Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

UserPatch официальный релиз

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 184]
Сообщение
25 мар 2013, 21:33
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
СКАЧАТЬ


Актуальная версия: 1.4

Инструкция по установке:
1) скачайте архив по ссылке выше
2) переместите содержимое в папку с игрой (т.е. файл SetupAoC.exe должен находится в корне игры)
3) запустите SetupAoC.exe, выберите необходимые параметры
4) жмем Install
5) запускаем age2_x1\age2_x1.exe

Внимание! Для обладателей веговской версии АОКа обязателен к установке патч для игры на вубле (до установки патча UP).

Как подключиться к игре в качестве зрителя




Событие, способное по своей значимости поравняться с выходом Age of Empires в HD – это анонс нового патча UserPatch!

Работа над патчем велась более двух лет. Дата релиза – 30 марта. Администрация игрового клиента voobly уже подтвердила информацию о том, что займется внедрением патча сразу же с момента его выхода.

Патч не затрагивает механику, баланс или геймплей игры, однако фиксит ряд широко известных багов, а также вносит ряд удобных технических изменений для усовершенствования мультиплейера и сетевых игры.

Версия 1.4

Версия 1.3

Версия 1.2
dfs - connecting people
Сообщение
14 апр 2013, 11:11
Аватар пользователя
Не в сети
AnthonyGolo писал(а):
Iskander кидок! :) Патч установился, но при нажатии на "Сингл Плеер" пишет "Пожалуйста, вставте диск с АоК для того, чтобы начать игру, и перезагрузите ее снова"

Вранье это все только что установил навознику все нормально выпрями руки. Ты надеюсь удалил старые версии аока .Может у тебя их несколько штук и ты устанавливал патч не на мою игру .На этой игре ярлык на рабочем столе называется Эпоха Империй II (правой кнопкой мыши на ярлыке найти обьект и туда устанавливай патч в корень папки с игрой )Прежде чем меня кидуном обзывать .Я уже 2 чел установил и все прекрасно пашет.Пс игра была выложенна специально для русаока и можно на ней хостить и присоеденятся .Где ты там нашел и слова сингл плеер она ведь полностью на русском английская версия не устанавливается там есть только на русском мультиплеер)
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
14 апр 2013, 11:58
Аватар пользователя
Не в сети
Все, нашел как что. Но перевод этой версии доставляет: Тяжеловооруженный всадник и Длинный Мечник))))
Сообщение
14 апр 2013, 12:12
Аватар пользователя
Не в сети
Смени языковой файл благо он есть в разделе загрузки замени оригинальный и будет тебе перевод другой.

http://aoker.narod.ru/Download/5/Language2.rar
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
16 апр 2013, 17:50
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Это лечится реестром. Возможно есть в папке с игрой.
Но в мультиплеер ты сможешь так поиграть(присоединяться). Хостить вроде не сможешь.(попробуй не знаю).

PS на форуме Степс создавал тему про ноуСД. Можешь найти :)

не нужны никакие реестры (да и не поможет это). забудьте про пережитки кривых рук прошлого (старые и кривые патчи от диска, требовавшие что-то в реестре).
viewtopic.php?f=71&t=2330
Сообщение
16 апр 2013, 19:04
Аватар пользователя
Не в сети
Еще раз повторюсь не требует игра но сд и не надо править реестр .Скачать ее можно у меня в подписи.А с той что с сайта потанцевать с бубном приходится ))
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
16 апр 2013, 21:02
Аватара пользователя
Не в сети
Ты ставил её себе на комп. У тех, кто скачал её, не пробиты реестры, которые пробивались при установке на твой ПК.Как-то так это возможно.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
16 апр 2013, 21:29
Аватар пользователя
Не в сети
Равиус я установил ее без проблемм 4 человекам какие нафик реестры
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
16 апр 2013, 21:38
Аватар пользователя
Не в сети
Вчера "человеков" было всего двое :Р
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
16 апр 2013, 21:42
Аватара пользователя
Не в сети
подтверждаю. Сам не разобрался, спасибо Искандеру за установку
Сообщение
16 апр 2013, 21:43
Аватар пользователя
Не в сети
Ну я же помогаю новичкам)) :D
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
16 апр 2013, 23:00
Аватар пользователя
Не в сети
Кто может внятно объяснить. Степс, ты пишешь, что для игры с патчем данные реестра не нужны. В таком случае, зачем эти многоходовки с патчами и но-сиди. Тогда может достаточно репака в одну или две папки, что зависит от системы, а может весь репак в одну папку ? Тогда нужно ссылку на такой репак и всё ? Или всё-таки здесь сложнее. и нужно ещё чёто ?
Сообщение
17 апр 2013, 07:13
Аватар пользователя
Не в сети
AoC + UserPatch 1.2 + Клиент + инструкция Здесь все в одном
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
17 апр 2013, 12:16
Аватар пользователя
Не в сети
Iskander писал(а):

Совсем не о том. Здесь ссылка на ссылку, выбор вариантов, причем некоторые неправильные - например на сборку sw патч не ставится. Достаточно запутано для новичка. Я спрашивал можно ли одной папкой - репаком или нет?
Сообщение
17 апр 2013, 19:13
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_wing писал(а):
Кто может внятно объяснить. Степс, ты пишешь, что для игры с патчем данные реестра не нужны. В таком случае, зачем эти многоходовки с патчами и но-сиди.

имелось в виду не это. имелось в виду то, что все те популярные кряки, которые ранее были выложены в интернете для 1.0c, требовали наличия данных в реестре. тот, что в моей теме, ничего не требует. патчишь exe, и у тебя полностью переносная сборка, как у вега.
Сообщение
17 апр 2013, 20:34
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_wing писал(а):
Совсем не о том. Здесь ссылка на ссылку, выбор вариантов, причем некоторые неправильные - например на сборку sw патч не ставится. Достаточно запутано для новичка. Я спрашивал можно ли одной папкой - репаком или нет?

У меня версия от св и стоит патч UP1.2
dfs - connecting people
Сообщение
17 апр 2013, 21:18
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_wing писал(а):
Iskander писал(а):

Совсем не о том. Здесь ссылка на ссылку, выбор вариантов, причем некоторые неправильные - например на сборку sw патч не ставится. Достаточно запутано для новичка. Я спрашивал можно ли одной папкой - репаком или нет?
может если успею сегодня выкладу сборку
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
26 апр 2013, 16:49
Аватара пользователя
Не в сети
del


Последний раз редактировалось babamagu 28 авг 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
18 май 2013, 17:09
Аватар пользователя
Не в сети
А тем временем уже поспевает патч 1.3!
http://www.xomicron.com/tracker/roadmap_page.php

Наконец-то добавились:
  • встроенный античит
  • возможность выбора между флангом и покетом

и исправлен один из случаев рассинхронизации.
Сообщение
18 май 2013, 17:11
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Интересно, существенны ли эти изменения? перейдёт ли русаок на этот патч?
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
19 май 2013, 02:46
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Когда релиз будет, конечно, перейдем.
Один из багов, который был пофикшен, приводил к рассинхронизации игры.

Чем меньше их будет - тем больше будет доигранных игр.

Ну а возможность выбирать фланг\покет - приятная штука, которая может быть использована в ряде игр. Также как "зеркалка". Особенно удобно для тренировки.
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Сообщений: 184]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 51 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51
cron
Яндекс.Метрика