Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Бесконечный турнир "Мастер бума"

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 191]
Сообщение
24 ноя 2009, 02:40
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Бесконечный турнир на скорость достижения поп 200.

Побеждает тот, кто быстрее всех достигнет популяции 200, далее игра не имеет смысла.


Правила:

map: Green Arabia
speed: normal
pop: 200


1. Цивы выбираем
2. Играть под никами, под которыми записывались, иначе игра не будет засчитана
3. Игры выкладывайте в эту тему в архивах (rar, zip)
4. Сроки проведения: бессрочно
5. В конце играется финал между победителем и претендентом - онлайн.

Условия для пункта 5.
1. Цивы выбираем, если не можете определиться – все персы
4. Смотреть игры (coop) нельзя!
5. Бумить друг другу не мешаем!
6. Играть под никами, под которыми записывались, иначе игра не будет засчитана
7. Игры выкладывайте в эту тему в архивах (rar, zip)

Победителю присваивается звание "Мастер бума" (по желанию)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
13 янв 2010, 01:30
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Ravius писал(а):
так у вас разрыв в 1 секунду )

:oops:
Сообщение
13 янв 2010, 01:52
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
И все-таки у тебя 5 оленей было, а не 4 :D

Хотя даже без учета этого, ты бы вин, так что радуйся :D

ps а за hs с awp сегодня на инферно, ты еще ответишь! :D
dfs - connecting people
Сообщение
13 янв 2010, 02:29
Аватар пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
ps а за hs с awp сегодня на инферно, ты еще ответишь! :D

xD xD xD
ты меня уже с деигла убрал :sorry:
Сообщение
13 янв 2010, 19:26
Аватар пользователя
Не в сети
Предлогаю все же, снять звания мастера бума с блама - так как записи рекорда нету. Сказано 27:00, значит будь добр выложить запись 27:00
И в свете того, что блам, заявил о времени которое он якобы сделал - но на самом деле не сделал, предлагаю блама наказать, возможно баном на недельку, за срыв турнира. ,
Объявив о том, что он сделал бум за 27:00, не сделав этого действительно, и этим самым он сорвал турнир!!
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
13 янв 2010, 20:01
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
В правилах было сказано, что записи нужно выкладывать, следовательно время которое не было выложено - не считается
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
13 янв 2010, 20:05
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Ermak писал(а):
Предлогаю все же, снять звания мастера бума с блама <...>
Этим самым он сорвал турнир!!

Глупости!
Это все равно, что боксер, который себя распиарил, мол "Всех с первого удара сразу убиваю! Кто смелый?" Потому все боятся с ним биться..
Так же и тут.. турнир не состоялся, т.к. никто не изъявил желания, кроме блама, соревноваться друг с другом по сети. Из некоторых активных был выбран совершенно справедливо лучший результат "на тренировках", который принадлежал бламу, коему присвоили "техническую" победу (ну или как ее назвать?)..
Не надо мутить воду..
Начинай новый турнир! И всё встанет на свои места.
Сообщение
13 янв 2010, 20:26
Аватар пользователя
Не в сети
Лучше сделать турнир бесконечным, кто выкладывает лучшее время тот и победитель и не бумить в онлайне вдвоем.
Сообщение
13 янв 2010, 20:51
Аватар пользователя
Не в сети
Ты все правильно говоришь.. Но есть одно "но" - с компом можно играть на паузах.. А паузы экономят очень много времени.. А тут как - кто быстрее, тот и лучше!..
Да и вроде турнир должен быть онлайн?..
Сообщение
13 янв 2010, 20:52
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Aragami писал(а):
В правилах было сказано, что записи нужно выкладывать, следовательно время которое не было выложено - не считается


Зачем мне выкладывать запись, с 27:01 если блам заявил, что он сделал 27:00. И если кто получил такой результат и в тот период, он не участвует получается в турнире, хотя по факту - победитель.

Еслиб было известно, что лучшее время 28:31 (все же считаю, что рекорд Хера - более корректный, чем рекорд блама из-за карты), то я бы поучаствовал, попробывал бы улучшить время. А когда прочитал, что блам сделал 27:00, тут уже и париться не хотелось. Таким образом, фальш заявлением что сделал блам, он отбил у некоторых желание пробывать улучшить действительный рекорд и тем самым сорвал турнир. Это мое ИМХО (имею мнение, х*й оспоришь). И если все же организатор турнира, в свете новой инфы, не анулирует результат турнира (как минимум, а вообще, по существу, блама за такое надо наказать), то я факт, участвовать в каких то турнирах организованных этим же организатором, не буду.
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
13 янв 2010, 20:59
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Таким образом, фальш заявлением что сделал блам, он отбил у некоторых желание пробывать улучшить действительный рекорд и тем самым сорвал турнир.

+ много


Последний раз редактировалось Drew 14 янв 2010, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
13 янв 2010, 21:13
Аватара пользователя
Не в сети
:closed:
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
13 янв 2010, 23:04
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Ermak писал(а):
Зачем мне выкладывать запись, с 27:01 если блам заявил, что он сделал 27:00. И если кто получил такой результат и в тот период, он не участвует получается в турнире, хотя по факту - победитель.
У меня было в правилах:
RF_Aragami писал(а):
Каждый по окончанию предоставляет запись со своим лучшим результатом
И это не зависимо от общего рекорда, а только от личного рекорда каждого.. А снимать звание с блама и наказывать я не вижу смысла, так как нет нарушений правил турнира, а то что он сказал своё "невероятное" время - я расцениваю как шутку.
Вообще если есть и в правду желающие побить его рекорд, то я с удовольствием организую бесконечный турнир.
RF_dfs писал(а):
Внимание! Интересное предложение!!!

Предлагаю сделать этот турнир бесконечным. Т.е. есть определенные правила (га, 2 кабана, 8 овец, 4 оленя), скорость: обычная. Цель: достичь поп 200.

Если кто-то сможет побить рекорд блэма - выкладывает сюда демку, и получаем под ником надпись: "победитель турнира бум ла-ла-ла". У блэма же в свою очередь надпись теряется (т.е. чемпион всегда один) :good:

ps блэм, не расстраивайся раньше времени: твой рекорд еще надо побить =)) И я уверен, что если кто-то это сделает, он заслуженно сможет носить звание бумера! =) (ну пока его не переплюнут).

Соответственно звание "Мастер бума" будет носить один лучший результат.
Есть желающие? Мнения? Если нет, то тему и правда пора закрывать..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
13 янв 2010, 23:39
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Drew писал(а):
+ много

з.ы. Drew ты дал цитату ермака, но написал что это был зидар)

по теме: согласен с ермаком

2блэм не самая удачная шутка получилась :) :wink2:
хотя я ничего не хочу менять, пусть только турнир станет бесконечным ;)
Нормально всё.
Сообщение
14 янв 2010, 00:14
Аватар пользователя
Не в сети
ермак отжигаешь xD ты бы еще предложил вообще аое удалить и комп на полочку поставить, если меня не накажут
По твоей логике нужно наказывать тех, кто написал результат, не подтвердив его, которые заведомо соврали ,и тем самым отбили желание соревноваться скажем "слабых игроков" для которых время боба 32-50 окажеться мега крутым, но записи то нет,или acab 30-15 без записи, на месте нубчегов я бы вообще тут дебошь устроил, "че эт вы все тут врете и отбиваете у нас желание играть турнир..наказать!"
поэтому, уже в 3-й раз пишу, было правило:
9. В конце играется финал между сильнейшими. что значит, если у тебя время хуже чем у 1-ого, но лучше чем к прмеру у 5-ого, то ты попадаешь в финал, где играеться онлайн игра на победителя, неужели так трудно это понять?
з.ы. Надеюсь в 4-ый раз не придеться объяснять, а то подумаю что нахожусь в дурдоме :tease:
Сообщение
14 янв 2010, 00:17
Аватара пользователя
Не в сети
сыграй с ермаком )
пусть успокоится )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
14 янв 2010, 00:21
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
А я не согласен с Ермаком.

Тут было приведено 2 неоспоримых аргумента:

1) каждое время должно подтверждаться записью. Нет записи - нет времени.
2) по правилам, по окончании турнира 1 и 2 места играют 1*1 реал тайм. Что мешало занять второе место а потом сразиться с блэмом на звание лучшего? То, что он написал про 27 минут, и вы подумали, что такое вам повторить не под силу?? А ему под силу? Вы каждый раз в одно и тоже время укладываетесь?
dfs - connecting people
Сообщение
14 янв 2010, 00:27
Аватара пользователя
Не в сети
если я достигну лимита в 200 не только крестьянами ?
Скажем как тот рекорд по буму ? )
мне дадут плюшку ? ) :crazy:
Причина : мне влом бумить крестами(оно в игре не поможет)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
15 янв 2010, 23:57
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Турнир сделал бесконечным, если есть возражения - пишите.. Условия в первом посте. Разговоров было много, а рекорд блама пока никто не побил.. Жду записей!
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
16 янв 2010, 01:16
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Aragami писал(а):
Турнир сделал бесконечным, если есть возражения - пишите.. Условия в первом посте. Разговоров было много, а рекорд блама пока никто не побил.. Жду записей!

:good:
теперь будет к чему стремиться..нинзя там про 28-15 что то говорил..выкладывай не стесняйся..ждем :cheer:
Сообщение
16 янв 2010, 05:04
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Aragami писал(а):
Турнир сделал бесконечным, если есть возражения - пишите.. Условия в первом посте. Разговоров было много, а рекорд блама пока никто не побил.. Жду записей!


Предлагаю, чтобы тот, чей рекорд побили, имел право вызвать на состязание претендента на звание "Мастер бума" 1*1 реал-тайм. Нужно это для избежания сейвов с "паузами".

Пример: Нинзя сейчас выложит запись на 28-15. Таким образом он становится претендентом на звание "Мастер бума". Далее, есть 2 варианта: 1) блэм соглашается, и у нас новый чемпион; 2) блэм решает сыграть 1*1 с Нинзей, про результатам игры будет выявлен истинный чемпион. Если Нинзя проигрывает, то для достижения победы, ему потребуется выложить еще одну (другую) запись, с временем, не большим 28-30 (время блэма), и опять сыграть с ним 1*1 (ну если в этот раз блэм не уступит место :) ). и т.д.

ps Не в коем случае не хочу сказать, что Нинзя добился времени 28-15 с паузами. Пример приведен только для наглядности. :)
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 191]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 2, 0 скрытых и гостей: 57 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot], Heise IT-Markt [Crawler] и гости: 57
Яндекс.Метрика