Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир "За каменными стенами" (рейт 1-4)

На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След. [Сообщений: 537]
Сообщение
14 окт 2010, 14:21
Аватар пользователя
Не в сети
Давайте попробуем одну игру сыграть сегодня в 22 ч.

В пятницу могу 9-17ч и после 22ч
В субботу 10-14ч и после 22ч
Сообщение
14 окт 2010, 16:36
Аватар пользователя
Не в сети
Я сегодня вообще не хочу играть, причины:
1. Лучше все игры сразу сыграть
2. Я сегодня сдавал долги и впереди подготовка к следующим, потому я выжат интеллектуально )
3. Я не выспался нифига )
4. Я к игре не готовился нифига )
5. А Годный-то вообще в курсах? )
Потому, давайте в пятничку с утрева. Часикафф так с 12 до 16? )
Сообщение
14 окт 2010, 17:28
Аватар пользователя
Не в сети
RFr_Zydar писал(а):
Потому, давайте в пятничку с утрева. Часикафф так с 12 до 16? )

ок
ориентируемся на пятницу 12-16ч по москкве
Аня, Годный - сможете?
Сообщение
14 окт 2010, 17:45
Аватар пользователя
Не в сети
Парни реальная засада по работе, сезон попер + ДР.
Могу сыграть завтра!!! После 20:00.

огромная просьба если, что то тут решилось киньте смс на номер 8(915)219-64-35
Спасибо...

п.с. СВ комментами жгешь ))))))))))
Я кстати щас без кальяна играю ) разбил, а за новым еще не ездил )
Сообщение
15 окт 2010, 14:00
Аватар пользователя
Не в сети
Я сегодня вряд ли смогу.. Разве что ночью 8(
Мб завтра? В Субботу?
Сообщение
15 окт 2010, 14:29
Аватар пользователя
Не в сети
Давайте попробуем в субботу днем
Сообщение
15 окт 2010, 14:38
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Меня в выходные не бывает здесь. я могу попробовать, но не стану обещать. Если делать четкие договоренности, то только на будни :)
Сообщение
16 окт 2010, 01:58
Аватар пользователя
Не в сети
в воскресенье в 9.00 по Москве)))продолжение битвы макс и вар вс карт пахан))
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
16 окт 2010, 10:07
Аватар пользователя
Не в сети
аня, годный зидар
сегодня есть предложение с 10-15ч, и позже 22ч
Сообщение
16 окт 2010, 14:08
Аватар пользователя
Не в сети
Да, я пока не занят.. А в понедельник мб уеду на 3 дня..
Пока (сегодня, вс, пн[утро-день]) в любое время могу.
Сообщение
17 окт 2010, 08:38
Аватар пользователя
Не в сети
готовы
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
17 окт 2010, 10:23
Аватар пользователя
Не в сети
А куда делся пост пахана про потенцию? :D
Сообщение
17 окт 2010, 10:31
Аватар пользователя
Не в сети
эт подпись=)
Сообщение
17 окт 2010, 12:52
Аватар пользователя
Не в сети
спасибо за игры)

записанная игра - 17-окт-2010 10`49`01.zip [355.97 Кб]
Скачиваний: 169
записанная игра - 17-окт-2010 09`13`34.zip [356.63 Кб]
Скачиваний: 172
записанная игра - 11-окт-2010 19`20`18.zip [571.06 Кб]
Скачиваний: 179
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
17 окт 2010, 14:03
Аватар пользователя
Не в сети
молодцы.

немного жалко что мы не использовали свой потенциал, как мне кажется.

удачи в финале
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
17 окт 2010, 17:12
Аватар пользователя
Не в сети
Арена. Первый нубический полуфинал.
Игра 1. Карт-майя + Пахан-франк вс Вариор-кельт + Макс-брит.
Первая пара цив предпочтительнее, но сумеют ли карт и пахан быстро реализовать свое преимущество... Посмотрим )))

Пахан агрессивно проводит разведку и забирает себе овец макса. Все апаются в феодал с попом 27, макс - 25. Потом фк и пахан с картом бегут ставить по замку максу и вариору. Макс отстает, потому что решил сделать феодальную армию, но она не спасла от Castle Push. Макс с отставанием апается в замки и огораживается двойной каменной стеной.

33Clipboard01.jpg



Проходит 10 минут. Атака карта заглохла, вар снес его форвард замок. Атака пахана тоже встала. БЫстрого сноса не получилось. Игроки стали готовится к апу в имп. Основная возня произойдет уже там.
Пока у пахана и макса проходят бои местного значения за периметром, вариор начинает продалвивать карта и нажимает ап в имп. Но карт чувствует себя неплохо и переходит в имп первым. Делает требушет, кучу казарм и штампует куриц. Карт быстро переходит в контратаку и откидывает назад вара. У карта только феодальные апы в кузнице на пехоту и луки. Вар защищается рейдерами и скирмами с замковыми апами. Рейдеры сдерживают куриц, но у вар нечем убить требушет карта. Вару помогает карт - приводит требушеты, тараны, куриц, скирмов прямо под стены вара, рейдеры вмиг зачищают все вокруг. Короче тут пока равновесие. А что у нас на другом фланге?
А там макс построил стену толщиной в 7 секций. Пахан злится. Не может ее никак пробить требушетами. Рядом есть стена из 2 секций. Но пахан хочет пройти через 7. xD

33Clipboard02.jpg


Идет долгая борьба в центре арены. Заканчивается первый час игры. Пахан играет на полном попе и апает французских палладинов, но на базу макса пока так и не зашел )) У карта поп 133, основная борьба происходит рядом с забором вариора. Изредка на базу вариора забегает пара-тройка куриц для рейда. У вариора поп 113, воюет только рейдерами, хотя кельтская осадка была бы ой как кстати. У Макса поп 103, толстенные стены, которые пахан никак не может пробить требушетами, и застроенное пространство между базой союзника, которое пахан обстреливает из 6 требушетов, а макс заново застраивает )) Еще через несколько минут макс обложился еще несколькими слоями стен. Пахан психанул и послал все свое войско на базу вариора )) Вариор бился за двоих, нет... за троих, нет... за четверых. Турдно приходилось пацану. Прошло уже 1ч15 мин игры, а ему приходилось воевать феодальными копейщиками. Правда он еще стал добавлять к рейдерам скорпов. Вар держался из послдених сил ))
Прошел 1ч 20 мин игры. Пахан и Карт застроили 75% карты. Карт играет на оппе 150 и воюет только скирмами. Вар обороняется осадкой и рейдерами, иногда делает требы и идет в контратаку. Пахана жалко просто пипец. Чувак играет на полном попе и у него начинается нервный тик, когда видит построенный одиннадцатый слой стен макса )) Макс играет на попе 155, наделал скирмов, алебарды, пару требушетов и готов пойти в контратаку на пахана.
Проходит еще 20 мин игры. Карту наконец-то удалось забить поп скирмами, курицаим и таранами и прорвать оборону вара. Макс построил уже 13-й или 15-й слой стен. Требушет пахана достает только до предпослденего слоя ))

Здесь живет максимус
333Clipboard03.jpg


Макс играет на поп 170, вар - 108
К концу второго часа игры пахану удалось пробить угол стены рядом с лесом и пробежать на базу макса.
Еще через несколько минут база вара снесена, кресты убежали к максу. Но макс сидит без осдаки и без золота с попом 120 и воюет деревяшками. У карта и пахана поп 200 и снести вдвоем макса дело техники. гг
1-0
Сообщение
17 окт 2010, 17:45
Аватар пользователя
Не в сети
Игра 2. Прошла неделя с первой игры. У макса и вара было время подумать и подготовится.
Вар-франк + Макс-майя вс Пахан-кельт + Карт-брит.
Все стандартно переходят в феодал и делают фк. Макс немного отстает по крестам. Карт ставит замок максу, Пахан вариору - стандартное начало )) Вариор ставит замок на своей базе для защиты. Через несоклько минут карт заходит к максу луками и пытается поставить второй замок. Но это была настоящая подстава!!!! Карт поставил замок прямо под осадную мастерскую. Карт остался без замка.

Безумный макс 4 - подстава. Карт строит замок под осадной мастерской, откуда скоро выйдут тараны, а кресты в башнях будут защищать тараны.
44Clipboard04.jpg




Вариор создал войско и спокойно апнулся в имп. Спокойно отбивал неслаженные и несогласованные атаки пахана. Пахан медлил и копил войско, нажал на ап в имп и пошел в атку на вара рейдерами, пиками и таранами. Пахан пробил вара и стал сносить ему базу. Тут еще луки карта прибежали на подмогу. Но макс тоже не сидел сложа руки, апнулся в имп и его курицы бегали по базе пахана. Вариор отошел в сторонку и быстро восстановился. Пахану сильно подорвали экономиук и поп. Пока карт делал и апал британскую пехоту, пахана сносили сразу в двух местах - замок на форварде и базу. Вариор наделал элитных метателей топоров и кавалерию и пошел на карта. Пахан к этому времени был почти добит. Карт сдался.
Хорошая игра макса, воля к победе у вариора
1-1
П
Сообщение
17 окт 2010, 18:27
Аватар пользователя
Не в сети
Игра 3. С выбором цив. Карт и Пахан - оба испанцы!!! Вар - виза, макс - гунн.
Тут я немного выскажусь )) Прошлую турнирную встречу пахан просил не комментить, а зря. Две одинаковые цивы - это нубство и серьезный просчет. В прошлый раз прокатило - соперники позволили выиграть, а в этот раз, забегая вперед, нет. Два больших минуса: нет коммандного бонуса и ограниченное комбо. Ладно уж...
Стандартное начало, фк, карт ставит замок вару, пахан максу замок поставить не смог... пришлось ставить на собственной базе... Карт и пахан идут в конков. Макс в СА. Карт пробивает стену вара и пытается пройти на базу, но там еще стена. Делает петардов, взрывает стену и... облом. У виз замковый бонус на прочность здания +30% ))) И пахану не везет с максом. Конки без апов и седла дохнут под СА, которые тоже без седла, но с тремя апами из кузницы. Макс мочит конков, ставит замок пахану, взрывает петардами стену и заходит к нем ун абазу. Карт в импах и требушетом мочит замок вара. Но вар очень хитер, он тоже в импах, но с большим попом - опять бонус виз на ап в имп. И вообще у вара скидка на деревяшки 25%. Карт пытается прорейдить вара ЛК, но коней останавливают пики, а конков скирмы. И при том очень дешевые. Испанцам тут пока без вариантов ))
Прошло 40 минут игры. Равновесие. У всех поп около 100, у карта 80. Карту не хватает монахов и пушек. Пахану тоже самое, + нужны скирмы против СА.
Проходит еще 8 минут. На карте по-прежнему равновесие. Теже попы. Только у вариора стало проявлятся преимущество. У него полный поп, забитый деревяшками и 4 требушетами. Карту противопоставить нечего. ОСадки нету. В кузнице исследованы только апы на защиту скирмов, но не на дальность и атаку. Вобщем пока вар продавливал карта, пахан взял 2 петарды и несоклько конков, взорвал стену и прошел на базу макса. У пахана было 5к пищи и одна конюшня. Мог бы забить поп ЛК и зайти к максу. Но уже было поздно. Вар набрал мощь и скорость.
Clipboard05.jpg


Требушетами и осадными таранами при поддержке деревяшек зачистил форвард строения карта, снес стены и вошел к нему на базу. Карт оказался без армии. Карт и пахан сдались.
2-1 волевая победа вариора и макса. Карт и пахан расслабились, и поплатились за саомуверенность.
Вариору и максу удачи в финале, карту и пахану в матче за 3 место.
Сообщение
17 окт 2010, 18:44
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо , Д'артаньян... и вам с Аней Удачи :)
Сообщение
17 окт 2010, 20:06
Аватар пользователя
Не в сети
скрины первой игры полуфинала, просто убийственны :D
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След. [Сообщений: 537]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 64 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64
cron
Яндекс.Метрика