Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Интервью с VIK_Vinchester'ом

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 24]
Сообщение
14 янв 2016, 20:25
Аватар пользователя
Не в сети
Интервью с русскоязычным игроком №1 — VIK_Vinchester'ом!


ss+(2016-01-11+at+12.19.12).jpg


Игрок: VIK_Vinchester
Беседу проводил: GediminMakoto

Привет, Винчестер! Меня зовут Марк, мне 21 год, и я обожаю эту игру и нашу тусовку.
Расскажи о себе буквально пару слов. Из какого ты города? Вдруг кто-то из наших игроков живёт с тобой на соседней улице. А также увлечения, интересы. Всегда присутствует некоторая интрига насчёт того, что скрывается под аватаркой и высоким рейтингом 11.


Привет! Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет, живу в Москве. Увлекаюсь футболом и шахматами. Учусь в Московском Авиационном Институте по специальности прикладная математика и информатика.

1. Думаю эту историю многие давно слышали или, скорее всего, были свидетелями оной. Однако память может подводить, да и прилив новичков за последнее время обязывает. Поэтому расскажи, пожалуйста, как ты пришёл в Аок! Например, я помню, что важную роль в этом сыграл твой отец.

Первую игру по сети сыграл в сентябре 2010 с одноклассником по лану (Arhangel (memberlist.php?mode=viewprofile&u=900) , давно уже не играет). В декабре этого же года заметил (совершенно случайно) на его страничке вконтакте группу Русаока и тут понеслась 11 Было, кстати, очень забавно после 3-х месяцев игры проиграть 3в1 Ане. Пожалуй, после этой игры и начал как-то постигать азы АоКа благодаря Ане. Про отца могу сказать, что он очень любил смотреть за моей игрой и очень многое подсказывал в первое время. Сам он играл с соседом по лану году в 2003. Очень долгое время играл на 1к5-1к6 уровне на вубли, но до этого рейтинга поднимался исключительно в ТГ на русаоке. И как только опыт за 500 игр появился на вубли, рейтинг сам пошел вверх.

2. Кто-то из твоих друзей знает о твоих киберспортивных успехах? Как они к этому относятся? Мешает или помогает в общении с девушками? 11

Мало кто знает, но и тем особо нет дела до игры, в которую «никто не играет». Девушкам пару раз говорил, а потом часами доказывал, что я «киберспортсмен», а не задрот который 24 часа в сутки катает в дотку 11

3. Кто твой самый лучший «худший» оппонент?

Мой худший соперник -- Татох. Ему я проиграл на турнирах 20-0 суммарно 11. А вообще по убыванию сложности игры: Риут, Слэм, Крис, Даут. Кажется, что Риут и Слэм вообще не допускают ошибок во время игры, а Крис и Даут цепляются за любую твою ошибку так, что можно легко проиграть на 99% выигранную игру.

4. Не думал ли когда-нибудь мигрировать в другие киберспортивные дисциплины: CS:GO, SCII, HearthStone (только не DotA 2, плиз)?

С недавним выходом нового дополнения к Star Craft 2 начал играть в него. За первый месяц игры успех довольно неплохой, но сейчас играть перестал. Посмотрим, что будет дальше.


5. Сохранилась ли у тебя запись игры, в которой, на тот момент, ты сыграл просто В Е Л И К О Л Е П Н О, буквально выжал максимум из скилла? С удовольствием бы посмотрели и изучили каждый клик.


Таких игр было не мало, но с ростом скилла понимаешь, что на самом деле играл плохо)
На данный момент считаю, что отлично сыграл вот эти игры:

[прикреплены к этому посту]

6. Какая твоя самая… смешная игра на профессиональном уровне?

Если из тех что видел, то - это Бакт вс Слэм на командных островах. Там я впервые увидел ничью в аоке ;)
Из моих игр не знаю, пожалуй, эта и была ёще забавная игра против Вайпера [Также прикреплены к посту]


7. Что думаешь о русскоязычной тусовке аокеров? Вроде бы, фанатов много, клиент есть, стримы, какие-то школы поднятия навыков, но, в целом, на международном уровне особых успехов мы не снискали. Вот только, порой, одиночные звёзды восходят. Есть ли причины этому?



Мне кажется, многие зацикливаются не на тех аспектах игры. Больше идей нет, а если бы были, то уверен, что у нас было бы больше 2к+ игроков :)

8. По традиции:
а) пять советов для новичков
б) пять советов для игроков, понявших основы и желающих ворваться хотя бы на средний уровень и выше (1800-2000+)

Новичкам:
1) учите горячие клавиши (лучше сразу скачать раскладку у одного из сильных игроков)
2) играйте фор фан как можно больше и изучайте игру! Особенности юнитов, цивилизаций, стоимости зданий и технологий, всё.
3)Следите за безостановочным производством крестьян из всех таунцетров (до популяции 200)
4) качайте игры сильных игроков, учите билдордеры для тёмной эпохи и старайтесь повторять их сами.
5) если играете командные игры, то обращайте как можно больше внимания на чат и командные взаимодействия
Для 1800+:
1) не позволяйте ресурсам накапливаться, особенно в ранних эпохах
2) идеально выучите несколько билдордеров, вплоть до замковой эпохи
3) полностью выучите дерево технологий (чтобы потом на 2к уровне не удивляться, что у бритов стрельбища работают быстрее, а у майи луки дешевле 11)
4) старайтесь повторять свои макро стратегии как можно чаще и оттачивать их (например, всегда играть через форвард осадку в замках на арабии)
5) играть, всё-таки нужно много. Чтобы выйти на высокий уровень придется очень много времени потратить на игру.


9. Расскажи о самом крутом муве (приёме) увиденном у другого игрока (команды), поразившем тебя до глубины скилла 11

Поймать 40 паладинов каменной стенкой на броде и взорвать их брандерами 11


10. Ну и это, чё думаешь ваще нА?

Гоу все 2к+ нА


gl hf





All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!


Последний раз редактировалось GediminMakoto 20 янв 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
14 янв 2016, 20:29
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Девушкам пару раз говорил, а потом часами доказывал, что я «киберспортсмен», а не задрот который 24 часа в сутки катает в дотку 11

а ты спроси у любого говнодотера, который катает по 24 часа в сутки. он тоже себя будет называть киберспортсменомИзображение
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
14 янв 2016, 20:35
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyButters писал(а):
а ты спроси у любого говнодотера, который катает по 24 часа в сутки. он тоже себя будет называть киберспортсменомИзображение


Я бы рекомендовал к таким даже не подходить.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
15 янв 2016, 01:13
Аватар пользователя
Не в сети
Кстати, я думаю, девушкам не оч интересно слушать про игры и киберспорт) попробуй что-нибудь ещё :peka_ny:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 янв 2016, 13:20
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Если из тех что видел, то - это Бакт вс Слэм на командных островах. Там я впервые увидел ничью в аоке ;)

можешь выложить или дать ссылку на эту игру?
Сообщение
15 янв 2016, 16:24
Аватар пользователя
Не в сети
нет, её сейвили и соответственно записи нет на аокзоне :( но смысл в том, что дерева нет, у одного реликов нет, у второго - маркета или как то так)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
16 янв 2016, 07:14
Аватара пользователя
Не в сети
круть
Сообщение
16 янв 2016, 20:46
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester писал(а):
Поймать 40 паладинов каменной стенкой на броде и взорвать их брандерами 11


Это вроде бы Тим делал и вроде бы китайским брандером с бонусом к урону.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
16 янв 2016, 23:02
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
слишком комплиментарно, но сойдет 11
Сообщение
16 янв 2016, 23:38
Аватар пользователя
Не в сети
Есть на то причина.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
20 янв 2016, 12:39
Аватар пользователя
Не в сети
UPD. Спустя несколько дней Винч решился раскрыть имя своего самого ужасного противника (добавил в оригинальный пост).
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
20 янв 2016, 14:27
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
GediminMakoto писал(а):
UPD. Спустя несколько дней Винч решился раскрыть имя своего самого ужасного противника (добавил в оригинальный пост).

возьми у бб интервью :haha: просим просим!
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
20 янв 2016, 14:44
Аватар пользователя
Не в сети
CrushingRussian писал(а):
GediminMakoto писал(а):
UPD. Спустя несколько дней Винч решился раскрыть имя своего самого ужасного противника (добавил в оригинальный пост).

возьми у бб интервью :haha: просим просим!


Ты ещё долго свою боль от поражения ему на форуме изливать будешь?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!


Последний раз редактировалось GediminMakoto 20 янв 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
20 янв 2016, 15:09
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
11111 да эта боль вечна , хочу интервью от топ номер 2 по снг
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
20 янв 2016, 22:18
Аватар пользователя
Не в сети
топ2 - очень мутное понятие. У нас топ2 можно разделить между аренщиком Кейджем и арабистом Демонио.
не базарь без рынка
Сообщение
20 янв 2016, 22:38
Аватар пользователя
Не в сети
и братухой керчом
28
Сообщение
20 янв 2016, 22:45
Аватар пользователя
Не в сети
и неконтрящимся арреатом
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
20 янв 2016, 23:12
Аватар пользователя
Не в сети
не, если по-честному, у керча вс демонио шансов нету. Особенно с его перерывами. А дуэльный арреат - это вообще сказки 11
не базарь без рынка
Сообщение
20 янв 2016, 23:22
Аватар пользователя
Не в сети
кто тебе сказал про 1) дуели 2) конкретные карты и форматы? топ 2 он в целом топ 2 и любой из игроков керч арреат демонио дэнчик примерно одного уровня в общем и могут называтся топ2 СНГ
ЗЫ: между ними нет такой разницы как между любым из них с винчестером поэтому есть топ1 конкретный винч и топ2 в который входит сразу группа людей
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
20 янв 2016, 23:29
Аватар пользователя
Не в сети
Почему бы лучше не выяснить топ-10
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 24]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика