Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Обсуждения нового турнира "low rank"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Сообщений: 68]
Сообщение
09 сен 2010, 13:40
Аватар пользователя
Не в сети
Drakon, я уже сказал свое решение. тем более в правилах было написано, что учитываем рейт на момент реги (с правилами все согласились).

просто это было сделано для того, чтобы игроки сами определись в команды и использовали оставшееся время для подготовки. хочу сказать, что некоторые так и сделали и тренируются (некоторым даже снятся чудо стратегии :crazy: )

если учитывать рейт перед самим стартом, то начнутся разного рода махинации с рейтингом. вам это надо?

скажу одну, мы с паханом Аню и св не боимся и обещаем дать бой если судьба нас сведет. обещаю :) и другим тоже советую тренироваться, а не считать "условные цифорки"

зы: Дракон, покажись :) нам надо с тобой жеребьевку будет сделать..
(15:29) GeRQoG> слава карту


Последний раз редактировалось TheCart 09 сен 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
09 сен 2010, 13:40
Аватар пользователя
Не в сети
рейт по аре да лн берётся пф
да и рейт 2-3 это не суть дела
Карт сказал играем,значит играем
Сообщение
09 сен 2010, 13:52
Аватар пользователя
Не в сети
Драгон, ты прав.
Жаль лишь, что свое эдакое слово ты не вставил, когда в предыдущем турнире нубском была такая же ситуация и НИКТо и НИКАКих мер предпринимать не стал
Сообщение
09 сен 2010, 13:56
Аватар пользователя
Не в сети
карт, полностью с тобой согласен
Ваша команда с паханом будет одна из самых грозных
Спасибо за поддержку ))
Сообщение
09 сен 2010, 13:58
Аватар пользователя
Не в сети
Хех, Карт.. плохо ты подумал)
Цитата:
если учитывать рейт перед самим стартом, то начнутся разного рода махинации с рейтингом. вам это надо?

глупость какая) типа все кинутся завышать друг дружку?) С риском быть забаненным месяца на 3 от голосований в рейте?

Рули сам дальше, если знаешь как правильно.
Кстати, я договорился с Нюком об официальном статусе этого турнира, но сейчас как-то не уверен, т.к. организатор попирает здравый смысл)

ЗЫ. жеребьевка делается очень просто: назначаешь номера командам, а номера отправляешь знакомому, который вообще не в теме(хоть маме или папе), чтобы он эти цифры разбил по парам.
Сообщение
09 сен 2010, 13:59
Аватар пользователя
Не в сети
Это все Кунде
какие блин меры?
я попрошу напарника и команду соперника проголосовать за, например, сказку которому осталось 5 голосов. он стал 5кой. кик из турнира? или что? или напарника ему менять? или что?

у нас нет рейтинга по арене. рейтинг условен сам по себе, а рейтинг по аре и лн, применимый к арене условен вдвойне. мы ограничились условными 6 баллами и я рад, что во-первых, собралось 8 команд. а во-вторых все команды ровные и сильные.

Дракон, конечно высказал не бредовую идею, а мысль которую нужно обмыслить. но я думал про это раньше и принял такое решение.

а на аре что было? кикнуть надо было 113?

upd

Дракону,
Цитата:
ЗЫ. жеребьевка делается очень просто: назначаешь номера командам, а номера отправляешь знакомому, который вообще не в теме(хоть маме или папе), чтобы он эти цифры разбил по парам.


я примерно так и хотел. только думал ты мой "папа", раз испекстор турнира :)
я просто не понимаю, почему всплили сомнения за один день до старта? я же показывал предварительно правила.

про статус турнира решать вам

зы: я бы согласился если бы мы играли турнир на "Аре" и брали рейтинг с ары. ты считаешь что ситуация идентичная?
(15:29) GeRQoG> слава карту


Последний раз редактировалось TheCart 09 сен 2010, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
09 сен 2010, 14:03
Аватар пользователя
Не в сети
И еще, сегодня последний день регистрации, турнир не стартанул, а значит МОМЕНТ РЕГИСТРАЦИИ все еще продолжается и по факту: 4+3 = 7 -- вне формата турнира.
Сообщение
09 сен 2010, 14:05
Аватар пользователя
Не в сети
лучше выйди в хаму, аську, скайп. у меня есть предложение

я не прочь поговорить
(15:29) GeRQoG> слава карту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 [Сообщений: 68]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 67 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67
cron
Яндекс.Метрика