Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

UserPatch официальный релиз

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След. [Сообщений: 184]
Сообщение
25 мар 2013, 21:33
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
СКАЧАТЬ


Актуальная версия: 1.4

Инструкция по установке:
1) скачайте архив по ссылке выше
2) переместите содержимое в папку с игрой (т.е. файл SetupAoC.exe должен находится в корне игры)
3) запустите SetupAoC.exe, выберите необходимые параметры
4) жмем Install
5) запускаем age2_x1\age2_x1.exe

Внимание! Для обладателей веговской версии АОКа обязателен к установке патч для игры на вубле (до установки патча UP).

Как подключиться к игре в качестве зрителя




Событие, способное по своей значимости поравняться с выходом Age of Empires в HD – это анонс нового патча UserPatch!

Работа над патчем велась более двух лет. Дата релиза – 30 марта. Администрация игрового клиента voobly уже подтвердила информацию о том, что займется внедрением патча сразу же с момента его выхода.

Патч не затрагивает механику, баланс или геймплей игры, однако фиксит ряд широко известных багов, а также вносит ряд удобных технических изменений для усовершенствования мультиплейера и сетевых игры.

Версия 1.4

Версия 1.3

Версия 1.2
dfs - connecting people
Сообщение
01 апр 2013, 09:12
Аватар пользователя
Не в сети
Да скачайте вы нормальную не урезанную версию 1.0с .Поставте патчер и не партесь.А версию от вега оставте пока на компе вдруг еще на 1.0с вернемся .))Как тут писали можно ведь и пять версий аока на компе хранить .
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
01 апр 2013, 09:14
Аватар пользователя
Не в сети
А еще вопрос не по теме .В разделе игры в версии 1.2 теперь нельзя читать чат это исправят ??
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
01 апр 2013, 09:25
Аватар пользователя
Не в сети
У меня лицуха , ежели что...
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
01 апр 2013, 09:50
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Откуда у тебя лицуха? Та, что я тебе давал на диске? :)
Iskander писал(а):
А еще вопрос не по теме .В разделе игры в версии 1.2 теперь нельзя читать чат это исправят ??
По поводу чата и другой статы, исправлю в среду/четверг, как только обновлю клиент
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
01 апр 2013, 10:07
Аватар пользователя
Не в сети
От Страха с фулл установкой на английском.Ты знаешь как решить проблему или же как всегда...нет?
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
01 апр 2013, 10:20
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Как всегда? Интересно, с чего у тебя сложилось такое мнение? :)
У меня сейчас стоит версия от SW, так что можешь решить проблему просто скачав его версию игры.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
01 апр 2013, 10:47
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Не знаю где писать, отпишусь здесь по поводу обновления патча 1.2
На Веговскую версию она ставится в том случае, если установлен патч для вубли (http://pycclan.ru/index.php?showtopic=4004 - подробности тут), т.е. по этому пути ...\age2_x1\age2_x1.exe обязательно должен быть экзешник, иначе не пропатчится. Я вчера человекам пяти так обновлял. Возможно, есть другие способы обхода этой проблемы)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
01 апр 2013, 17:01
Аватар пользователя
Не в сети
само собой, что должен быть age2_x1.exe. и оригинальная игра таким же образом работала.
Сообщение
01 апр 2013, 17:40
Аватар пользователя
Не в сети
Выложили бы уже готовую пропатченную версию в загрузки .Чтоб народ не парился с патчами)
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
01 апр 2013, 18:09
Аватара пользователя
Не в сети
Iskander писал(а):
Выложили бы уже готовую пропатченную версию в загрузки .Чтоб народ не парился с патчами)

Куда выложить ? "Народ" с его антивирусом не позволил. Я по скайпу передавал Гарклаву. Но это полгига. А так могу.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
01 апр 2013, 18:29
Аватар пользователя
Не в сети
А где игры хранятся которые на форуме ??Может админы добавят Дфс и 2к нам в помощь ))
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
01 апр 2013, 20:05
Аватар пользователя
Не в сети
Я с Патчами замучился, Вот 1.0С Просто 126мб а дальше элементарно! А с этим голова не мекрень. Надо Такой же Обгрейд сделать на 1.2 версию! Не так ли?
Сообщение
01 апр 2013, 21:13
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
см. первый пост в самом верху если инструкция по установке.

по поводу сборки - надо просить sw_. он мастер по этому делу. есть очень много лишнего, что по идее можно удалить из моей версии - вайд, например (он кстати неслабо в % место жрет).
вообще была бы идеальна сборка, которая поддерживает вублю, и имеет 2 .exe файла, оба с версией UP 1.2, но в одном поставлена галка "новый формат демок", а в другом - нет. Второй будет нужен для просмотра старых .mgx-записей.
Ну и как в сборке веговской версии от св - вырезать все лишнее :)
dfs - connecting people
Сообщение
01 апр 2013, 21:28
Аватар пользователя
Не в сети
Мне кажется демки можно просматривать на старой версии 1.0с 125 мб весит не требует установки,места на компе не занимает .Я ее не удалял .И демки смотрю на ней
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
01 апр 2013, 22:05
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
У меня наличие двух версий игры на компе привело к тому, что демки с UP1.2 записываются в папку с игрой 1.0c. И когда надо было делать рестор, пришлось еще поискать нужный файлик)
dfs - connecting people
Сообщение
01 апр 2013, 22:19
Аватар пользователя
Не в сети
У меня одна игра на диске /D/ другая на диске /С/ и вроде не путает записи .Все демки где надо.
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
01 апр 2013, 22:21
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
У меня наличие двух версий игры на компе привело к тому, что демки с UP1.2 записываются в папку с игрой 1.0c. И когда надо было делать рестор, пришлось еще поискать нужный файлик)

Ты ставь веговскую версию (или св) в отдельную папку и не используй для неё рег файл. И не пробивай к ней путь в клиенте естессно. Тогда она будет абсолютно автономной и спокойно смотри на ней старые демки.

А что касается выложить новую патченную игру, то надо ещё не забыть и куст регистра к нему. А в регистрах прописывается путь, который можно менять ручками, что не всем удобно, а чтобы сделать автоматом, нужно подождать СВ :).
Сообщение
01 апр 2013, 22:28
Аватар пользователя
Не в сети
Винг у меня так все и стоит))
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
01 апр 2013, 22:37
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну вот я и предлагаю всем звать св)
dfs - connecting people
Сообщение
02 апр 2013, 01:04
Аватара пользователя
Не в сети
Снегурочка, Снегурочка ,Снегурочка

...а чет не то СВ...СВ...СВ...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След. [Сообщений: 184]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 3 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Яндекс.Метрика