Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Age of Empires II: Forgotten Empires

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Сообщений: 218]
А вы попробуете AOE: FE?

Голосование анонимное
Да 79%  79%  [ 70 ]
Нет 11%  11%  [ 10 ]
Не знаю 10%  10%  [ 9 ]
Всего голосов : 89
Сообщение
12 фев 2012, 17:47
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Age of Empires II: Forgotten Empires - неофициальный аддон для игры AOE2, разрабатываемый Cysion и Ко.
На данный момент аддон находится в стадии закрытого бета-тестирования, и его релиз состоится в декабре этого года.

10 мая 2013: вышел патч 2.2


17 февраля 2013: релиз патча 2.0


Перевод изменений, вносимых аддоном в игру на момент 12 фев 2012:



Ссылки по теме:
Официальная страница игры
Официальная группа в facebook
Страница игры на сайте разработчика
dfs - connecting people
Сообщение
18 фев 2013, 18:32
Аватар пользователя
Не в сети
я не говорил про реестр, а про рестор
Сообщение
18 фев 2013, 18:33
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Рестора и в обычной эпохи у нас нет
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
18 фев 2013, 18:37
Аватар пользователя
Не в сети
потому что нет возможности дозаписи сейва
а в ФЕ это есть
Сообщение
18 фев 2013, 18:39
Аватара пользователя
Не в сети
В любом случае это меньшая из проблем. Когда/если народ начнет играть в ФЕ, тогда/возможно эти мелочи появятся.
А так ждем вооблю )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
18 фев 2013, 19:00
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Зачем её ждать-то? У нас клиент свой есть
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
18 фев 2013, 19:01
Аватар пользователя
Не в сети
Рав, ты не понимаешь)
к обычному аоку все очень привыкли, а чтобы перешли на ФЕ, нужны пряники
так вот, возможность полноценно ресторить - очень сладкий пряник)

или нужен постоянный пиар, пока мозги не промоет как надо, но опять же.. "сладкий", как детей конфеткой манят)
Сообщение
19 фев 2013, 16:11
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Рав, ты не понимаешь)
к обычному аоку все очень привыкли, а чтобы перешли на ФЕ, нужны пряники
так вот, возможность полноценно ресторить - очень сладкий пряник)

или нужен постоянный пиар, пока мозги не промоет как надо, но опять же.. "сладкий", как детей конфеткой манят)

всем хватит пряников разной сладости, мне вот достаточно рейта на вубле, а на ресторы мне пох.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
19 фев 2013, 16:13
Аватар пользователя
Не в сети
Ребят как делать чтоб с аддонон поха была, но и моя с которим играю не менялся?
Конченный, НО изобретательный нуб
Сообщение
19 фев 2013, 16:27
Аватар пользователя
Не в сети
она и не меняется, ты можешь запустить как самый первый аоК, так и аоС, так и аоФЕ, используя разные ехе.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
19 фев 2013, 16:28
Аватар пользователя
Не в сети
Вик точно? у меня вин7 наконец настроил, что все норм работает, если натуплю жалко будет
Конченный, НО изобретательный нуб
Сообщение
19 фев 2013, 16:32
Аватар пользователя
Не в сети
у меня тоже вин7, никаких проблем нет, ну конечно для аоС я настраивал вайд скрин, который заодно цвета фиксил, а так все стандартно.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
19 фев 2013, 16:34
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
у меня тоже вин7, никаких проблем нет, ну конечно для аоС я настраивал вайд скрин, который заодно цвета фиксил, а так все стандартно.

ок спасибо, спрашиваю потому что был мод chevaliers он убыл мою старуху _)
Конченный, НО изобретательный нуб
Сообщение
19 фев 2013, 19:07
Аватар пользователя
Не в сети
Сейчас они сделали установку совсем простой.

Заходишь сюда : http://www.forgottenempires.net/install/

Технические требования:

AOFE является неофициальным расширением для игры Age of Empires II: The Conquerors.
Поэтому , вам необходима оригинальная игра Age of Empires II Age of Kings и официальным аддон Age of Empires II The Conquerors , прежде чем вы сможете установить
Forgotten Empires.

Установка(перевод инструкции) :

1)Убедитесь , что у вас на компе установлена оригинальная Age of Empires II: The Conquerors ;
2)Скачайте установщик в предпочитаемом вами формате : .exe или .zip ;
3)Разархивируйте содержимое архива в папку с установленной Эпохой (по умолчанию , это - C:\Program Files\Microsoft Games\Age of Empires II) ;
4)Выберите свой язык ;
5)Нажмите "установить"!

Видео по установке я смотреть не советую , т.к. это не наш случай -
"это видео по установке старого инсталлера , в котором было больше всяких непонятных файликов , чем в новом".

з.ы. Скачать оригинальную версию игры , я советую тут(очень хорошая сборка , тут же имеются патчик на устранение проблем с цветами , вайд-скрин и куча всяких приятных плюшек , вплоть до набора аос-карт + работает без проблем на вубли!) : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3045247

з.з.ы. Прим.от меня : ест-но , если Вы напортачили ранее с игрой и теперь она не работает вообще или работает , но с частыми вылетами и т.п. , то вам придеться снести все под корень и ставить все по-новой , но уже правильно , в соответствии с инструкцией.

з.з.з.ы. Обратите особое внимание на пункт 3 установки!!!

з.з.з.з.ы. Сбоку от инструкции (там , где висит надпись "latest news")
можно скачать последние патчи - 1.2 и 2.0.Для обновления патча игры до версии 2.0 , нужно скачать последний установщик , запустить его и в меню установщика выбрать кнопку " update ".

Все! :gamers:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
20 фев 2013, 21:10
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
вопрос больше скорее всего к SW. Володя, как пропатчить твою сборку ФЕ (у меня установлена еще та, первая, может на русклане та сборка уже и поменялась) до версии 2.0? Или, сегодня столкнулся на работе с такой проблемой, скачал патчер ФЕ. Где нормальная Аос, там все понятно, все стало, была на одной машине проблема, что срывался запуск ФЕ, в теме на Аокзоне ответ нашел. Но вот на двух машинах стоит веговская сборка от СВ, но стандартная установка не дает нужного результата, вроде все устанавливается, но когда запускаю ФЕ_ланчер и жму играть, то ничего не происходит.

(ссылки на http://pycclan.ru/index.php?showtopic=4103 понятны, но хотелось бы просто не качать по-новой всю игру, а просто обновить нужные файлы)
Сообщение
20 фев 2013, 23:27
Аватар пользователя
Не в сети
гена, копируешь нужный патч в папку с игрой и там запускаешь.
ФЕ_ланчер - это и есть сам патч.
для игры тебе нужно запускать файл ...\age2_x1\age2_x2.exe
Сообщение
20 фев 2013, 23:46
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
да так и патчил, просто в стандартной Аос ФЕ_ланчер в корневой и запускается через этот же ланчер (там и ярлык с зеленым плюмажом сразу), в веговской завтра попробую, потому что запускал-то я безрезультатно шлем с зеленым плюмажом так же, как в стандартной игре

почему-то, Вов, твоя сборка ФЕ у меня на одном ноуте (первый опыт, операционка была 7-ка) устанавливалась прямо без запрашивания пути, что для меня не удобно, это так и должно быть?
Сообщение
21 фев 2013, 08:56
Аватар пользователя
Не в сети
SamArKin писал(а):
да так и патчил, просто в стандартной Аос ФЕ_ланчер в корневой и запускается через этот же ланчер (там и ярлык с зеленым плюмажом сразу), в веговской завтра попробую, потому что запускал-то я безрезультатно шлем с зеленым плюмажом так же, как в стандартной игре

почему-то, Вов, твоя сборка ФЕ у меня на одном ноуте (первый опыт, операционка была 7-ка) устанавливалась прямо без запрашивания пути, что для меня не удобно, это так и должно быть?

если неудобно - можешь распаковать архив с игрой winrarом в нужную папку
Сообщение
21 фев 2013, 23:51
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
dfs - connecting people
Сообщение
22 фев 2013, 00:34
Аватара пользователя
Не в сети
готы- нет таранов вроде...тевтоны или японцы еще...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
22 фев 2013, 00:48
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
у всех есть
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Сообщений: 218]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 14 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
cron
Яндекс.Метрика