Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Бесконечный турнир "Мастер бума"

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 191]
Сообщение
24 ноя 2009, 02:40
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Бесконечный турнир на скорость достижения поп 200.

Побеждает тот, кто быстрее всех достигнет популяции 200, далее игра не имеет смысла.


Правила:

map: Green Arabia
speed: normal
pop: 200


1. Цивы выбираем
2. Играть под никами, под которыми записывались, иначе игра не будет засчитана
3. Игры выкладывайте в эту тему в архивах (rar, zip)
4. Сроки проведения: бессрочно
5. В конце играется финал между победителем и претендентом - онлайн.

Условия для пункта 5.
1. Цивы выбираем, если не можете определиться – все персы
4. Смотреть игры (coop) нельзя!
5. Бумить друг другу не мешаем!
6. Играть под никами, под которыми записывались, иначе игра не будет засчитана
7. Игры выкладывайте в эту тему в архивах (rar, zip)

Победителю присваивается звание "Мастер бума" (по желанию)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
12 ноя 2013, 10:09
Аватар пользователя
Не в сети
Рекорды лучше ставить в реальных играх, а то с компом и с паузами это не айс.
Сообщение
12 ноя 2013, 12:05
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
MQ использовать бесполезно, ибо первые 22 минуты не бывает такого, что более 2х крестов подряд заказано))

ну ты можешь в одном заказать 2, а в другом будет 0.
а так выделил все тц, тыкнул креста, когда есть 50 еды - и все круто у тебя

читер ты короче. сто пудов пользовался
dfs - connecting people
Сообщение
12 ноя 2013, 12:26
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Для достижения наилучшего эффекта, я ставил на паузу и смотрел где как и куда заказывать. И ещё раз повторюсь. до 22й минуты практически не бывает 50-100 ненужной еды, которая будет тратиться. Ну а в третьих, делалось это всё на паузах. и мк там уже никак не влият. МК я пользовался в последние 2 минуты, когда было уже влом паузить и дохренища еды было.

З. Ы. МК работает хреновасенько. бывает так, что заказывается два креста в одном тц, и не одного в другом
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
12 ноя 2013, 13:48
Аватар пользователя
Не в сети
Думаю если мне начать играть 1в1 на вубле, то с MQ быстро +100 очей к рейту наберу, потому как с 2000 года я так и играю, прыгаю к зданиям цифрами. И еще плюс, можно юнитов заказывать не отводя экран от войны.
Сообщение
12 ноя 2013, 16:10
Аватар пользователя
Не в сети
смысл в этих mq, если у меня половина военных зданий на одном конце карты а атакую я на другом, то есть мне нужно заказывать войска именно в одном районе, или он рассортирует именно в ближайших зданиях? и то пока выделишь те здания которые нужно тоже трата времени, не вижу смысла.Переубедите меня
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
12 ноя 2013, 16:14
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ты можешь двойным щелчком выделить военные здания в районе твоего экрана. Зажать шифт и 4-5 раз нажать на заказ юнита. тогда в твоих 7-8 зданиях равномерно закажутся 20-25 юнитов в пределах одного района (если на цифру эти здания не забивать). из всех телодвижений - одна нажатая клавиша и 7 нажатий мыши
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
12 ноя 2013, 16:49
Аватар пользователя
Не в сети
MQ намного круче, намного удобнее, можешь новые здания построить, выделить все двойным щелчком (как говорит Иван) и забиндить на кнопку, у меня обычно CTRL+3.
Затем когда воюешь, к примеру, пачкой луков, то нажимаешь "3" не отводя экран и заказываешь одновременно во всех зданиях, в это же время можешь рулить пачкой луков... удобно? :)
Сообщение
12 ноя 2013, 16:58
Аватар пользователя
Не в сети
туфта тогда,только в пост импе тема
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
12 ноя 2013, 17:03
Аватар пользователя
Не в сети
В каждой эпохе, кроме дарка очень важная вещь. В феодале - в феодально войне ты не прыгаешь к экрану зданий, а всегда микришь войском и видишь что и где. В замках - Все ТС биндишь на кнопку, заказываешь крестов равномерно и опять же не прыгая от экрана войны. Империал - в импе есть возможность автоматом всем зданиям ставить точку сбора (как правило это самый важный пункт в импах).

Уверен, все названное мною, намного лучше и зарулит SQ, если научиться пользоваться.
Сообщение
12 ноя 2013, 17:36
Аватар пользователя
Не в сети
в феодале я и так могу не прыгать по зданиям обычно 3 военных зданий так же на цифру назначаю здания и не надо перемещать экран.При монк раше к примеру я практически всегда так играю.
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
12 ноя 2013, 17:50
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
феодал. 2 стрельбища.
ты каждое вешаешь на отдельную цифру?
dfs - connecting people
Сообщение
12 ноя 2013, 18:01
Аватар пользователя
Не в сети
Я вешаю оба стрельбища на одну кнопку.
А так во всех отношениях MQ > SQ.
Сообщение
12 ноя 2013, 18:13
Аватар пользователя
Не в сети
Шторм нажимает на одну кнопку, и каждое нажатие перескакивает к следующему стрельбищу. Он не про бинд говорит, а про хоткейсы, как я понял. Очевидно же)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 ноя 2013, 18:40
Аватар пользователя
Не в сети
про бинд
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
12 ноя 2013, 18:51
Аватар пользователя
Не в сети
Не может быть. Какой смысл при SQ биндить все здания на одну кнопку, если заказываться юниты будут только в одном? Совершенно нелогично.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 ноя 2013, 19:00
Аватар пользователя
Не в сети
а ты попробуй
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
12 ноя 2013, 19:03
Аватар пользователя
Не в сети
Да я пробовал и не раз, единственное, как можно играть с SQ это с хоткейсом на каждый вид зданий или биндить каждое стрельбище на отдельную кнопку, что вообще не катит, потому что цифры нужны под юнитов. Ты меня опять троллишь?)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 ноя 2013, 21:12
Аватар пользователя
Не в сети
неа, я не умею троллить
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
12 ноя 2013, 21:13
Аватар пользователя
Не в сети
Рассказывай)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
13 ноя 2013, 07:13
Аватар пользователя
Не в сети
при SQ все здания биндятся на 1 кнопку чтобы быстро менять точку сбора всех юнитов. А заказывается армия с помощью хоткеев.
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 191]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 62 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62
cron
Яндекс.Метрика