Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Kalker. Road to 18++

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След. [Сообщений: 246]
Какая страта в дуэлях за гуннов вам больше всего нравится?

Голосование анонимное
Скаут раш + луки 40%  40%  [ 17 ]
Драш+феодальные луки 2%  2%  [ 1 ]
Драш+са 17%  17%  [ 7 ]
Флаш луками 2%  2%  [ 1 ]
Форвард 2%  2%  [ 1 ]
Японский шторм или Funito раш 17%  17%  [ 7 ]
Фулл скауты + рыцари в замках 5%  5%  [ 2 ]
Фулл флаш (с использованием луков) 5%  5%  [ 2 ]
Другая страта 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 42
Сообщение
01 янв 2013, 19:44
Аватар пользователя
Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=QBl9BVFQ ... e=youtu.be - первый блин комом, никогда раньше я видео не делал и не комментировал. Так что качество паршивенькое, несмотря на чуть ли не целый день усилий. Словом, скорее эксперимент пока, чем серьезный видеокомментарий.

Черт, только понял. За каким-то лешим ютуб решил это видео целых 2 раза подряд показывать в одном файле. Конечно, и я, наверное, к этому приколу руку приложил, но и не без ютуба :D
Сообщение
01 янв 2013, 20:19
Аватара пользователя
Не в сети
очень круто! :)
Нормально всё.
Сообщение
01 янв 2013, 20:19
Аватар пользователя
Не в сети
тяжело смотреть в таком качестве
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
01 янв 2013, 20:25
Аватар пользователя
Не в сети
Garklav, спасибо за видеокомментарий! Я думаю, такие видеокомментарии будут полезны новым игрокам, которые хотят узнать многие тонкости игры. У тебя знания об игре достаточно неплохие, и тем более есть желание этим заниматься. Поэтому продолжай в том же духе! Только лучше делать видеокомментарии не на нубчиковые и неинтересные игры (как, например, эта), а либо на остросюжетные и действительно захватывающие игры, или на игры русских топ игроков.
Сообщение
01 янв 2013, 20:28
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_TheCart писал(а):
тяжело смотреть в таком качестве

Чертов xvid - в следующий раз буду дивиксом кодировать. Никогда раньше ролики не монтировал, поэтому так и вышло. Теперь я ученый, знаю, как все можно гораздо проще и качественней сделать :)
Сообщение
01 янв 2013, 21:12
Аватар пользователя
Не в сети
а ты пробовал программы для стрима? в них есть опция записывать видео на компьютер. там качество очень легко выставляется. главное чтобы комп тянул.

в итоге не нужны будут никакие кодировки или другие операции
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
01 янв 2013, 21:55
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_TheCart, спасибо за совет. Сегодня к вечеру, намучившись, я сам допер, что так и надо было с самого начала делать. А то сам себе сделал проблему - записал голос с микрофона не вместе с видео, а другой прогой, и пришлось потом их объединять виртуал дабом, а для этого в avi переводить, потом опять в mp4... Короче, напортачил я, теперь умнее буду :)

Kalker писал(а):
Поэтому продолжай в том же духе! Только лучше делать видеокомментарии не на нубчиковые и неинтересные игры (как, например, эта), а либо на остросюжетные и действительно захватывающие игры, или на игры русских топ игроков.

Посмотрим. Надо пока обучающие видео сделать, а что до твоих игр - то они достаточно интересные, да и к русским топ-игрокам ты очень даже приблизился. Да и противники у тебя сильные. А когда станешь 18+ (а ведь станешь!), то и вовсе не стыдно будет твои игры комментировать.
Сообщение
01 янв 2013, 22:01
Аватара пользователя
Не в сети
Гарклаф, я уже со всем разобрался, с первым выпуском по арене, покажу что да как.
Нормально всё.
Сообщение
01 янв 2013, 22:07
Аватар пользователя
Не в сети
Гарклав, ну ты меня совсем засмущал :) Конечно, это твоё решение, какие игры комментировать, поэтому делай то, что тебе охото :)
Сообщение
10 янв 2013, 15:57
Аватар пользователя
Не в сети
Да уж, неожиданностью для меня стал переход на новою рейтинг систему. Ну и как теперь стать 1800, если сам Вайпер имеет рейт 1800??? В общем, я временно перехожу на сценарии, пока рейтинги не принят более-менее верное значение (то есть пока Вайпер не станет хотя бы 2400).
Сообщение
10 янв 2013, 16:01
Аватар пользователя
Не в сети
херню говоришь. текущее обнуление рейтинга - это идеальное время для игроков, жаждущих роста. сейчас не составляет никаких проблем играть с 2к+ игроками дуэли и тг. с любым из них можно сыграть серию игр. это очень крутой толчок к развитию
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
10 янв 2013, 16:10
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_TheCart писал(а):
херню говоришь. текущее обнуление рейтинга - это идеальное время для игроков, жаждущих роста. сейчас не составляет никаких проблем играть с 2к+ игроками дуэли и тг. с любым из них можно сыграть серию игр. это очень крутой толчок к развитию

А разве игроки 2к+ так часто отказываются играть с игроками 1700+? думаю, что в течении 10 минут можно как минимум троих 2к+ найти для дуэли
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
10 янв 2013, 16:11
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
за 4+ года ниразу не нашел 11
dfs - connecting people
Сообщение
10 янв 2013, 16:19
Аватар пользователя
Не в сети
Это, конечно, правда, что можно сыграть с топами, но гораздо сложнее то, что нету того, к чему стремиться, нету цели. То есть пока рейтинг не отражает абсолютно ничего. Например, какой-то чел набиват 1700, играя с бывшими 1500, а другой, бывший 2к, имеет тоже рейт 1700, играя с бывшими 2к. В таком случае возможно либо набивание рейта, если играешь с игроками ниже 1700, либо крутиться около отметки 1600, играя с бывшими 17++, или иметь рейт 15--, если будешь играть с топами.
Ну и даже несмотря на новую рейт систему, топы все-равно ставят ограничение в названии игры, и, если чел, заходящий в игру, ниже этой отметки, кикают его, потому что им нет интереса играть с нубами, кроме как ради набивания рейта.
Сообщение
10 янв 2013, 16:22
Аватар пользователя
Не в сети
Дфс, я пару раз и так с топами играл, просто вежливо попросил, и играл в RM 1v1, где у меня рейт 17++, и они не отказывались.
Сообщение
10 янв 2013, 16:33
Аватар пользователя
Не в сети
месяц назад у тебя была цель - скилл. а рейтинг лишь бы его подтверждал. сейчас ты вдруг начал волноваться из-за рейтинга. просто признайся, что ты рассчитывал что у тебя получится легко набить 1к8. но даже с помощью волхва, играя по 2 партии в день - шансов маловато на успех.

ты писал красивые слова вначале, но оказывается, что тебе нужен лишь рейтинг. иначе мне непонятно, как может пропасть мотивация научиться играть арабию, из-за обновления рейтингов.

да, ряд топов ставит ограничение, но еще большое число играет с любыми игроками на начальном этапе. я говорю именно про это, что 2 недели с момента обнуления рейтинга, это отличная возможность играть с игроками высокого уровня без каких-либо проблем.
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
10 янв 2013, 16:34
Аватар пользователя
Не в сети
Kalker писал(а):
Дфс, я пару раз и так с топами играл, просто вежливо попросил, и играл в RM 1v1, где у меня рейт 17++, и они не отказывались.

никто не говорил, что невозможно сыграть с 2к игроками.
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
10 янв 2013, 16:49
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_TheCart писал(а):
месяц назад у тебя была цель - скилл. а рейтинг лишь бы его подтверждал

Ты в принципе ответил на свой вопрос. Я играю на скилл, но рейтинг также очень важен, чтобы быть показателем моего скилла (Прочитай название темы). Месяц назад я говорил, что мне не нужна высокая цифра в рейтинге, а рейтинг нужен только для отражения моего уровня игры. То есть я даже месяц назад мог спокойно набить 1800, играя с 1500. Но это бы не значило, что у меня рейт 1800. Я писал, что рейтинг НУЖЕН!, чтобы я знал, на какой уровень я играю. Если бы рейтинг для меня вообще ничего не значил, я бы назвал тему "Road to Top Russian players", а не "Road to 18++".
Сообщение
10 янв 2013, 16:57
Аватар пользователя
Не в сети
и так есть старый рейтинг, в чем проблема? видно же с кем играешь, десяточку+ обыгранных 175+, 18+
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
10 янв 2013, 17:07
Аватар пользователя
Не в сети
Kalker писал(а):
Я писал, что рейтинг НУЖЕН!, чтобы я знал, на какой уровень я играю. Если бы рейтинг для меня вообще ничего не значил, я бы назвал тему "Road to Top Russian players", а не "Road to 18++".

а так ты не знаешь, на какой рейтинг ты играешь что ли?

вроде ты как раз-таки ставил цель "Road to Top Russian players", а "18++" всего лишь этап. я вот тоже поставил себе задачу играть на 1к8. и добился ее. и если я сейчас бы играл арену, я бы тоже его набрал. просто потребовалось бы больше игр
(15:29) GeRQoG> слава карту
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След. [Сообщений: 246]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Яндекс.Метрика