Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир на лучшее время F/C/I

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 97]
Сообщение
04 июн 2010, 20:40
Аватар пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
ты его кстати не выложил) может опять 7 кабанов сожрал xD

если я его выложу, то ты узнаешь как я его делал и сможешь побить) еды там стандартное количество бегало, клянусь)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
04 июн 2010, 20:41
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
держи
фк, арена, монголы
11-28

кажется я нашел чем тебя занять на ближайшие выходные xD


dfs - connecting people
Сообщение
06 июн 2010, 23:02
Аватар пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
держи
фк, арена, монголы
11-28

кажется я нашел чем тебя занять на ближайшие выходные xD

гуд, посмотрим)
Сообщение
07 июн 2010, 00:39
Аватар пользователя
Не в сети
гениально)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
07 июн 2010, 01:00
Аватар пользователя
Не в сети
Извиняй, дфс, твоя игра вне конкурса)
перечитай условия :)
Сообщение
07 июн 2010, 02:17
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
Извиняй, дфс, твоя игра вне конкурса)
перечитай условия :)

так это оффтоп...
вы нашу темку прикрыли, а там грей поставил свой "недостижимый консперативный рекорд" фк на 11-56 вроде :)
dfs - connecting people
Сообщение
08 июн 2010, 02:37
Аватара пользователя
Не в сети
а по поводу той темы тоже сюда отписываться?

есть 11:00 фс монголы га.
Сообщение
08 июн 2010, 04:20
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
дану гонишь :(
2 кабана, 4 оленя, 8 овец, 1 кусты?
dfs - connecting people
Сообщение
08 июн 2010, 11:50
Аватара пользователя
Не в сети
без кустов%)
Сообщение
08 июн 2010, 15:59
Аватара пользователя
Не в сети
Рек выложи :tease:
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
09 июн 2010, 01:29
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Cherep писал(а):
а по поводу той темы тоже сюда отписываться?

есть 11:00 фс монголы га.

в другую тему)


народ хорош флудить)
Сообщение
09 июн 2010, 01:36
Аватара пользователя
Не в сети
ту тему закрыл чтобы небыло путаницы

п.с. зачем нужны бесполезные в реальной игре рекорды?
Нормально всё.
Сообщение
09 июн 2010, 01:54
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
спортивный интерес..
ты сам попробуй сделать фк раньше 11-00..
dfs - connecting people
Сообщение
09 июн 2010, 02:50
Аватара пользователя
Не в сети
Фсе фуфло, зачем такой быстрый фк ?
Экономика плохая, ресов будет отсилы на 1 тц...та и не факт, что на производство крестов ресурсы останутся...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
09 июн 2010, 11:06
Аватара пользователя
Не в сети
правильное выражение в твоем посте - "все фуфло". Потому что реально, ВСЕ фуфло. Эта информация чисто для теоретиков, и на практике не пригодится. И рассматриваются чисто теореттически возможные переходы.
Для создания различного рода стратегий с использованием слинга, они могут очень помочь. Обычному же народу, они никак не пригодятся.
Вот объясни какой смысл в так называемом самом быстром практическом переходе? Это я говорю, про турнир, который сейчас проходит. Можно назвать 100 причин почему один игрок перешел хоть и на 3 секунды позже, но при этом сделал все намного лучше и достоин высших похвал. При этом звания самого быстрого получит, тот кто сделал самый быстрый, хоть и худший имп или еще что-то.
Самые правильные, на мой взгляд, задачи ставил Pyc_Scoff. Он спрашивал а самых быстрых 40рыцарях с 3 апгрейдами. О 60орлах. и т.д.
Ведь реально если возможно к примеру в 25 минут сделать на арене данную вещь - может стать основной тактикой. 1 строит замок и УЮ. А второй за 25мин 40 рыцарей и пробегает через сломанную стену, и все сносит и т.д.
Но это опять же лишь теоритечкие аспекты. Некоторым, как к примеру мне, охото иногда что-нить посчитать. Кто-то ставит задачу, а дальше происходят расчеты на бумаге. И из этого выходят новые стратегии, которые потом мастера оттачивают и првносят в наш мир.
Сообщение
10 июн 2010, 04:09
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Вот объясни какой смысл в так называемом самом быстром практическом переходе? Это я говорю, про турнир, который сейчас проходит. Можно назвать 100 причин почему один игрок перешел хоть и на 3 секунды позже, но при этом сделал все намного лучше и достоин высших похвал. При этом звания самого быстрого получит, тот кто сделал самый быстрый, хоть и худший имп или еще что-то.
Самые правильные, на мой взгляд, задачи ставил Pyc_Scoff. Он спрашивал а самых быстрых 40рыцарях с 3 апгрейдами. О 60орлах. и т.д.
Ведь реально если возможно к примеру в 25 минут сделать на арене данную вещь - может стать основной тактикой. 1 строит замок и УЮ. А второй за 25мин 40 рыцарей и пробегает через сломанную стену, и все сносит и т.д.

Ну ведь я тоже могу назвать сто причин почему я сделал 40 рыцарей не за 25 минут а за 25 минут 10 секунд. И опять таки будет непонятно кто похвал то достоин. С одной стороны моя тактика оказалась много эффективнее(допустим), а с другой мы говорим о самых быстрых рыцарях...
На самом деле это не является турниром. Никому и в голову не придет в реальной игре пытаться допустим перебить мой рекорд фи на ЛН.(Что сделать при надлежащей цели не так уж трудно думаю). Человека делающего фи будет в первую очередь заботить результат в игре а не время.
Имхо цель тут - чисто показательная, ведь мы говорим допустим, что идеальный бум - когда юниты х на хх минуте... А если кому то удастся сделать раньше? Интересно же.. Вот тут и так же. И в том то и дело, что переход делается не ради перехода, а ради тактики. Об эффективности же этой тактики можно поговорить в комментариях, обсудить.. И потом если кто то сделал тоже самое но чуть позже, зато эффективнее - почему бы не выложить :) Обсудим, посмотрим... А похвалы - вещь десятая...
В данной теме я участвую потому что меня интересуют на ЛН такие вещи:
1) Цели быстрого феодала - траш, огородка стенами, фулл слинг, а может быть еще что то? Интересно же... Может я зачем то перехожу с поп 20, а кто то с 18 и добивается лучших результатов?
2) ФК - строительство 2 тц или создания рыцарей/луков/монахов/са, еще чего нить? чтоб получить преимущество перед соперником..
3) ФИ - для сноса 1 или 2 врагов или хотя бы опять таки получения определенного преимущества :)
Сообщение
05 окт 2010, 22:18
Аватар пользователя
Не в сети
за 11.11 у меня получилось, держи ДФС!!!))) думаю что и за 11.00 можно успеть развиваясь как я, так как у меня было пару неидеальных моментов.

GA_Mong_11.11_C.zip [136.55 Кб]
Скачиваний: 153
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 окт 2010, 22:25
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
молодец :)
dfs - connecting people
Сообщение
06 окт 2010, 11:31
Аватар пользователя
Не в сети
RF_GrowthFiend
надо понимать, все делается на паузе?))
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
06 окт 2010, 11:36
Аватар пользователя
Не в сети
Не молодец, а просто жулик :)
1. играл на полностью открытой карте
2. наверняка с паузами
3. стратегия НИ НА ЧТО НЕ ЗАТОЧЕНА

11.11 - в это время у Грея был бы отбит лес и золото, а мои 4-6 луков сократили бы его 15 крестов раза в два
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 97]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 158, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 158 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158
Яндекс.Метрика