Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир "Арабия 1x1 (рейт 1-3)"

На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След. [Сообщений: 797]
Сообщение
01 сен 2010, 20:28
Аватар пользователя
Не в сети
Ну , Зидарище , никогда больше на тебя не поставлю! :disagree:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
01 сен 2010, 22:06
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Hosted games:
RFr_WaRRioR[2/8]
RFr_WaRRioR
SourSweetness
аааа :cheer:
Нормально всё.
Сообщение
01 сен 2010, 22:24
Аватар пользователя
Не в сети
Вариор-Зидар
Игра первая, или "Смертельный ап".
Монголы-Майя. Быстрые луки вс дешевые луки. Но не тут-то было. Вариор наделал ферм, огородился и с одной конюшней пошел в скаутов. Зидар пошел в комбо армию - луки, скирмы, копья, мечи. Дорого и расточительно ((. Сделал 2 тира. Ресов хватало на проивзодство луков как минимум из трех, и вдобавок зидар не сделал кузницу и перестал делать армию и стал сеить фермы. Потом долго разбирался с крестами... Тем временем вариор насобирал ресов на ап в замки и нажал переход. Выигрывая по очкам, зидар расслабился. Ресы копил, армию не строил. Атака на базу вариора без поддержки захлебнулась. На 26 минуте зидар нажал ап в замки, а вариор построил вторую конюшню и сталь кллепать кнайтов теперь из двух. ЗИдар построил 2 казармы, но куриц стал делать из одной. Неожиданно появившиеся 11 кнайтов вариора переворотили базу зидара и не дали ему достроить замок. Зидар берег ресы и не делал армию. Курицы по-прежнему делались из одной казармы, и сидели в ней. Атака враиора отбита, зидар не спешит делать армию. Хочет наверное апнутся в имп, но не хватает немного золота, а рынка нет. Прохзодит пара минут. Зидар апается в имп без армии, а у вариора уже 17 рыцарей, они на базе зидара. Кресты вариора строят осадку. А у зидара уже нечем воевать. Все средства ушли на ап, золота нет, армии нет. 10 копейщиков зидара не могут остановить снос базы 6 таранами и 12 рыцарями. Кресты зидара бегали по карте и отстраивались. Вариор бегал за ними и зачищал постройки. Зидар сдался.

Игра вторая, или "Фермерский падёж". Монголы-Майя. Часть вторая. Экономный майя и прожорливый охотник-монгол. Начали оба стандартно. Только у вариора наступил пост, или на фермах был падеж, и нужён был внедрёж. Вобщем мясо овец было опасным, и от него пришлось отказаться. Вариор стал есть что попадется. В основном это были дикие кабаны и олени. При попе 22 вариор апнулся в феодал на 8 минуте, а зидар в дарке уже строил казарму. Зидар нажал ап в 10 минут, а через 30 секунд вариор уже был в феодале и строил 2 тира. Заметьте, вариор не стал делать ферм, а зидар сделал. И ему не хватило дерева на луки. Вариор поставил башню на лесе. А леса у зидара и так почти не было. Вариор в гостях у зидара повел себя по хозяйски. Стал усиленно добывать камень двумя парнями и двумя девушками из траш-бригады. 18 луков вариора усиленно прочесывали окрестности в поисках лесопилки зидара. Лесопилку нашли, но зидар опять наскреб притык ресов на ап в замки. Правда на этот раз успел сделать 6 задротов. Траш-бригада вариора недачно поставила башню на золоте зидара. Сразу в это место сбежались задроты и кресты. Башню поломали, кресты вариора отделались легкими травмами головы. Одну крестьянку пришлось отвезти в реанимацию - задроты зидара оказались слишком злыми, но задротам не повезло еще больше. Кресты из траш-бригады замочили их голыми руками. Стройбат - звери еще те... Вобщем зидар без золота сделал 4 курицы и у него кончились ресы. Зидар сдался.
Сообщение
01 сен 2010, 23:02
Аватар пользователя
Не в сети
Св красава! :D :cheer:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
01 сен 2010, 23:05
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_WaRRioR VS RFr_Anya
2:0
спасибо за игру!

игра - 01-сен-2010 22`32`57.zip [151.4 Кб]
Скачиваний: 127
игра - 01-сен-2010 22`05`13.zip [151.07 Кб]
Скачиваний: 142
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
01 сен 2010, 23:07
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Варриор!))
Я тебя поздравляю!) Моя женская хитрость просто убилась об твою стальную выдержку. И убилась аж два раза!))))
МОЛОДЕЦ! :cheer: :cheer: :cheer:
Сообщение
01 сен 2010, 23:15
Аватар пользователя
Не в сети
спасибо большое)
и кстате :
Огромное спасибо RF_Ravius :cheer:
он за эти 3 дня столько ценных советов давал, даже хоткеи с ним настроили :D столько времени мне уделил молодчина!!!! :)
а так же дфс(у) моему бывшему поручителю :D за настрой!!!
и всем остальным тоже спасибо!)
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
01 сен 2010, 23:16
Аватара пользователя
Не в сети
Вэрриор поздравляю! Тебя блин не поймешь вобще!
Сообщение
01 сен 2010, 23:17
Аватар пользователя
Не в сети
sw круто коментишь, даже с юмором, всегда приятно почитать))))
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
01 сен 2010, 23:26
Аватар пользователя
Не в сети
oO
Сообщение
02 сен 2010, 00:45
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Черт, вар.. я горжусь тобой :sorry: :sorry: :sorry:

Рад вручить тебе золото :sorry: :rox:
dfs - connecting people
Сообщение
02 сен 2010, 00:50
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Аню и Зидара хочу поздравить с почетными местами! У вас еще будет много возможностей улучшить свой результат, и отомстить вариору :devil: (чтоб не расслаблялся :D)
dfs - connecting people
Сообщение
02 сен 2010, 01:54
Аватара пользователя
Не в сети
А теперь сюрприз!
Победители получат денежные призы! :cheer:

Первое место: RFr_WaRRioR - 3000 рублей!
Второе место: RFr_Anya - 2000 рублей!
Третье место: RFr_Zydar - 1000 рублей!

Большое спасибо нашему спонсору RFr_0113!!! :cool:

Я свяжусь с победителями по вопросам получения призов.
Нормально всё.
Сообщение
02 сен 2010, 08:43
Аватар пользователя
Не в сети
Поздравляю победителей! :)
Мне кажется, что этот турнир получился образцово-показательным. Все участники и тренировались и активно играли с большим желанием и потому без особых проволочек. А еще этот турнир сделал всех участников сильнее, причем намного!

Варриор, Аня, Зидар, вы молодцы :rox:
Нюку респект ;)
113, спасибо за содействие!

И порадовал СВ отличными комментариями к играм. Думаю, это дело надо отметить)
Сообщение
02 сен 2010, 08:55
Аватар пользователя
Не в сети
ПОздравляю!
Сообщение
02 сен 2010, 09:31
Аватар пользователя
Не в сети
Варриор - молодец! поднажал в самый нужный момент :rox:

а Аня меня просто поразила. Не то чтобы я как-то скептически относился к женщинам.. хотя наверное все же отношусь. Поэтому 2 место - просто невероятно и отлично! Неожидал :wonder:

Остальные тоже молодцы кто серьезно подошел к этому делу.

ЗЫ: Нюк, спасибо за турнир
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
02 сен 2010, 11:46
Аватар пользователя
Не в сети
Долгожданный нубический финал. Аня вс Вариор. Монголы-Монголы.
Игра первая. Вариор пошел есть кабана, аня решила начать с оленей, и построила мельницу. Мельницу построила, а оленей есть не стала... А потом еще не собрав еды для апа построила шахту на золоте. Вариор в это время уже нажал ап в феодал... Аня апнулась на минуту позже. Оба игрока стали огораживаться. Аня послала 4 форварда поближе к вариору. Но и тут не повезло. Им по пути встретилось 3 волка... С самого начала все пошло не по плану. Аня построила только 1 тир и кузницу, и опять все тормозилось из-за нехватки домиков. К 17 минуте у ани 2 лука и 1 задрот, у вариора 14 луков и они идут на базу к ане. Аня к этому явно не готова. Армии нет, леса нет, еды нет, дисбаланс ресурсов и нет рынка. А потом вариор еще и скаутов пригнал на базу. Аня в глухой обороне, а вариор спокойно сеет фермы для перехода в замки, делает войска и нажимает ап. К этому времени аня поставила башни у себя на базе, создала скирмов и луки. Первым отрядом согнала вариора со своей базы, а вторым пошла в гости к вариору. Этот отряд положили кресты вариора. Потом пришел второй отряд, ну вариор уже был в замках, апнул луки и сделал кнайтов. Аня нажимает на ап в замки, но только у нее на базе 10 коней и 20 луков вариора. Первую атаку аня чудом отбила и вошла в замки. Но только преимуществ аня не получила. Луки и копейщиков апнуть не удалось и ресов было в притык. Аня опять повела отряд луков к вариору на базу, а вариор привел на базу к ане 20 коней... Вариор зачищал окрестности и не строил почему-то осадку на главной базе ани. А когда нашел второй анин ТЦ, аня сдалась.

Игра вторая, последняя. Вариор опять применил новую страту - строил первый домик тремя крестами и решил сделать поздний лум. Короче креста на кабане потерял. Следут отметить что место у вариора было лучше. Рядом с тц паслось стадо оленей и еще чуть дальше второе. Ане с оленями не повезло, была одна пачка да и та далеко. Вобщем вариор быстро подянлся на оленьем мясе. А ане пришлось поставить вторую мельницу на ягодах. Оба поздно нажимают ап. Аня поздно ставит шахту на золоте, правда вариор увлекшись охотой и ягодами делает это еще позже - в феодале )) Вобщем первый лучник появился на карте только в 13-45. Вариор опять применил комбо скауты+луки, поставил башню на своей лесопилке и отбил атаку ани. Вариор пошел в контрнаступление. Скаутами и луками уничтожил аниных луко-задротов, согнал с золота и пошел на базу к невинной девушке. Тем временем аня насобирала ресов на переход в замки, нажала ап и начала приставать луко-задротовой армией к крестам вариора. Аня вошла в замки. Но конюшен не было, золота не было, камня было на замок. Аня апнула свои немногочисленные луки, но ее отряд луко-задротов быстро положили луко-скауты. Аня построила замок и стала собирать камень на второй. Армии у ани не было и поп был в 2 раза ниже. Вариор апнулся в замки, привел рыцарей и построил осадку. Аня стала ставить второй замок, но почему то не на золоте, которго не было, а в чистом поле. Ну и про рынок и мангудайчиков поздно вспомнила. Аня сдалась

Вобщем бойтесь вариора, игры сливающего )) Вариор всех расслабил своей игрой в полуфинале, аня перегорела. К решающей битве вариор был лучше готов. Мои поздравления победителям и призерам. А мне за четвертое место тоже дайте плз медаль, малую бронзовую или деревянную, неважно какую, но дайте... :fans: :football:
Сообщение
02 сен 2010, 11:56
Аватара пользователя
Не в сети
победитель турнира автоматом переходит в следующий ранг, ИМХО.
Сообщение
02 сен 2010, 12:11
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
PbICb писал(а):
победитель турнира автоматом переходит в следующий ранг, ИМХО.


мы решили не вмешиваться в рейтинги. Победа здесь - это в первую очередь информация для окружающих, кто на что способен. Если ты считаешь, что варриор играет на 4, то иди и голосуй :)
dfs - connecting people
Сообщение
02 сен 2010, 13:47
Аватар пользователя
Не в сети
Ураа! Спасибо, 0113!
Варриор, молоток! А то со мной в полную силу воевал, а с Аней в начале не стал.. Нервы? 11 Ну.. по крайней мере мне не стыдно дважды проиграть чемпиону!
Жаль, что ты попался на моем пути первее Ани: не скрестил я с ней мечи.
Все заслужили свои места и sw_ в том числе, случайных игроков или везунчиков тут нет. Турнир получился непростым для игроков и очень интересным и полезным как для участников, так и (наверное) для болельщиков!
Было получено много удовольствия и адреналина, было потрачено не мало нервов, было потрачено много сил на улучшение своего игрового уровня!
Спасибо! )
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След. [Сообщений: 797]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 71 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71
cron
Яндекс.Метрика