Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Новогодний турнир!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 52]
Сообщение
06 дек 2010, 21:14
Аватар пользователя
Не в сети
разделяет админ (ты) составляет вначале список-очередь, согласно которой игроки берут себе цивы.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 дек 2010, 21:33
Аватара пользователя
Не в сети
RF_GrowthFiend писал(а):
разделяет админ (ты) составляет вначале список-очередь, согласно которой игроки берут себе цивы.
Плохая идея.
Нормально всё.
Сообщение
06 дек 2010, 22:24
Аватар пользователя
Не в сети
ну можно чтобы это обдумали все админы, я думаю в этом нет ничего страшного, так как цива решает намного меньше чем опыт игры, кроме того никто не запрещает админу пользоваться рандомом в построении очереди среди игроков.
короче это не столь важно, это ж нвый год, а не корова) я необижусь если мне не попадутся японцы)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 дек 2010, 23:04
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Mongoose писал(а):
Если у всех участников должны быть разные цивы, как ты будешь разделять игроков одной рейт группы?

функцию рандома никто не отменял)
dfs - connecting people
Сообщение
07 дек 2010, 01:24
Аватар пользователя
Не в сети
еще можно будет красиво сделать турнирную табличку со стандартными иконками цив)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
08 дек 2010, 22:31
Аватара пользователя
Не в сети
xD xD xD
Нет, грей я смеюсь не над идеей, а над тем, что Вар играя маей вс корейцы выбирает АРЕНУ и побеждает !
Ну прости меня повозки в замках рвут всех, а луки тем более...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
08 дек 2010, 22:37
Аватар пользователя
Не в сети
ну конечно, только вот ты не успеешь их сделать) мало того что у майя эко лучше, так еще и пламсы дешевле намного чем повозки и я уверен, что майя на арене слабее разве что ацтеков. майя это ж блин самый веселый пуш, по мне так даже веселее чем за испанцев или турков!
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
08 дек 2010, 22:42
Аватара пользователя
Не в сети
Ну не надо тут эко у них только после тележки крутое...
А вот луки вс повозки...сливают...да повозки дорогие, но их надо намного меньше чем луков )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
08 дек 2010, 23:45
Аватар пользователя
Не в сети
эко у них всегда крутое. на 20% больше пхалявной пищи, за которую не надо платить деревом, на 20% позже понадобятся дополнительные лесопилки, на 20% больше золота и камня в рудниках... все это помогает майя апнуться раньше чем кореец.

не спорю что повозки выигрывают у лучников, но уверен они появятся позже, если пойти в них, а не в балисты на защиту. если честно ниразу так не играл вроде бы, но думаю майя сильнее)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
11 дек 2010, 17:21
Аватара пользователя
Не в сети
Ну как минимум если пойти в них, то или замок у тебя на базе, и луки уже курят в сторонке, или ты делаешь фовард замок и агрессивно играешь )
Хотя в этом случае надо играть оч агрессивно...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
14 дек 2010, 00:13
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Пора определяться уже наверное...
dfs - connecting people
Сообщение
14 дек 2010, 01:35
Аватар пользователя
Не в сети
по-моему народ пока далек от этой темы. Нужно ближе к новому году решать и играть, кто в состоянии будет... ))
Сообщение
14 дек 2010, 09:12
Аватара пользователя
Не в сети
sw_ писал(а):
было бы неплохо провести в первые 2-3 дня после НГ в каждый день по турнирчеку с жесткой временной сеткой.
Вообще было бы прикольно:
1. День 1. Дарк-эйдж турнир, Арабия. Воюем в дарке без апов в феодал.
2. День 2. Феодальный турнир, Арабия. Воюем без апов в замки.
3. День 3. Ультрарандом или вода.
4. День 4. Смурф-турнир ТГ ЛН.
Это мне нравится :)
Пока лучшее из всех предложений.
Нормально всё.
Сообщение
14 дек 2010, 11:30
Аватар пользователя
Не в сети
Можно что нибудь отсюда сыграть:
http://www.aoczone.net/viewtopic.php?f=329&t=31702
Сообщение
14 дек 2010, 11:59
Аватар пользователя
Не в сети
имхо лучше ограничиться классикой, ФР или ультрарандом
Сообщение
14 дек 2010, 12:12
Аватара пользователя
Не в сети
sw_ писал(а):
имхо лучше ограничиться классикой, ФР или ультрарандом
Созданные карты интересны тем, что их у нас практически никто не знает, т.к. играют только классику :)
Нормально всё.
Сообщение
14 дек 2010, 14:06
Аватар пользователя
Не в сети
под словом "классические" подразумеваю привычный для арабии или лн начальный набор, без королей, чудо-лошадей, чудо-овец и других чудо-юнитов. Ну и карта должна быть без скриптов.

и еще есть интересная карта surrounded
viewtopic.php?f=32&t=840
Сообщение
14 дек 2010, 14:36
Аватара пользователя
Не в сети
sw_ писал(а):
под словом "классические" подразумеваю привычный для арабии или лн начальный набор, без королей, чудо-лошадей, чудо-овец и других чудо-юнитов. Ну и карта должна быть без скриптов.

и еще есть интересная карта surrounded
viewtopic.php?f=32&t=840
Если так, то ок.
Нормально всё.
Сообщение
14 дек 2010, 16:16
Аватар пользователя
Не в сети
В ссылке на карты, которую я запостил выше нет никаких гоблинов :). Обычные карты, только местность нестандартная. и в первой карте из списка на миникарте ничего не отображается. Типа игра вслепую
Сообщение
14 дек 2010, 17:00
Аватар пользователя
Не в сети
Deel писал(а):
В ссылке на карты, которую я запостил выше нет никаких гоблинов :). Обычные карты, только местность нестандартная. и в первой карте из списка на миникарте ничего не отображается. Типа игра вслепую

EC-Final@Atlantean_Relics
A map slightly resembing Baltic. Apart from TC, vills and a scout, each villager also starts with a monastery and a monk. The small shallow island in the middle is full of relics which are the main source of gold here as each player has only one gold pit.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 52]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 27 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
cron
Яндекс.Метрика