Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Kalker. Road to 18++

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След. [Сообщений: 246]
Какая страта в дуэлях за гуннов вам больше всего нравится?

Голосование анонимное
Скаут раш + луки 40%  40%  [ 17 ]
Драш+феодальные луки 2%  2%  [ 1 ]
Драш+са 17%  17%  [ 7 ]
Флаш луками 2%  2%  [ 1 ]
Форвард 2%  2%  [ 1 ]
Японский шторм или Funito раш 17%  17%  [ 7 ]
Фулл скауты + рыцари в замках 5%  5%  [ 2 ]
Фулл флаш (с использованием луков) 5%  5%  [ 2 ]
Другая страта 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 42
Сообщение
19 ноя 2012, 16:14
Аватар пользователя
Не в сети
А ты уверен что обыграешь любого 17- игрока чтобы стать 17+?
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
19 ноя 2012, 19:03
Аватар пользователя
Не в сети
zRayan писал(а):
ну хз, я думаю любые тренировки надо начинать не с экстремальных нагрузок.

+1

К списку воллеров , можно добавить и топ-игрока Дримса -я регулярно смотрю его стримы.
Он старается закрыться даже в daily games!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 ноя 2012, 20:44
Аватар пользователя
Не в сети
Сыграл 3 игры, первую выиграл против 1650, вторую - против 1700, третью слил этому же челу. Драш+луки оправдали себя, чуть-чуть поволился. Играл с лагерами, поэтому микрить было трудно. Заметил у себя очень серьезную ошибку, хотя может это и не ошибка: во всех играх играл я играл от обороны, почти не рейдя врага. Если захотите меня поругать, то третья играл наиболее способствует этому http://www.voobly.com/match/view/7452486.
Завтра постараюсь найти больше времени для игр, возможно, попробую форвард.
Сообщение
19 ноя 2012, 22:39
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
Наши 1500-1600 сойдут за 1700-1800 вублы.
Сомневаешься?
Не сомневаюсь :)
Нормально всё.
Сообщение
20 ноя 2012, 09:15
Аватар пользователя
Не в сети
Вы не забывайте про то, что стена занимает как минимум одного крестьянина (не работает на экономику) и ресурсы (камень и лес).
Сообщение
20 ноя 2012, 12:15
Аватар пользователя
Не в сети
у мя обычно 5 человек волятся на 2 слоя)да огурцом по моему :D
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
20 ноя 2012, 12:59
Аватар пользователя
Не в сети
TK_2KSkill писал(а):
у мя обычно 5 человек волятся на 2 слоя)да огурцом по моему :D


Развел безработицу...их всего-то в феодале "+" "-" 25...а у тебя 1/5 бездельничают :drunk:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
20 ноя 2012, 13:15
Аватар пользователя
Не в сети
бездельничают?!да они игру решают! они волятся на 2 слоя,ты чё)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
20 ноя 2012, 13:21
Аватар пользователя
Не в сети
Согласен, они именно "решают игру", только почему то редко в нашу пользу) Хотя вот тут подумать если, с 20 крестами и 2мя слоями стены мы протянем дольше чем с 25 крестами без стен)
28
Сообщение
20 ноя 2012, 13:29
Аватар пользователя
Не в сети
хммм...а с 10 крестами и в 6 слоёв стены...по сути ваще норм,если ещё и катапультой накатывать на задах...надо будет так играть)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
20 ноя 2012, 13:41
Аватар пользователя
Не в сети
TK_2KSkill писал(а):
хммм...а с 10 крестами и в 6 слоёв стены...по сути ваще норм,если ещё и катапультой накатывать на задах...надо будет так играть)



А может просто строить Чудо света и не париться? там уж точно никто нападать не будет? :crazy:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
20 ноя 2012, 14:05
Аватар пользователя
Не в сети
мысль....только надо ещё дожить по импа и ресов набрать по касарю....но так то варянт,щитай на арене с феодала заволился ещё на 6 слоёв и бумиш,отбумил,в чудо света вышел :D
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
20 ноя 2012, 21:07
Аватар пользователя
Не в сети
Сегодня я сыграл целых 4 игры! с игроком 1670. Счет 1-3 не в мою пользу. Итого: я очень слабый тактический игрок, очень плохо читаю игру, особенно плохо у меня с антифорвардом. После игр я спросил у соперника сказать мои ошибки:
Вот, что он мне ответил:

Единственное, я не понял, это что он подразумевал под "tc"?
Еще можно спросить у вас совет, как научиться "видеть игру", всегда правильно выбирать тактические приемы? Может есть ключ ко всему этому, который я пока не могу найти? Может у вас найдется парочку советов ;) :dance: Естественно, просмотр реков и анализ игры - это само собой.
Сообщение
20 ноя 2012, 21:16
Аватар пользователя
Не в сети
недавно я выкладывал обучающие демки от ккаба и перевод их в виде статьи, там про чтение карты достаточно много написано. поищи в разделе статьи)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
20 ноя 2012, 21:19
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, спасибо, посмотрю)
Сообщение
20 ноя 2012, 21:53
Аватар пользователя
Не в сети
Kalker писал(а):
Еще можно спросить у вас совет, как научиться "видеть игру", всегда правильно выбирать тактические приемы?
Смотреть демки топов и анализировать их точно также, как анализируешь свои ошибки. Подмечать, как они действуют в той или иной ситуации, когда играют от обороны, а когда атакуют. Из них же можно почерпнуть, когда игрок ставит башню на золоте, когда аванпост, чтобы просматривать опасную территорию, как играет на закрытых, а как на открытых картах, и большое количество других мелочей. Главное смотреть внимательно и делать акцент на том, что тебе дается хуже всего.
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
20 ноя 2012, 22:23
Аватар пользователя
Не в сети
Тогда лучше не демки , а стримы-топов - они гораздо информативней демок , там ты видишь игру от "первого лица"!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
20 ноя 2012, 22:27
Аватар пользователя
Не в сети
М.. а сами советчики уже 1800+ ?)
Сообщение
20 ноя 2012, 22:35
Аватар пользователя
Не в сети
А какое отношение имеет мой рейтинг к ответу на вопрос "как научиться "видеть игру", всегда правильно выбирать тактические приемы"?
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
20 ноя 2012, 22:36
Аватара пользователя
Не в сети
сперва смотришь на свою карту. насколько уязвимы будут лес, золото, где находится камень. если карта благоприятная и можно закрыться, то стандартно скауты, стены, быстрые замки.
если карта плохая, то смотрим карту противника. можно ли его отбить полностью от леса, золота или камня, может ли он легко закрыться. если есть уязвимые места, то нужно атаковать. форвард, драш или еще как, тем способом который у тебя хорошо отработан.
если у него карта хорошая, а у тебя плохая, то однозначно нужно обороняться, возможно добывать камень для башен и следить за его действиями (какие здания строит, сколько ферм, сколько на золотое, добывает ли оленей), чтобы не опоздать в замки или пропустить атаку.
нюансов очень много, я бы советовал отработать до совершенства какую-либо одну тактику, потому что хорошим во всем быть сразу вряд ли получится, а вот улучшиться тайминги и отточить билд можно вполне неплохо.
ну и напоследок советую контролировать карту, разведать все темные места, контролировать дополнительные золотые рудники и самому расширяться по флангам, так тебя сложнее будет убить.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След. [Сообщений: 246]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика