Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Kalker. Road to 18++

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Сообщений: 246]
Какая страта в дуэлях за гуннов вам больше всего нравится?

Голосование анонимное
Скаут раш + луки 40%  40%  [ 17 ]
Драш+феодальные луки 2%  2%  [ 1 ]
Драш+са 17%  17%  [ 7 ]
Флаш луками 2%  2%  [ 1 ]
Форвард 2%  2%  [ 1 ]
Японский шторм или Funito раш 17%  17%  [ 7 ]
Фулл скауты + рыцари в замках 5%  5%  [ 2 ]
Фулл флаш (с использованием луков) 5%  5%  [ 2 ]
Другая страта 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 42
Сообщение
29 ноя 2012, 19:39
Аватар пользователя
Не в сети
Демок нет, но можно сыграть "на лету"
Сообщение
29 ноя 2012, 22:32
Аватар пользователя
Не в сети
Очередной фейл с моей стороны http://www.voobly.com/match/view/7508555
Играл против форварда, быстро его отбил, закрылся, (как посоветовал Волхв), но имел намного худшую экономику, потому что отбивал форвард примерно 10 крестами. Ну а как иначе отбивать форвард, если не юзать много крестов. Так как можно было вытащить игру, и надо было ли отбивать форвард?
ПС. Хочу играть Турнир аравию 2 на 2, но не знаю с кем. Кто хочет со мной, пишите :)
Сообщение
30 ноя 2012, 00:52
Аватара пользователя
Не в сети
ну так я не советовал отбивать форвард) надо было ставить стрельбище и делать пики+скирмы, за крестами бегать не нужно, только если они не строют башню. Контролировать территорию нужно, чтобы видеть момент строительства башни для соответствующей реакции (антибашня или атака строителей).
Конюшню имеет смысл делать лишь если ты огородился, но и в этом случае копишь скаутов и параллельно делаешь стрельбище и скирмов. Делаешь апгрейды и можно воевать.
А так ты воевал скаутами против пик. И очень большое количество крестов слонялось без дела.
Сообщение
30 ноя 2012, 10:17
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
Демок нет, но можно сыграть "на лету"
Вот сыграй за бритов плиз, попробуй эту страту в деле, ну и шлифануть ее)
Сообщение
30 ноя 2012, 11:40
Аватар пользователя
Не в сети
Надо попробовать и вообще не только за бритов и вообще ты дал отличную идею, записать демки в идеале разных тактик. И сделать на портале отдельную ветку Клиент-->Тактики или Статьи-->Тактики. Куда по порядку выложить имеющиеся на сегодня записи стратегий разными цивами, возможно с описанием билдордера, тактических и стратегических действий по каждой, чтобы многие учились или выбирали для себя как играть и какой цивой. Или может просто кому-то надоели гунны и он решит попробовать что-то новое для себя. Думаю нигде нет такого сборника тактик, именно не теории, а практики - записи игр. Будь то японский шторм, монгольский шторм, британский шторм и вообще шторм за любую циву. Траш за тевтонов, корею, испанию. Флаш за гуннов: луки, скауты и прочее. Драш за разные цивы. Замки за испу или викингов с замком и клепанием юнитов. Вообщем много разных есть, которые можно было бы довести до совершенства и ими пользоваться.
Сообщение
30 ноя 2012, 11:58
Аватар пользователя
Не в сети
На самом деле кое-где такое есть(аокер.народ , к примеру) но опять же - очень часто неполное/неподробное описание или есть описание но нету демок или есть и то и другое , но на вопросы по статье некому ответить , потому что автор статьи уже давно не играет или написал и просто забыл про свою статью....
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
30 ноя 2012, 12:05
Аватар пользователя
Не в сети
Ну и где посмотреть полное собрание демок по стратегиями на разные цивы и в одном месте? Скиньте мне ссылку.
Сообщение
30 ноя 2012, 12:37
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
Надо попробовать и вообще не только за бритов и вообще ты дал отличную идею, записать демки в идеале разных тактик. И сделать на портале отдельную ветку Клиент-->Тактики или Статьи-->Тактики. Куда по порядку выложить имеющиеся на сегодня записи стратегий разными цивами, возможно с описанием билдордера, тактических и стратегических действий по каждой, чтобы многие учились или выбирали для себя как играть и какой цивой. Или может просто кому-то надоели гунны и он решит попробовать что-то новое для себя. Думаю нигде нет такого сборника тактик, именно не теории, а практики - записи игр. Будь то японский шторм, монгольский шторм, британский шторм и вообще шторм за любую циву. Траш за тевтонов, корею, испанию. Флаш за гуннов: луки, скауты и прочее. Драш за разные цивы. Замки за испу или викингов с замком и клепанием юнитов. Вообщем много разных есть, которые можно было бы довести до совершенства и ими пользоваться.
Угу, хорошая идея. Если дело пойдет дальше слов то вообще супер. Могу еще мысль подкинуть.
Во время игры (запись примера стратегии) можно жать паузу и давать пояснения в игровом чате, обо всем что ты делаешь, ну типа: кого, когда, где/куда и зачем.
Но конечно желательно делать записи не с ботом, а с живым напарником, среднего уровня.
Сообщение
30 ноя 2012, 13:12
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
Во время игры (запись примера стратегии) можно жать паузу и давать пояснения в игровом чате, обо всем что ты делаешь, ну типа: кого, когда, где/куда и зачем.

где-то года 1,5 назад подобное делать начинал.
тогда стримов еще не было)

в итоге, первая запись слетела на какой-то там минуте (что-то с компом вроде было) - и я забил :D
dfs - connecting people
Сообщение
30 ноя 2012, 13:41
Аватар пользователя
Не в сети
С живым противником пауз не поставишь :) Лучше уже тогда записи сделать, выложить, а к записям приложить стримы с разбором и комментами (дфс любит такое, я знаю ))))
Сообщение
30 ноя 2012, 14:01
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
шторм, сделай демку к вечеру, я ее постримлю и с удовольствием потролю тебя live! :D
dfs - connecting people
Сообщение
30 ноя 2012, 17:32
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
Надо попробовать и вообще не только за бритов и вообще ты дал отличную идею, записать демки в идеале разных тактик. И сделать на портале отдельную ветку Клиент-->Тактики или Статьи-->Тактики. Куда по порядку выложить имеющиеся на сегодня записи стратегий разными цивами, возможно с описанием билдордера, тактических и стратегических действий по каждой, чтобы многие учились или выбирали для себя как играть и какой цивой. Или может просто кому-то надоели гунны и он решит попробовать что-то новое для себя. Думаю нигде нет такого сборника тактик, именно не теории, а практики - записи игр. Будь то японский шторм, монгольский шторм, британский шторм и вообще шторм за любую циву. Траш за тевтонов, корею, испанию. Флаш за гуннов: луки, скауты и прочее. Драш за разные цивы. Замки за испу или викингов с замком и клепанием юнитов. Вообщем много разных есть, которые можно было бы довести до совершенства и ими пользоваться.

давно хотела такое сделать, когда собирала тактики для себя
у меня большое кол-во демок, отсортированных по цивам и стратам. Можно организовать стрим таких записей с комментариями. Или сделать записи в исполнении наших игроков и комментировать уже их?
Предлагаю обсудить формат) Сейчас создам тему
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
30 ноя 2012, 17:37
Аватар пользователя
Не в сети
Давай Надя, раз у тебя уже были идеи и наработки, то пусть этот раздел и будет твоим и думаю очень полезным для многих, даже 1500+
Сообщение
02 дек 2012, 20:15
Аватар пользователя
Не в сети
Так как буду готовиться к турниру MOA 2 на 2, дуэльки гуннами временно не буду играть, но это не мешает мне расти в скилле :)
Сообщение
03 дек 2012, 21:35
Аватар пользователя
Не в сети
У тебя на аве Уле Эйнар Бьорндален ? :wink2:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
03 дек 2012, 22:21
Аватар пользователя
Не в сети
Он самый) Уважаю этого великого биатлониста :)
Сообщение
31 дек 2012, 20:07
Аватар пользователя
Не в сети
За полтора месяца сыграл всего 73 дуэли на вубли. Последние пару недель вообще почти не играл из-за учебы (окончание полугодия). За это время на бумаге стал 1700 с небольшим. Не знаю, правдивый ли рейт или нет. С начала 2013 года буду играть намного больше. Когда Дфс спросил, каковы сроки, я сказал, что попробую стать 18++ до конца года, если не будет проблем с учебой. Но так как проблемы действительно были, то придется сроки немножко передвинуть.
Сегодня сыграл с игроком 18++, вроде играл неплохо, но легко слил.
http://www.voobly.com/match/view/7696318
Хочу услышать беспощадную критику :)
Сообщение
31 дек 2012, 20:20
Аватара пользователя
Не в сети
Kalker писал(а):
Хочу услышать беспощадную критику :)
Как скажешь:
:F
Нормально всё.
Сообщение
31 дек 2012, 21:39
Аватар пользователя
Не в сети
Kalker, имел я наглость эту игру откомментировать, т. к. надо мне в этом деле тренироваться :) А игра интересная, по крайней мере, на мой нубский взгляд. Попробую завтра-послезавтра видеоряд с комментарием свести и ютуб выложить. Надеюсь, не будешь против. Голос у меня, конечно, не как у зероэмпайрз и даже не как у дфса, но надо работать над собой.

С новым годом!

upd. Пора мне, кстати, у тебя учиться - играть только ару и 1-2 страты, а не все подряд. Хотя бы до 16+ на вубле надо так дорасти...
Сообщение
01 янв 2013, 06:00
Аватар пользователя
Не в сети
Гарклав, я, конечно, не против, что ты выложишь комментарии. И тебя с новым годом !
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Сообщений: 246]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 6 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Яндекс.Метрика