Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Интервью с Mr.Yo

[Сообщений: 18]
Сообщение
05 мар 2015, 10:38
Аватар пользователя
Не в сети
Интервью с китайским Топ-1 — Мистером Йо
YO.png


Игрок: Mr.Yo[1]
Беседу проводил и переводил: A_T


И снова привет, Mr.Yo! =)
Позволь мне представиться: меня зовут Марк, мне 20 лет и я изучаю историю в Калининграде, Западная Россия. Я играю в AoE2 достаточно недавно, но уже успел увидеть некоторые из твоих игр. Собственно, они-то и вдохновили меня на это интервью. Просто потому что ты выглядишь реальным тащером 11


Привет, Марк!
Спасибо что делаешь это, всегда приятно давать интервью 111111


1.Расскажи нам пожалуйста о реальной жизни Mr.Yo: возраст, откуда родом, работаешь\учишься – всё что пожелаешь рассказать.

Меня зовут Кан и мне 22 года. Я изучаю интернет вещей [2] в Сямэньском университете, Китай и
выпускаюсь через четыре месяца. Хм, и я натурал. На этом всё.


2.Как ты попал в Аок и как стал экспертом?

Довольно забавно как я начал играть в эту игру. У моего отца было двое коллег, игравших в Аок. Когда я зашёл в их офис, то был впечатлён тем, как такое количество юнитов умирает так быстро. Затем я продолжал доставать этих двух бедолаг просьбами позволить мне смотреть как они играют и иногда пустить поиграть конечно же. Что чуть было не оставило их без работы, потому что их босс застал меня смотрящего за их игрой. 11.
Достаточно тяжело сказать как я стал экспертом. Я играл чисто ради удовольствия, но только потом, участвуя во множестве турниров (некоторые проходили только в Китае), я улучшал свой скилл раз за разом.


3. Пять вещей, которые нужно знать новичкам для роста и пять вещей также нужных вполне хорошим игрокам для достижения 2к

Пять советов для новичков:
1. Эта игра ОФИГЕННО ВЕСЁЛАЯ;
2. Учите билды через просмотры демок;
3. Познакомьтесь со всеми юнитами;
4. Прочтите бонусы цивилизаций и командные бонусы;
5. Думайте больше, когда играете и смотрите повторы – эта игра отнюдь не проста.

Пять советов желающим достичь 2К:
1. Настройте себе хоткеи;
2. Практикуйте микро форвардами. Это займёт около получаса, но значительно поможет с этим;
3. Старайтесь изо всех сил делать идеально всё: перекидывание с овцы на овцу, подвод кабана, постановка лесопилки и т.д.;
4. Не надо беспокоиться потерей поинтов: не имеет смысла поддерживать рейтинг, на который вы не играете.
5. смотрите демки Йо и думайте как он думал 111



4. Китайский заволл. Так много шуточек про него, но мы желаем знать: почему воллерство так распространенно среди китайских игроков?

Большинство китайских игроков достаточно стары и отстойны в микро, поэтому предпочитают более медленный ритм игры. Молодые игроки не любят воллится.


5. Твой клан проводил SY Nations Cup также как и клан Тиранов проводит WiC сейчас. Итак, что ты можешь сказать про WiC с этой точки зрения?

WiC — это крупнейший в истории Аока турнир и они делают действительно колоссальную работу по проведению его. Я по-настоящему признателен их спонсору за сохранение жизни этой игре как можно дольше. А это распределение приза нацелено на то, что каждая, даже слабая, команда получит свой «кусок»; это само по себе заслуживает упоминания. Касательно формата, некоторые из вас уже заметили большой срач на aoczone, но вполне это общая проблема для всех частных турниров: ты никогда не сможешь удовлетворить желания всех и каждого. Мы сами сталкивались с этим. В целом, WiC это очень круто для лично меня и я хочу лишь пожелать больше таких турниров.



6. Я слышал от одного китайского игрока [IamOK] про QQ-клиент. Он говорил про 20 000 человек, играющих АОК в этом клиенте.
Это правда? В чём разница между QQ и Voobly? Могут ли не китайцы поиграть там?


Да, когда-то было 20к игроков в QQ, но я не уверен в этом сейчас. Потому как люди уходят постоянно. В QQ люди до сих пор играют в 1.0a версию, и да, не китайцы могут поиграть, но обычно хост кикает всех с пингом выше 150 11111 GL [Я пробовал установить клиент, но инсталлятор выдал мне ошибку. Расшифровка сообщения об ошибке не помогла: дело не в китайском, а в той программной фигне что там была написана. В будущем надеюсь на чью-нибудь помощь в путешествии на просторы китайского аока — прим. переводчика]


7.Какова история создания SY клана?

Был китайский LAN-турнир, проводимый нашим спонсором, на котором мы с ним и познакомились. Он был нацелен на спонсорство Nations Cup, для чего мы решили создать команду чтобы побеждать. Создав SY [Национальная команда], мы смогли увидеть насколько высокого уровня может быть наша команда, принимая участие в нескольких китайский турнирах и The Medieval War[3].
Состав игроков постоянно меняется и сейчас только шестеро из тех, кто был в самом начале.


8.Трое лучших аокеров за всю историю для тебя

Viper, Jordan, Riut

9.Мог бы ты, пожалуйста, поделиться одной из своих лучших демок? ^_^


Извините, я не сохраняю свои демки, но одной из последних я очень горжусь: 1 vs 1 против Даута на WiC [прикреплена к этому посту]

10.Почему ты перестал стримить? Собираешься ли возобновить трансляции?

Потому что здесь отстойный интернет 11. Я смогу продолжить лишь тогда, когда переберусь в другое место с лучшим интернетом.

Спасибо, что тратишь время на это. Желаю тебе gl & hf во всех твоих играх 8)

Ещё раз спасибо за интервьюирование меня, gl!


All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!


Последний раз редактировалось GediminMakoto 05 мар 2015, 15:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Сообщение
05 мар 2015, 11:12
Аватар пользователя
Не в сети
Респект,Андраш :)
Интересно было почитать)
1..2..12..21......
Сообщение
05 мар 2015, 11:14
Аватар пользователя
Не в сети
Бедняга...он сразу уточнил, что натурал...Видимо, были прецеденты....

з.ы. Андраш, спасибо)
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
05 мар 2015, 11:17
Аватара пользователя
Не в сети
kto takoi natural?
Сообщение
05 мар 2015, 11:20
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
kto takoi natural?



Гетеро на 100%
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
05 мар 2015, 11:37
Аватар пользователя
Не в сети
Вот об этой штуке часто забывают ;)
TK_AndrasTo писал(а):
1. Эта игра ОФИГЕННО ВЕСЁЛАЯ


xD xD xD
TK_AndrasTo писал(а):
5. смотрите демки Йо и думайте как он думал 111
...
В QQ люди до сих пор играю в 1.0a версию, и да, не китайцы могут поиграть, но обычно хост кикает всех с пингом выше 150 11111 GL
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
05 мар 2015, 14:16
Аватар пользователя
Не в сети
Андраш, молодца!
Сообщение
05 мар 2015, 14:59
Аватар пользователя
Не в сети
Всем спасибо за отзывы!
Поправил ошибки и неточности: меня почему-то под утро пробрало на перевод 11

Я выбрал Йо просто потому что про него у меня инфы никакой не было и хотелось самому узнать подробнее.

В общении приятен, дружелюбен и забавен.
Он с радостью согласился на интервью и даже вежливо предупредил о переносе его: у них там Китайский Новый Год начался просто 11
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
05 мар 2015, 16:33
Аватар пользователя
Не в сети
Интересно было прочитать
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
05 мар 2015, 22:58
Аватар пользователя
Не в сети
Самец на фотке стремительно набирает лайки))
Сообщение
06 мар 2015, 01:15
Аватар пользователя
Не в сети
Андраш, прикрепи оригинал ещё)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
06 мар 2015, 11:45
Аватар пользователя
Не в сети
фотку андраша рядом с йо еще хочу :conf:
не базарь без рынка
Сообщение
06 мар 2015, 12:26
Аватар пользователя
Не в сети
:D так это и есть фотка андраша xD
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
06 мар 2015, 17:48
Аватар пользователя
Не в сети
классно когда есть система плюсов и минусов. поставил плюс и можно в теме не отписываться - Андраш и так поймёт что я рад))))
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
06 мар 2015, 17:53
Аватар пользователя
Не в сети
Система плюсов и минусов кормит троллей)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
06 мар 2015, 18:01
Аватар пользователя
Не в сети
Если бы не они, то я не знаю даже как бы Иван кормил своё хейтерство.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
06 мар 2015, 19:56
Аватар пользователя
Не в сети
Не, Ивану просто красненький минус по душе, вот и все.
не базарь без рынка
Сообщение
07 мар 2015, 11:28
Аватар пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
Бедняга...он сразу уточнил, что натурал...Видимо, были прецеденты....

Изображение
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
[Сообщений: 18]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 7 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
cron
Яндекс.Метрика