игрокам позволит показать настоящий скилл)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
23 янв 2017, 18:45
Редактор новостей
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Предлагаю Forest Nothing

Че такое форест нафин? карта без леса что ли? )
Сообщение
23 янв 2017, 19:21
Аватара пользователя
Не в сети
Paradox, наоборот ничего кроме леса.
Сообщение
23 янв 2017, 19:26
Аватара пользователя
Не в сети
Paradox писал(а):
TK_DarthMortius писал(а):
Предлагаю Forest Nothing

Че такое форест нафин? карта без леса что ли? )


Даааааа, без леса

©
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След. [Сообщений: 181]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 3 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
cron
Яндекс.Метрика