Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Кампании собственного производства

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 21]
Сообщение
17 апр 2014, 16:19
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
В этой теме я буду выкладывать свои кампании.

Как играть в кампанию.

Скачиваем архив, распаковываем, копируем файл в папку сценариев. 1.png

Запускаем через одиночное меню раздел свои(пользовательские, выборные, смотря какой перевод) кампании . 2.png

3.png

Изначально в списке будет всего 1 миссия. После её прохождения появится следующая и т. д. Если заметите баги пишите. Будут исправлены. Прохождение на сложном уровне будет, действительно, сложным. Для большего интереса и сходства с реальностью технологическое дерево игровой цивилизации искусственно изменялось.


Текущие кампании.

Кампания Дети Сварога.zip [249.25 Кб]
Скачиваний: 211
посвящена событиям происходящим в древней, языческой, Руси.
Основная игровая цивилизация - кельты.

Кампания Крестовые походы.zip [237.04 Кб]
Скачиваний: 222
посвящена походу крестоносцев на восток и освобождению святой земли от гнёта мусульман. Основная игровая цивилизация - тевтонцы.


Воюем и получаем удовольствие.


Последний раз редактировалось Constructor 20 май 2014, 17:15, всего редактировалось 7 раз(а).
Сообщение
17 апр 2014, 16:26
Аватар пользователя
Не в сети
Надо поглядеть) а почему ты именно кельтов выбрал?)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
17 апр 2014, 16:27
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
что бы цивилизация наиболее походила на славян из форготана. Продолжение уже с ними будет.
Сообщение
17 апр 2014, 16:58
Аватар пользователя
Не в сети
Это для HD кампания? Формат не читается.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
17 апр 2014, 17:02
Аватар пользователя
Не в сети
не,вродебЫ всё ок, поиграл минут 10, забил пока что)))на патче 1.4 идёт
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
17 апр 2014, 17:05
Аватар пользователя
Не в сети
Всё, понял.

-- 17 апр 2014, 16:12 --

В первой миссии волки убили половину крестов Киева 11
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
17 апр 2014, 17:17
Аватар пользователя
Не в сети
там скоко всего миссий?)
в общем сЫграл я 1 миссию, прошёл ваще изи бризи за харде, ещё какихто миссий вродебЫ нет, 1 токо?
эпоха максимум 3-я это ладно, но странно что нельзя строить стены каменные, монастырь, конюшни, нельзя делать баркасов(хотя изначально даны 5 штук)и цива викинги, в универе нельзя исследовать баллистику, апЫ на стрелы в кузне почему-то делаются автоматически, хотя все остальные надо исследовать, и что самое главное в осадке нельзя строить тараны, особенно если учесть что на берегу стоит вражеский замок и вЫходит что его почти нечем контрить.
ТАНКИ ТАНКИ!


Последний раз редактировалось TK_2KSkill 17 апр 2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
17 апр 2014, 18:00
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
всего 5 миссий, первая и не должна быть очень сложной, чем дальше тем труднее
Сообщение
17 апр 2014, 18:04
Аватар пользователя
Не в сети
хм, остальнЫе миссии я чёт не вижу. МожЭт скинешь по отдельности каждую?
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
17 апр 2014, 22:35
Аватар пользователя
Не в сети
здорово придумал, молодца)
Сообщение
18 апр 2014, 05:05
Аватар пользователя
Не в сети
В общем, надо бы поправить косяки в первой миссии. Там надо было высадиться в Новгороде, а я прошёл по суше и когда Новгород сдался, я подплыл с моря, а корабли всё-равно зареспелись, даже несмотря на то, что Новгород сдался, должна же быть какая-то рпг составляющая. И воторое - Киев сдался у меня за несколько секунд до того, как я убил князя :dntknw:

А так, на харде довольно душевно получается, только ресурсы как-то странно сделаны, по одному тайлу, делай хотя бы как в оригинале кучки голда и камня и с рыбой и дичью, по-моему, совсем перебор был, напримиер, я съел всю рыбу в начале и за всю игру не посеял ни одной фермы и не съел ни одного кабана, не хардкорно как-то.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
18 апр 2014, 12:39
Аватар пользователя
Не в сети
сделай ещё кампанию "поляна боровов", в общем всё в боровах обЫчнЫх,ну, во всяком случае их прям реал много очень и нельзя сеять фермЫ 8)
вот это будет ужЭ хардкорно)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
20 апр 2014, 17:50
Аватар пользователя
Не в сети
Проходил четвёртую миссию 4 часа, после победы вышел в меню, зашёл снова в капании, а мне не засчитали, я не выдержу ещё четырёх часов

фу.jpeg

02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
20 апр 2014, 20:17
Аватар пользователя
Не в сети
код на победу введи чтоб по фасту бЫло
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
20 апр 2014, 21:14
Аватар пользователя
Не в сети
а чо за код?
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
20 май 2014, 17:22
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Тема изменена. Добавлена новая кампания крестовые походы. Так же кампания Дети Сварога обновлена, в неё добавлена 6 миссия. Всем желающим нужно скачать новую версию архива.
Сообщение
21 май 2014, 20:18
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Constructor писал(а):
Кампания Крестовые походы.zip посвящена походу крестоносцев на восток и освобождению святой земли от гнёта мусульман.


Лолшто?

Не хочу устраивать какие-то околоисторические споры, но там разве было кого угнетать? Население в основном мусульманское да иудейское, христиан там как-то меньше было. Да и тем более резню в Иерусалиме как-то тяжело выдать за что-то благородное.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
21 май 2014, 22:11
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Начиная с 4 века и вплоть по 10, эти территории принадлежали римской, а затем византийской империи. Где единственной государственной религией было христианство. И Когда арабы захватили святую землю её жители никуда не делись. Это сейчас христиан там раз два и обчёлся. И не потому что их не было, а потому что последние 5 веков там теократические мусульманские государства, которые их выживали всеми возможными способами.
Сообщение
21 май 2014, 22:38
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Constructor писал(а):
Начиная с 4 века и вплоть по 10, эти территории принадлежали римской, а затем византийской империи. Где единственной государственной религией было христианство. И Когда арабы захватили святую землю её жители никуда не делись. Это сейчас христиан там раз два и обчёлся. И не потому что их не было, а потому что последние 5 веков там теократические мусульманские государства, которые их выживали всеми возможными способами.

Не совсем верные даты, Рим подчинил эти территории еще до нашей эры. Византия потеряла эти территории, когда мусульмане начали свои завоевания, примерно в 8 веке. Христианство же, как государственная религия Римской империи стала только в 4 веке ( при Константине). А вообще на Святой земле всегда соседствовали три мировые религии, и все они перегибали палку, ставя себя выше других.
©
Сообщение
21 май 2014, 23:34
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Constructor писал(а):
Начиная с 4 века и вплоть по 10, эти территории принадлежали римской, а затем византийской империи. Где единственной государственной религией было христианство. И Когда арабы захватили святую землю её жители никуда не делись. Это сейчас христиан там раз два и обчёлся. И не потому что их не было, а потому что последние 5 веков там теократические мусульманские государства, которые их выживали всеми возможными способами.



Государственная религия не отменяет наличие иных верований на тер-ии империи.

Там жили семитские народы, т.е. они ближе к арабам, нежели к римлянам и грекам , т.е. местное население просто смешалось с арабскими пришельцами.

Крестовый поход был санкционирован тем же теократическим Святым Престолом.
Вообще, если вспомним, то Крестовый поход должен был отбросить сельджуков из Анатолии, т.е. это был ответ на просьбу о помощи базилевса. Какое-то освобождение Святой земли было чем-то опосредованным.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 21]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 20 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Яндекс.Метрика