Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

UserPatch официальный релиз

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След. [Сообщений: 184]
Сообщение
25 мар 2013, 21:33
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
СКАЧАТЬ


Актуальная версия: 1.4

Инструкция по установке:
1) скачайте архив по ссылке выше
2) переместите содержимое в папку с игрой (т.е. файл SetupAoC.exe должен находится в корне игры)
3) запустите SetupAoC.exe, выберите необходимые параметры
4) жмем Install
5) запускаем age2_x1\age2_x1.exe

Внимание! Для обладателей веговской версии АОКа обязателен к установке патч для игры на вубле (до установки патча UP).

Как подключиться к игре в качестве зрителя




Событие, способное по своей значимости поравняться с выходом Age of Empires в HD – это анонс нового патча UserPatch!

Работа над патчем велась более двух лет. Дата релиза – 30 марта. Администрация игрового клиента voobly уже подтвердила информацию о том, что займется внедрением патча сразу же с момента его выхода.

Патч не затрагивает механику, баланс или геймплей игры, однако фиксит ряд широко известных багов, а также вносит ряд удобных технических изменений для усовершенствования мультиплейера и сетевых игры.

Версия 1.4

Версия 1.3

Версия 1.2
dfs - connecting people
Сообщение
02 апр 2013, 15:11
Аватар пользователя
Не в сети
Вобщем скачал этот патч, чёт разрешение багонуло. Разрешение у меня 1920х1080. Скрин сюда не выкладывается, тожЭ багонул видимо)чё думаете?) щас походу вообще играть не могу на нормальном разрешении
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
04 апр 2013, 00:07
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_wing писал(а):
А что касается выложить новую патченную игру, то надо ещё не забыть и куст регистра к нему. А в регистрах прописывается путь, который можно менять ручками, что не всем удобно, а чтобы сделать автоматом, нужно подождать СВ :).

зачем? кто тебе такое сказал? пропатчь файл из моей темы, и больше ничего не понадобится - игра портативная. если ты имеешь в виду кряк старого типа, требовавший запись в реестре, здесь не нужно абсолютно ничего, ибо реализация нормальная (как у вега), в отличие от наболевшей.
Сообщение
04 апр 2013, 00:37
Аватар пользователя
Не в сети
У меня пошла игра после того как пропатчил полностью установленную игру. Много вариантов я не пробовал. Потому как пошла. Но вместо диска поставил твой патчик. Какие там другие варианты идут - не идут я не знаю. Знаю что мой прошёл :) А у меня все эти регистры ставились. Насколько это надо хз
Сообщение
04 апр 2013, 08:28
Аватар пользователя
Не в сети
Степс ,
Хотелось бы услышать твое мнение - у меня стоит уже 1.0с , если я скачаю и поставлю патч с сайта Микрософта , то будет ли работать игра на вубле , если я поставлю носд из твоей темы?
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
06 апр 2013, 14:36
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Вылетает с этим патчем 5\5 игр вылетело за 2 дня .... Что за ?
Сообщение
06 апр 2013, 21:18
Аватар пользователя
Не в сети
выложите сборку с патчем. на веговскую версию нифига не ставится.
Сообщение
06 апр 2013, 21:28
Аватар пользователя
Не в сети
Администрация , что происходит?!На новый патч перетянули весь клиент , но должной тех-поддержки не обеспечили - половина народа не может нормально поставить патч!
Хоть бы инструкцию подробную выложили или видео-обзор и создали бы топик с решением проблем!
Сиди , мучайся теперь...
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
06 апр 2013, 21:35
Аватар пользователя
Не в сети
да ладно, тут просто чтоб игру скачать для клиента нужно кого-нибудь напрячь) сборку собрать с вегой, вайдскрином, патчами - это длительный путь ненависти. А чтоб на вубле играть нужно еще одну игру ставить, потому что вайд не пашет, что тоже вызывает проблемы.

Короче если сразу не получилось, то можно вообще не искать ничего на форуме а сразу ломится к админам, будет быстрее.
Сообщение
06 апр 2013, 21:51
Аватара пользователя
Не в сети
Потому, что нужно быть догадливым и сообразительным.. На сайте написано, что патч ставится на 1,0с... скачиваем игру в 486 мегов, патчим до 1,0с, ставим патч.

Вариант 2 : предлагаем нормальный хостинг, куда залить игру, я заливаю("народ" ругается на вирусы)
Вариант 3 : продолжаем ныть на форуме.

PS после установки патча, вег не требуется.
Если патч правильно ставить, то для вообли хватит нажать "анинстел" и у вас будет готовая версия игры... как-то так.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
06 апр 2013, 21:51
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Just4Tonight писал(а):
Администрация , что происходит?!На новый патч перетянули весь клиент , но должной тех-поддержки не обеспечили - половина народа не может нормально поставить патч!
Хоть бы инструкцию подробную выложили или видео-обзор и создали бы топик с решением проблем!
Сиди , мучайся теперь...

Инструкция давно висит в 1 посте этого топика.
dfs - connecting people
Сообщение
06 апр 2013, 21:53
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Инструкция давно висит в 1 посте этого топика.

Не совсем так, потому что на вег, патч действительно не ставится. :)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
06 апр 2013, 22:03
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Тут же уже разобрали решение это проблемы. Для вега надо поставить патч на вублю. Тогда UP сверху отлично встанет.

У меня вег и у меня отлично работает UP на нем.
dfs - connecting people
Сообщение
06 апр 2013, 22:14
Аватара пользователя
Не в сети
Кстати и у меня на Вегмод не стал.
Сообщение
06 апр 2013, 22:23
Аватар пользователя
Не в сети
Ага , но я давно прочел 1-й пост как бы , поставил - и у меня огромный экран(не видно мини-карты и боковых кнопок).
Пробовал ставить wide style (или как-то так) и без него - один хрен.
Спросил на форуме - но все молчат и никто , видимо , не знает!

Рав , мне как раз недавно скинули твою сборку.
Распаковал архив в новую папку.И опять чтобы вы думали?
Парампампам - та же хня!
Я вот что подумал - может это и не версиях игры вовсе дело , а в чем-то еще?Только вот в чем?...
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
06 апр 2013, 23:20
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Потому, что нужно быть догадливым и сообразительным.. На сайте написано, что патч ставится на 1,0с... скачиваем игру в 486 мегов

помню я как ставил игру, потом русифицировал, потом патчил размер деревьев, цвета, размер екрана, а в конце все это не работало)))

кинь ссылку на игру в 486 метров. мне качать минут 10. скажи только где нынче рабочая версия лежит, желательно русская)
Сообщение
07 апр 2013, 13:54
Аватара пользователя
Не в сети
там можно выбирать разрешение... и пока что я вообще не понял в чем ошибка... я думаю, чтобы было шансов больше и тебе помогли, стоит описать ошибку скринами.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
07 апр 2013, 13:57
Аватар пользователя
Не в сети
Я уже выкладывал в эту тему 1-2 страницами ранее!
Разрешение менять , разумеется , пробовал но на всех одинаково.
Ребят , если бы проблема была настолько простой , как поменять разрешение , я бы наверное не стал бы спрашивать помощи , как думаете? :)

download/file.php?id=4178&t=1
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
08 апр 2013, 13:43
Аватар пользователя
Не в сети
Ну чего , никто не поможет?Сразу скажите тогда , чтоб не ждать ответа 100 лет...
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
08 апр 2013, 13:59
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Менди, ну если никто не отвечает - значит видимо не знают решения твоей проблемы.

Попробуй обратиться к автору UP, у тебя же проблема с ним, а не с клиентом. Почитай ФАК на оф сайте патча, может там инфа какая есть. На AcZ кстати этот чел отписывался и помогал решить тех вопросы.

В клиенте же, судя по всему, все будут играть в UP.
dfs - connecting people
Сообщение
08 апр 2013, 14:21
Аватар пользователя
Не в сети
А по каким координатам можно найти офф.сайтик?
Improvise , Adapt and Overcome!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След. [Сообщений: 184]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 1 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron
Яндекс.Метрика