Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Командная игра

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 37]
Сообщение
15 апр 2015, 21:32
Аватар пользователя
Не в сети
ну, чемпы лучше чем орлы, раз уж ты в ягуаров не вышел)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 апр 2015, 22:36
Аватар пользователя
Не в сети
Многие вообще не знают что такое играть в команде. Эта очень большая проблема наших клиентский игр.
1. Я всегда обижалась, когда кто-то молча выходит из игры потому что сливает, объясняя это там гг. ГГ по его мнению, мнение команды? Да нахрен ее, слушать ведь Я РЕШИЛ ТАК. Зачем говорить команде, что сдаешься? Старалась больше не играть с такими бабами.
2. Дальше стало хуже. Вчера играла в ТГ с Макой и другими. Меня снесли, ладно я не поднимаю вопрос о помощи и.т.д. Я успела сбежать крестами, все в импе. Долго просила леса на лесопилку. Просила и просила, ноль реакции, сдалась. Эта ситуация окончательно двинула меня к решению больше не играть в клиенте. Для меня это уже абзац. Спасибо всем с кем отыграла много интересных игр ребят!
Сообщение
15 апр 2015, 23:23
Аватар пользователя
Не в сети
Танюха, не расстраивайся. Подумаешь, закинуло в команду с мудаками. Так ведь будет не всегда. Такие тиммейты, как Мака, попросту не считаются с другими союзниками, так как думают, что намного сильнее и во всех проигрышах всегда винят команду. Совет: просто не играть с подобными людьми. Зазнаек и эгоистов никто не любит.
не базарь без рынка
Сообщение
16 апр 2015, 11:07
Аватара пользователя
Не в сети
Таня я лично прошу прощения у тебя в лице все нашей команды. Лично я честно не заметил как ты просила ресов. Надо нонстоп дерева просить, там пару раз "4" могут и не заметить. Не уходи ))
Сообщение
16 апр 2015, 11:57
Аватар пользователя
Не в сети
ohohoho ahahaha "Забанен" ohohoho ahahaha
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
16 апр 2015, 12:07
Аватар пользователя
Не в сети
ыыы))))
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 апр 2015, 13:19
Аватар пользователя
Не в сети
я не только нон стопом просила я еще оды выписывала, что сейчас выиду и иксовала раз по 10. Мак давай не будем, все не слепые.
Сообщение
16 апр 2015, 13:46
Аватара пользователя
Не в сети
Неужели ты на полном серьезе думаешь что я yuriy и psih не хотели тебе скинуть 100 дерева?

-- 16 апр 2015, 11:48 --

"СПЕЦИАЛЬНО"
Сообщение
16 апр 2015, 14:33
Аватар пользователя
Не в сети
з.ы. можно собрать вилами дерево, и прыгнуть к союзнику в ТЦ. тогда ресурсы зачислятся на твой счет и можно будет наскрести на лесопилку =)
когда я только начинал играть, мне очень запомнилась одна игра на лн. меня снесли, я убежал двумя крестами и, не прося ресов, способом описанным выше, успел до конца игры отстроиться и выйти в мангудаев, встав в конце игры на трейд врагам)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
16 апр 2015, 15:46
Аватар пользователя
Не в сети
По идее, и просить не надо, команда и так видит-кого вынесли и, чисто по-человечески, джентльменски, дружески, называйте как хотите-должны кинуть ресы...кто что может и сколько может.
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
16 апр 2015, 16:08
Аватар пользователя
Не в сети
пАбрацки)))))
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 апр 2015, 16:26
Аватар пользователя
Не в сети
есть очень много людей которые на иксы чат вообще не реагируют, юзай тс.
п.с в крайних случаях ставь паузу и пиши в чат, точно поможет))
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
16 апр 2015, 19:45
Аватар пользователя
Не в сети
всегда пользуюсь фишкой с паузой иначе зачем пауза нужна? ой точно! WC и побазарить по телефону
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
17 апр 2015, 01:41
Аватар пользователя
Не в сети
за что опять кота забанили -___-
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
17 апр 2015, 10:11
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
np_My]l[uk писал(а):
за что опять кота забанили -___-

шутки про лоток уже не актуальны? :scratch:
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
17 апр 2015, 10:50
Аватар пользователя
Не в сети
в смысле за что? его из бана нельзя выпускать :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
17 апр 2015, 13:24
Аватара пользователя
Не в сети
есть такая комбинация 38 , называется поделитесь дополнительными ресурсами , кроме 3,4,5,6 . замечал только за Буней использование .

Лепис- ты есть , однозначно , выдающийся игрок , раскрашивающий игру в чудесные , я б даже сказал в волшебные цвета и наводящий уШас на своих соседей по карте...одним соседством...больший уШас , думаю , наводит только Уч , когда его "цыгане шумною толпою" бегут к игроку , тряся всем чем только можно трясти и начинают строить свои Биг Бены , Спасские башни или сакли гордых горцев... но если на тебя нападают вдвоём то надо сообщать об этом , иксовать , и просить ресы тоже.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 37]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron
Яндекс.Метрика