Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир на лучшее время F/C/I

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 97]
Сообщение
03 июн 2010, 22:11
Аватар пользователя
Не в сети
Предлагаю провести турнир на лучшее игровое время выхода в феодал, замки, имп.
В отличие от этой темы, турнир будет более честный, более жесткий и более правильный, т.к. участники турнира будут выкладывать сюда реальные игры. :viking:

Вооот... можно обсудить условия.
Мне кажется должны соблюдаться следующие условия:
1. игра должна быть выигрышной
2. быстрый переход сделан не ради самого перехода, а для применения какой-то тактики (флаш, траш, любой раш, бум, ФИ) или просто вынос противника, что и приведет игру к победе (п.1), или сыграет решающую роль
3. карты: Arabia, Arena, LN (любая WCL или fixed)

LN
Феодал

Замки

Империя
29:28 - Lapi (фастимп)

ARABIA
Феодал

Замки

Империя

ARENA
Феодал

Замки

Империя
Сообщение
03 июн 2010, 22:23
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
на карте лн сделать самый быстрый фк,фи не поулчится, там на постройку тц много времени уходит :haha: а для каждой карты проводить - абсурд.
чтобы делался для какой-то тактики - тоже неоднозначно и оцениваться будет субъективно. а это не есть хорошо. легкий комп начинает играть минуте к 40, и ничто не помешает вам сделать быстрый фк/фи и только потом НАЧАТЬ играть.
dfs - connecting people
Сообщение
03 июн 2010, 22:29
Аватар пользователя
Не в сети
Ну короче я за : )
Игры которые сыграли по сети выкладываются сюда, если там время перехода побито : ) :ok:
Сообщение
03 июн 2010, 22:30
Аватар пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
на карте лн сделать самый быстрый фк,фи не поулчится, там на постройку тц много рвемени уходит :haha: а для каждой карты проводить - абсурд.
ты непонял) 3 карты, 3 перехода = 9 победителей турнира может быть :)
хотя... можно только по LN сделать :D

RF_dfs писал(а):
чтобы делался для какой-то тактики - тоже неоднозначно и оцениваться будет субъективно. а это не есть хорошо. легкий комп начинает играть минуте к 40, и ничто не помешает вам сделать быстрый фк/фи и только потом НАЧАТЬ играть.

и опять не понял.. причем тут комп? :)
я говорю про реальные игры, никакого субъективизма, т.к. есть выигрыш, есть успешно проведенная тактика
Сообщение
03 июн 2010, 22:34
Аватар пользователя
Не в сети
Дракон, надо делать бесконечный...иначе не будет рекорда абсолютного :)
Та и победа должна быть при игре 1-1 и 2-2, а при игре 3-3 и 4-4, я думаю, проигравшую сторону можно учитывать...
Сообщение
03 июн 2010, 23:15
Аватара пользователя
Не в сети
Тема мне кажется более интересной нежели другая, в которой переход делается ради перехода :)
Для начала - классика жанра, фастимп турком на ЛН и снос 2 противников :)

honey-honey_fastimp_turk_ln_29-28.rar [415.45 Кб]
Скачиваний: 183
Сообщение
03 июн 2010, 23:18
Аватар пользователя
Не в сети
Конечно, Рав, турнир бесконечный, и пока кто-то прочно не укрепится в качестве лидера, пальма первенства будет переходить из рук в руки.

Наверное... и проигранную игру можно учитывать, но только если команды были явно неравны и шансов на победу изначально почти не было
(можно сравнивать по сумме баллов и/или количеству сильнейших в каждой команде).
Сообщение
03 июн 2010, 23:21
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Тема мне кажется более интересной нежели другая, в которой переход делается ради перехода :)
Для начала - классика жанра, фастимп турком на ЛН и снос 2 противников :)

Понеслась :)
Лапи, указывай время сразу и обрати внимание на карты, все должно соответствовать, ибо на ЛН 5б, 6б и им подобных(с кучей еды) в зачет не пойдут :)
Сообщение
03 июн 2010, 23:23
Аватара пользователя
Не в сети
Я не совсем понял что ты имеешь ввиду, но время я указал :scratch:
А 5б, 6б - я не играю, думаю их и не надо рассматривать :)
Сообщение
03 июн 2010, 23:33
Аватара пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
на карте лн сделать самый быстрый фк,фи не поулчится, там на постройку тц много времени уходит
сам то понял что написал? :D
Нормально всё.
Сообщение
03 июн 2010, 23:39
Аватар пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
Я не совсем понял что ты имеешь ввиду, но время я указал :scratch:
А 5б, 6б - я не играю, думаю их и не надо рассматривать :)

хах))) прикольная игра, старенькая то какая... я те даже спасибо скажу за запись, Лапи :) как меня там били втроем... ппц))

В общем, самое то, игра показательна на все 100% :)
пишу время 29-28
Сообщение
04 июн 2010, 09:29
Аватар пользователя
Не в сети
интересно кто нить когда нить выложит самый быстрый феодал на арене))))))))
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
04 июн 2010, 09:39
Аватар пользователя
Не в сети
и мне кажется зря так наплевали на прошлую тему, можно оставить еще 3х победителей, которые делают переход ради перехода, но только со стандартным набором пищи. (поверю что это не интересно, если кто нибудь в легкую побьет мой рекорд за монголов 11.56)

да и вообще, что значит игра должна быть выиграшной? я же могу посадить играть с стобой какого нить нубяру и сделать тот же самый переход рази перехода, а потом выиграть...(((
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
04 июн 2010, 11:16
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Greyfrost писал(а):
(поверю что это не интересно, если кто нибудь в легкую побьет мой рекорд за монголов 11.56)

ты его кстати не выложил) может опять 7 кабанов сожрал xD
dfs - connecting people
Сообщение
04 июн 2010, 11:21
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
29:28 - Lapi (фастимп)

что-то позновато для фастимпа. Я б рискнул предположить, что там минибум имел место быть =)

ps а да.. что делать со слингом?) Ну.. в какой-нубудь игре.. когда я буду монголом, к примеру. Да еще и на еде. Апнусь рано, меня с феодов слинг, я сразу фк, фи и мангудаев. Да еще и вин. Это ж тотал рекорд будет, фиг кто побьет)
dfs - connecting people
Сообщение
04 июн 2010, 12:42
Аватара пользователя
Не в сети
Мне кажется лучше, если турнир будет провидиться исходя из результатов тг, уж кто как сыграл, тут уж точно показть на что то на деле можно а не с компом
Сообщение
04 июн 2010, 15:07
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
skazkajob писал(а):
Мне кажется лучше, если турнир будет провидиться исходя из результатов тг, уж кто как сыграл, тут уж точно показть на что то на деле можно а не с компом

Так и проводится :)
dfs - connecting people
Сообщение
04 июн 2010, 15:33
Аватара пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
ps а да.. что делать со слингом?) Ну.. в какой-нубудь игре.. когда я буду монголом, к примеру. Да еще и на еде. Апнусь рано, меня с феодов слинг, я сразу фк, фи и мангудаев. Да еще и вин. Это ж тотал рекорд будет, фиг кто побьет)

Ну вопрос такой : кто апнется быстрее тебя в феодал, чтобы потом не пойти в замки, а начать слинг...
Ну и со слингом, если еда будет получатся после нажатия на переход я думаю учесть можно : )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
04 июн 2010, 15:45
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
что-то позновато для фастимпа. Я б рискнул предположить, что там минибум имел место быть =)

Ну думаю при большом старании из 28 минут можно выйти, но я тут упор на эко сделал:) Если не изменяет память я в этой игре сделал 32 креста+тачка+тележка+все апгрейды на лес и голд :)
В итоге получил возможность постоянно делать юнитов из 3 тиров+бомбарды
А если б прыгнул на 28 то так круто не получилось бы :P
Сообщение
04 июн 2010, 15:46
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
хах))) прикольная игра, старенькая то какая... я те даже спасибо скажу за запись, Лапи :) как меня там били втроем... ппц))

Прошлое лето, у меня полно реков есть :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 97]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 71 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71
cron
Яндекс.Метрика