Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Обсуждения нового турнира "low rank"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 68]
Сообщение
30 авг 2010, 14:40
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Несколько советов по организации :)

1) Попросите кого-нибудь быть "независимым экспертом". Человек, который в случае спорных моментов, в частности связанных с организатором, будет давать свою оценку и принимать решение. У нас в роли "независимого эксперта" обычно выступает Дракон :)
2) Учтите, что провести турнир 2*2 намного труднее, чем 1*1, т.к. нужно в одно и тоже время собрать не 2 человека, а 4. Т.е. надо четко определить рамки раундов, если хотите закончить к НГ :D
dfs - connecting people
Сообщение
30 авг 2010, 14:56
Аватар пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
2) Учтите, что провести турнир 2*2 намного труднее, чем 1*1, т.к. нужно в одно и тоже время собрать не 2 человека, а 4. Т.е. надо четко определить рамки раундов, если хотите закончить к НГ :D


да, это самое главное. пока с участниками решим, дальше займусь сеткой и графиком игр

ну а про испектора - любой желающий из честных граждан :)
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 авг 2010, 14:59
Аватар пользователя
Не в сети
Главное по-жёще! Вначале народ обязательно должен сказать када точно может играть, а потом если не придет кто-то, то тех поражение..
Хы, а если по одному человеку с каждой тимы, то вперед пусть оба в одной команде и выходят! 11
Сообщение
30 авг 2010, 15:00
Аватара пользователя
Не в сети
Небольшой совет:

TheCart ты уже сделал большую ошибку, что не назначил карту.
Голосование - плохая идея, но ещё есть время это исправить.

И ещё: лучше делать команды из как минимум 4-х игроков (на случай если кто-то не сможет)
Нормально всё.
Сообщение
30 авг 2010, 15:03
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Nuke писал(а):
Небольшой совет:

TheCart ты уже сделал большую ошибку, что не назначил карту.
Голосование - плохая идея, но ещё есть время это исправить.


не вижу ничего слишком плохого в голосовании именно за карту.
а вот по-поводу остального, наверное, приму решение сам. подумаю как лучше и напишу полные правила.

но пока я готов к обсуждениям :)

ну а карту: ЛН или Арену, нужно решить коллективно :)

RFr_Zydar писал(а):
Главное по-жёще! Вначале народ обязательно должен сказать када точно может играть, а потом если не придет кто-то, то тех поражение..
Хы, а если по одному человеку с каждой тимы, то вперед пусть оба в одной команде и выходят! 11


так и будет. но команда должна прийти в полном составе: то есть при неявке соперника, оба игрока из второй команды должны отписаться, что они присутствовали.

это все будет прописано в правилах

add
RF_Nuke писал(а):
И ещё: лучше делать команды из как минимум 4-х игроков (на случай если кто-то не сможет)


мне кажется это роскошью) у нас пока и 4ре команды на сам турнир не набрались.
правильнее, я думаю, сделать возможно замены игрока
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 авг 2010, 18:17
Аватар пользователя
Не в сети
Готов сыграть. На организатора Карта - согласен. Хочу карту командные острова или арену. рейтинг пар <6. :)
Сообщение
30 авг 2010, 19:57
Аватара пользователя
Не в сети
1. С кандидатурой Карта в качестве устроителя турнира согласен.
2. Хочу играть ЛН и любую ФР суша
3. Заявленные рейты 2-4, командный рейт <=6 (до 6 включительно!).
4. Хочу играть в паре с Михеем, Варриором, Кексом, 0113 или Зидаром (Без приоритета).
Сообщение
30 авг 2010, 20:12
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Skazkajob писал(а):
3. Заявленные рейты 2-4, командный рейт <=6 (до 6 включительно!).
4. Хочу играть в паре с Михеем, Варриором, Кексом, 0113 или Зидаром (Без приоритета).


сказка, как с математикой? :)
Михей 4+4=8
Варриор 4+3=7
Кекс 4+3=7
0113 4+4=8
Зидар 4+3=7
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
30 авг 2010, 21:36
Аватара пользователя
Не в сети
ну так еще же не все решено :D
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
30 авг 2010, 22:46
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
имхо максимальынй рейт команд надо определять, когда все запишутся.
Если будет много 4-ок, например, то надо есс-но строить команды 4+3, 4+2. Тут 1-цы будут в пролете (правда их сейчас не так много).
Если основная масса - 3-ки, тогда надо делать 4+2 и 3+3.
А если 4-к почти не будет, и тогда 3+2). Хотя в любом случае упираемся в максимальный рейтинг 6 :)

ps 5+1 тоже не плохой вариант =) Если будут желающие сыграть из самых неопытных людей, то почему бы не дать какую-нибудь 5-ку в компанию :) Но тут тоже надо с умом подходить, потому что не все 5-ки одинаковы :)
dfs - connecting people
Сообщение
30 авг 2010, 23:53
Аватара пользователя
Не в сети
Дфс, я категорически против добавления пятерок, будет чистый дисбаланс
1) единичку легко прокачать и она станет двойкой
2) пятерке легко набраться опыта и стать шестеркой, просто поиграть вс шторм скажем дофига игр и пятерка ой как быстро вырастет...
PS не мой турнир... но все-таки посоветовать могу...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
31 авг 2010, 01:51
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Hammer писал(а):
Дфс, я категорически против добавления пятерок, будет чистый дисбаланс
1) единичку легко прокачать и она станет двойкой
2) пятерке легко набраться опыта и стать шестеркой, просто поиграть вс шторм скажем дофига игр и пятерка ой как быстро вырастет...
PS не мой турнир... но все-таки посоветовать могу...

думаешь 5+1 безоговорочно победит 3+3? ой как сомнительно)
да и с 5 до 6 я лично рос около года) ты на сколько я помню, тоже не за день поднялся) так что тут все индивидуально
dfs - connecting people
Сообщение
31 авг 2010, 07:47
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
сказка, как с математикой?

Я написал про то как я бы хотел сыграть, а правильнее и инетереснее естественно будет команды 4+2, с максимальным рейтингом 6. Не знаю пока с кем из 2-ек можно сыграть, предложите вариант?
Сообщение
31 авг 2010, 09:08
Аватар пользователя
Не в сети
со мной можно
Сообщение
31 авг 2010, 09:51
Аватар пользователя
Не в сети
Ты к тому времени уже 3-й будешь ) Немного практики и все )
Сообщение
31 авг 2010, 09:55
Аватар пользователя
Не в сети
СВ уже на 3 играет, дело лишь за голосованием)
Сообщение
31 авг 2010, 11:20
Аватара пользователя
Не в сети
Дфсу

Карт, к слову определи разрешен или запрещен у вас слинг :) 3+3 слинговать смысла нет, а вот 5+1 или 4+2 ой как слинг был бы нужен :)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
31 авг 2010, 11:51
Аватар пользователя
Не в сети
не вижу смысла запрещать
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
31 авг 2010, 13:00
Аватара пользователя
Не в сети
1. 5-ки вообще невезучие: раньше устраивали игры 5++ в хаме, сейчас чаще всего хотят собрать 6++, а теперь и сюда их не хотят брать :sad: :sorry:. Учитывая, что будут единички, то без 5-ок думаю не обойтись. Ведь если любую единичку объединить с 3-кой или с даже с 4-кой, то в большинстве случаев проигрыш очевиден (правда тут нужно еще смотреть какая 4-ка и какая карта)

2. Против кандидатуры TheCart ничего не имею. Активный и перспективный новичок, что конечно не может не радовать.

3. Думаю, лучше будет остановиться на верхней планке 6. Все же 4+3 - гремучая смесь получится, особенно если это будет комбо RFr_Pelemeshek + any of (Hitman+RFr_WaRRioR+GODny+RFr_Zydar). Идеальными будут составы 4+2, 3+3, 5+1.

4. Предлагаю выбрать ЛН - ее все-таки чаще всего тут играют. Хотя если большинство выберет Арену, тоже ниче так :tease: :)

5. Сам играть в турнире не буду, вместо этого предлагаю себя в роли варианта а-ля "звонок другу" - если в какой-то команде будет неявка, я обязуюсь подкорректировать свое умение играть под стиль и скил игры отсутствующего аокера и сыграть вместо него))) :crazy: Назовем это смурфством в законе. Если это будет 5-ка - придется играть как 5-ка, что уж поделать, правда при этом мне придется выбрать циву)))) Ну а под 4-ку, 3-ку, 2-ку и единичку подкосить не составит проблем!
Сообщение
31 авг 2010, 13:12
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
смурфством в законе

:rox:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 68]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 73 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 73
Яндекс.Метрика