Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

UserPatch официальный релиз

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 184]
Сообщение
25 мар 2013, 21:33
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
СКАЧАТЬ


Актуальная версия: 1.4

Инструкция по установке:
1) скачайте архив по ссылке выше
2) переместите содержимое в папку с игрой (т.е. файл SetupAoC.exe должен находится в корне игры)
3) запустите SetupAoC.exe, выберите необходимые параметры
4) жмем Install
5) запускаем age2_x1\age2_x1.exe

Внимание! Для обладателей веговской версии АОКа обязателен к установке патч для игры на вубле (до установки патча UP).

Как подключиться к игре в качестве зрителя




Событие, способное по своей значимости поравняться с выходом Age of Empires в HD – это анонс нового патча UserPatch!

Работа над патчем велась более двух лет. Дата релиза – 30 марта. Администрация игрового клиента voobly уже подтвердила информацию о том, что займется внедрением патча сразу же с момента его выхода.

Патч не затрагивает механику, баланс или геймплей игры, однако фиксит ряд широко известных багов, а также вносит ряд удобных технических изменений для усовершенствования мультиплейера и сетевых игры.

Версия 1.4

Версия 1.3

Версия 1.2
dfs - connecting people
Сообщение
19 май 2013, 09:48
Аватар пользователя
Не в сети
Фланг и покет - ерунда, не интересно играть, когда заранее знаешь у себя и у противника где, кто располагается.
Сообщение
19 май 2013, 10:15
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Я тоже так думаю, но аудитория в АОКе разная. Никто же не заставляет использовать эту функцию.

Вот, например, в школе АОКа Грея, есть задание, где надо 5 раз сыграть на аре в покете (и сделать фк до определенной минуты). Кто-то там сильно мучался, т.к. не выпадал в покете) Сейчас ему будет проще :D

Ну и опять же - командные стратегии оттачивать лучше будет. К примеру, мы играем арену 3в3, карт -майя. И ему нужно по-разному играть с фланга и с покета. Сейчас он может целенаправленно тренировать определенный расклад.
dfs - connecting people
Сообщение
19 май 2013, 15:28
Аватар пользователя
Не в сети
эх я поторопился, оказывается, в Roadmap'e эти две фичи (анти-чит и фланг/покет) были не добавлены, а просто закрыты (работать он над ними в обозримом будущем не будет). печально.
вот его пост на форуме: http://aoczone.net/viewtopic.php?f=3&t= ... 80#p268332
вот правильный лог последних изменений (стандартно сортируется столбцом Updated стрелочкой вниз)
Сообщение
08 июн 2013, 11:52
Аватар пользователя
Не в сети
Вышел патч 1.3. Фиксы от диска в той же теме, что и были (они работают на всех будущих обновлениях без изменений)

Описание изменений на русском


P.S. исправление под номером 0000672 относится к тому, что случилось в одной из игр Pyc_BOJIXB_ vs VIK_GreyFrost
Сообщение
08 июн 2013, 18:02
Аватар пользователя
Не в сети
А теперь начнут переходить на этот патч бедные новички
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
08 июн 2013, 18:11
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Кстати теперь во время просмотра демки можно открывать статистику и смотреть результаты на текущий момент, после чего возвращаться к просмотру. Иногда такая функция бывает необходима :)
dfs - connecting people
Сообщение
08 июн 2013, 18:52
Аватар пользователя
Не в сети
Степс, спасибо за инфу и перевод!
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
08 июн 2013, 20:55
Аватар пользователя
Не в сети
Соберу побыстрому репачек ))Теперь на сборке от св
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
09 июн 2013, 18:42
Аватар пользователя
Не в сети
xomicron пишет, что 1.3 теперь, по сути, является финальным релизом. последний критический баг рассинхронизации, существовавший ещё с 1.0c, но замеченный уже после релиза 1.2, был исправлен в 1.3.
думаю, если бы не игра Pyc_BOJIXB_ vs VIK_GreyFrost, эта проблема могла бы ещё долго оставаться незамеченной ;)
http://aoczone.net/viewtopic.php?p=272349#p272349


Последний раз редактировалось StepS 09 июн 2013, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
09 июн 2013, 18:59
Аватар пользователя
Не в сети
Огромный респект разработчику, на HD никогда не сделают столько улучшений и никогда не исправят столько багов.
И тебе, Степс, спасиб за своевременную инфу :)
Сообщение
12 июн 2013, 13:47
Аватара пользователя
Не в сети
мужики, на кой хрен нужен Юзер Патч, если на нем нельзя играть на вубле?
Правильно я понимаю, что каждый раз после запуска вубли, нужно переустанавливать ЮП, чтобы он работал?
и нет возможности юзать MQ, играя через вублю?
спасибо!
Сообщение
12 июн 2013, 13:55
Аватар пользователя
Не в сети
FFF5sc писал(а):
мужики, на кой хрен нужен Юзер Патч, если на нем нельзя играть на вубле?
Правильно я понимаю, что каждый раз после запуска вубли, нужно переустанавливать ЮП, чтобы он работал?
и нет возможности юзать MQ, играя через вублю?
спасибо!

Удобнее всего иметь две версии аока на компьютере - одну с юзерпатчем для клиента, вторую для вубли.
На крайняк юзерпатч все равно слетает сам, если запустить его на вубли (вубли проведет диагностику и отменит его).
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
12 июн 2013, 14:02
Аватара пользователя
Не в сети
приятно, что тут не одни мужики, спасибо :)
а вубли планирует играться на ЮП? и как давно?)
Сообщение
14 июн 2013, 15:27
Аватар пользователя
Не в сети
FFF5sc писал(а):
приятно, что тут не одни мужики, спасибо :)
а вубли планирует играться на ЮП? и как давно?)

уже давно планируют. видимо внедряют свои фишки вроде античита и хотят контролируемого размера нижнего интерфейса...
Сообщение
14 июн 2013, 17:46
Аватар пользователя
Не в сети
Бля...
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
18 июн 2013, 22:34
Аватара пользователя
Не в сети
http://www.voobly.com/forum/thread/157098

позитивненько?
Сообщение
18 июн 2013, 22:57
Аватара пользователя
Не в сети
Just4Tonight писал(а):
Бля...

Мэнди рад )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
18 июн 2013, 22:58
Аватар пользователя
Не в сети
Бляя факи-факи-факи...нееееет!
Кароч , полный абзац!...:(
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
25 июн 2013, 21:04
Аватара пользователя
Не в сети
http://www.voobly.com/gamemods/mod/51/UserPatch
Сообщение
20 июл 2013, 10:42
Аватар пользователя
Не в сети
у меня из-за патча теперь не открывает в полноэкраном режиме
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 184]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 59 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59
cron
Яндекс.Метрика