Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Рус клан: возрождение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 73]
Сообщение
31 мар 2015, 19:31
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Нарушения Фриса:
3.4 Не отклоняйтесь от заданной автором темы....
3.5 Для личных дискуссий, которые интересны только двум собеседникам...
4.4 Оскорбительная критика и агрессивный стеб над участниками форума...
4.6 Размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты...

"Нарушение любого из вышеперечисленных запретов считается наиболее тяжким, и может повлечь немедленное и безапелляционное лишение пользователя доступа к форуму на ограниченный или неограниченный срок."

Думаю это тянет на 1 год?
Сообщение
31 мар 2015, 19:36
Аватар пользователя
Не в сети
опять очень ранимый и слезоточивый текст.
так вот Леди, создавая эту тему, ты в первых своих строчка много на себя взял), перечитай.
мне пох на все мнения и тд.
бренд Рус, проживет еще долго и без таких пиарменеджеров.
самозванцев как Фрис и Дракон)), прошу объяснить, ато как то ты все говоришь говоришь а доводов нет.
в чем самозванец это раз, а два я все же прошу поведать историю про меня со слов солдата и никона.

-- 31 мар 2015, 18:38 --

TK_NiFeya писал(а):
Нарушения Фриса:
3.4 Не отклоняйтесь от заданной автором темы....
3.5 Для личных дискуссий, которые интересны только двум собеседникам...
4.4 Оскорбительная критика и агрессивный стеб над участниками форума...
4.6 Размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты...

"Нарушение любого из вышеперечисленных запретов считается наиболее тяжким, и может повлечь немедленное и безапелляционное лишение пользователя доступа к форуму на ограниченный или неограниченный срок."

Думаю это тянет на 1 год?

нет отклонений от темы! все по существу.
в этой теме учавствуют больше 2 человек,тоесть она интерессна другим.
никакого оскарбления, только правда.
а провакационное сообщение про то какой фрис плохой написал автор темы.
большое спасибо админу за разъяснение прав.
Сообщение
31 мар 2015, 19:39
Аватар пользователя
Не в сети
тебе объяснить на каком языке? на языке ишаков? я вроде написал, что не собираюсь рассказывать здесь ничего, так как это касается исключительно рус-клана. более того, я уверен, ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю.
не базарь без рынка
Сообщение
31 мар 2015, 19:43
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_LazyCat писал(а):
тебе объяснить на каком языке? на языке ишаков? я вроде написал, что не собираюсь рассказывать здесь ничего, так как это касается исключительно рус-клана. более того, я уверен, ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю.

нет не понимаю), а если не собираешься рассказывать,то зачем привел это как аргумент?
мне кажется это тебя порабы забанить)

-- 31 мар 2015, 18:44 --

посмотрел сейчас на дату твоего рождения, прости за вопрос, а ты почему еще не в армии ?
Сообщение
31 мар 2015, 19:45
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
зачем на публику работать. Идите в вк или аське пообщайтесь
Сообщение
31 мар 2015, 19:46
Аватар пользователя
Не в сети
нифея=)))) думаю это тянет на 1 год, только заметил))

-- 31 мар 2015, 18:47 --

Inv_classicpro писал(а):
зачем на публику работать. Идите в вк или аське пообщайтесь

ты нам замечания не делай!
и потом, пусть человек уберет тему или хотябы изменит в ней первоначальный текст
Сообщение
31 мар 2015, 19:51
Аватара пользователя
Не в сети
Ничего удалять не нужно и никого банить тоже.
Сообщение
31 мар 2015, 19:58
Аватар пользователя
Не в сети
эх, склад ума таки очень низок. если бы ты правильно все подсчитал, то увидел бы, что мне пока еще 17 лет, а 18 будет только в конце лета.
не базарь без рынка
Сообщение
31 мар 2015, 20:12
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_LazyCat писал(а):
эх, склад ума таки очень низок. если бы ты правильно все подсчитал, то увидел бы, что мне пока еще 17 лет, а 18 будет только в конце лета.

причем тут склад ума?), я посмотрел только на год, жаль что в конце лета мы потеряем такого предводителя.
ладно, решил собрать клан так собирай, только сомневаюсь что тут кто либо захочет.
не злись! :kissed:

-- 31 мар 2015, 19:13 --

просто ностальгия, верните мне Никона!!)
Сообщение
31 мар 2015, 20:23
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_LazyCat писал(а):
эх, склад ума таки очень низок. если бы ты правильно все подсчитал, то увидел бы, что мне пока еще 17 лет, а 18 будет только в конце лета.


Котик! Я думаю такое нельзя прощать. Вызови его на ВО5, проигравший удаляет клиент


Последний раз редактировалось IkuIku 31 мар 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
31 мар 2015, 20:23
Аватар пользователя
Не в сети
Ну вот, опять дракона приплели в свои разборки) Наследил я, да, но я не самозванец. Пришел на общественных началах, как и все)
Что касается сабжа, то этим должны заниматься самые главные в клане и самые уважаемые. Лейзи в эту категорию не попадает и потому дело швах. А у авторитетов, таких как Шторм, Гриндер, Гонзо, Дерпт, Волхв явно какие-то свои приоритеты в жизни, и русклан не в их числе. Если было бы иначе, то все было бы иначе. Руссклан ушел в танчики и реал. Все. Нет русклана. Лейзи пытается реанимировать труп. ГГ.
Все, что осталось от русклана - это приставки к никам, к которым некоторые очень прикипели за долгое время.
Сообщение
31 мар 2015, 20:35
Аватар пользователя
Не в сети
да ничего подобного дракон. уже не раз говорилось, что рус-клан бессмертен. я не стану снова объяснять почему. просто скажу слова, которые мне сказал солдат: "рус-клану нужна свежая кровь". для тугодумов поясню, что он имел ввиду молодых игроков, которые продолжат нести клановое знамя после того, как старички перестанут играть, хотя перестанут играть они еще очень не скоро. А ты являешься самозванцем, именно потому, что хоронишь состав, частью которого ты и сам когда-то был.
не базарь без рынка
Сообщение
31 мар 2015, 20:36
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Если по делу, то идите все в inv^)
p.s. freeska мое сообщение не выглядело как замечание. Это был совет . А вот ты указуешь что делать мне .
p.s.s спс за спонсорство турнира :)
Сообщение
31 мар 2015, 20:38
Аватар пользователя
Не в сети
TK_NiFeya писал(а):
Котик! Я думаю такое нельзя прощать. Вызови его на ВО5, проигравший удаляет клиент

Изи, но он же "ПАТИЧЁТ"
не базарь без рынка
Сообщение
31 мар 2015, 21:05
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_LazyCat писал(а):
TK_NiFeya писал(а):
Котик! Я думаю такое нельзя прощать. Вызови его на ВО5, проигравший удаляет клиент

Изи, но он же "ПАТИЧЁТ"

так же патичёт как ты патёк против дарза играть бо? :prem_peka:
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 01 апр 2015, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
31 мар 2015, 21:19
Аватар пользователя
Не в сети
ладно, тема закрыта. создам новую.
не базарь без рынка
Сообщение
31 мар 2015, 21:24
Аватар пользователя
Не в сети
зачем новую-то?11
28
Сообщение
31 мар 2015, 21:35
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_LazyCat писал(а):
TK_NiFeya писал(а):
Котик! Я думаю такое нельзя прощать. Вызови его на ВО5, проигравший удаляет клиент

Изи, но он же "ПАТИЧЁТ"[/quot
я не патеку), могу легко сыграть.
Сообщение
31 мар 2015, 23:57
Аватар пользователя
Не в сети
Adapt or perish...
Сообщение
01 апр 2015, 07:27
Аватар пользователя
Не в сети
Кланы это турниры тренировки .Inv,Рус,Rf ну и так далее это просто приставки если кланы не играют в команде на турнирах,какая разница какие буквы у тебя впереди если ты играешь сам по себе.
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 73]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron
Яндекс.Метрика