Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Командная игра

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 37]
Сообщение
20 мар 2015, 21:11
Аватара пользователя
Не в сети
в тг , несомненно , кроме индивидуального мастерства ( быстрокнопочность , знания билдов и стратегий ) играет важную роль умение командной игры. насколько я знаю( возможно ошибаюсь ) в школе АОКа эта тема не сильно освещается хотя именно "командность" игрока возможно не менее важна чем другие параметры показатели.
хотелось бы услышать мнения на эту тему.
1) Что важно для эффективной командной игры?
2) Есть ли какие нибудь билды страты ( кроме слинга )
3) кто по Вашему самый хороший - удобный - эффективный командный игрок и почему?
4) соответственно кто самый неудобный неэффективный командный игрок и почему?

ответы желательны не по критерию нравится не нравится игрок-человек ибо цель ответов чтобы игрок( иногда сильный ) возможно обратил внимание на свои ошибки в командной игре и поучился у тех кого народ считает хорошим командным игроком. Соответственно повысится уровень игры и интересность .

я например считаю лучшими командными игроками Хамстера , Винчестера , затем Уча , Нифею и как ни удивительно для меня самого, Дуба .

про неэффективных позже.

ps навеяно этим viewtopic.php?f=57&t=3280
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)


Отредактировано: изменил название темы на более информативное
Последний раз редактировалось VIK_dfs 20 мар 2015, 23:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
20 мар 2015, 21:35
Аватара пользователя
Не в сети
Хорошый командный с кем играл много - арреат
Сообщение
20 мар 2015, 22:13
Аватара пользователя
Не в сети
Арарат несомненно хороший командный игрок . в чём хорошесть? )
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
20 мар 2015, 23:09
Аватара пользователя
Не в сети
Не надо говорить или иксовать, он сам придет, сам ресов скинет, сакжет во что выходить. С ним всегда приятно вместе играть.
Сообщение
20 мар 2015, 23:09
Аватар пользователя
Не в сети
шойс неплох, хотя я его сливаю вечно)
28
Сообщение
20 мар 2015, 23:41
Аватар пользователя
Не в сети
1) тимспик и руки
2) ну есть, дабл раши, или тимвол, или комбо и тд.
3) из тех, с кем играл - трунеревар, он очень спокойный, уверенно играет, помогает где надо, и всякое такое, с ним удобно. Арреат тоже и псих.
4) Идеалист, ибо нет в тс, не читает чат почти и он не говорит почти никогда, что там у него происходит, какой план и тд)
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
21 мар 2015, 00:19
Аватар пользователя
Не в сети
классикпро. наверное мало у кого была возможность с ним сыграть, но скажу по собственному опыту, он очень крут в ТГ, особенно в 2х2 играх. вот реально изи понимаем друг друга с полуслова, хотя играем относительно не много.
не базарь без рынка
Сообщение
14 апр 2015, 23:31
Аватара пользователя
Не в сети
Привет ребят. Может это и не по теме, поэтому заранее пардон. Если есть кто-то, кто недавно начал играть в эпоху по сети и уже насливался по voobly на картах арабии 1х1 либо в черном лесу "for noobs only". Предлагаю вместе начать играть на дуэлях))) Для того, чтобы была возможность научится отстраивать свою экономику так, чтобы хватило ресурсов продолжать войну, найти оптимальное комбо юнитов в противовес противнику...да и наконец чтоб в игре 1х1 игра продолжалась и после эпохи замков. Если такие есть, напишите в лс в контакте https://vk.com/meinkaifable ...там для общения могу установить, или РК, или TS в крайнем случае по скайпу)
Сообщение
15 апр 2015, 02:43
Аватара пользователя
Не в сети
самый лучший командный игрок-АРЕРАТ))))
Сообщение
15 апр 2015, 02:53
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
после вайпера, да? :prem_peka:
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
15 апр 2015, 11:19
Аватара пользователя
Не в сети
Чем силнее игрок играет, тем лучше он играет в тг) логично =] . Вот играем лн, в одной тиме есть игроки 1100-1500. Всегда надежда на 1500. 1100 какой бы не был "ККАБ" в стратегий , смысла от этого мало. В пост импе он сб и потащит. Еще на русаоке не увидел для себя игрока ~ 1200, который в тг играл бы на много выше своего рейта из за понимания игры.
Сообщение
15 апр 2015, 11:29
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
т.е. ты считаешь чем лучше игрок в тг тащит, тем он команднее? :D

P.S. лучшие командные игроки это Винч и Шторм. Ибо они всегда говорят что тебе делать, куда идти и где воевать, при случае помогают другим флангам, видят картину в целом. Об Аррате я этого не могу сказать. Ну тащит просто тгшки. От него я не слышал, чтобы он управлял своей командой.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
15 апр 2015, 12:48
Аватар пользователя
Не в сети
Командная игра ну очень отличается от 1в1. Тут даже во время скомандовать поставить рынки - может зарешать всю игру. Очень много нюансов, которые нужно понимать и делать.
И правильно, нужно видеть картину в целом, предсказывать и т.д.

Об этом вроде уже писалось давно, здесь на русаоке.

-- 15 апр 2015, 11:51 --

viewtopic.php?f=8&t=330 - хотя бы вот это, хоть и пятилетней давности, но для новичков то, что надо.
Сообщение
15 апр 2015, 13:09
Аватара пользователя
Не в сети
Вроде и винч и шторм оба 2к игрока, так что Иван ты правильно меня понял)
Сообщение
15 апр 2015, 13:16
Аватар пользователя
Не в сети
Eще отмечу репарда. Отец аока в команде - 56% победа.
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
15 апр 2015, 13:25
Аватара пользователя
Не в сети
У каждого второро 56% =], у адмирала увидел что 44% ))
Сообщение
15 апр 2015, 13:35
Аватар пользователя
Не в сети
56% только у репарда и леписа
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
15 апр 2015, 19:51
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
Вроде и винч и шторм оба 2к игрока, так что Иван ты правильно меня понял)

опять же командир в команде нужен так то) Раньше в тгшках я расставлял своих союзников. говорил что делать, иксовал где что не так было, придумывал тактики. Сейчас тупо лень :). Вчера даже команды Дарта слушал на блэкфоресте. Тут неважно у кого какой рейт. Важно, кто берёт на себя ответственность игры всей команды. Не замечал от Керча, Вара, Дэфса и прочих игроков высокого уровня разъяснения что и как надо делать. От Гриндера видел. Опять же, чтобы командовать командой, нужно знать, что нужно в той или иной ситуации.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
15 апр 2015, 20:34
Аватар пользователя
Не в сети
Ну, это, скорее, пожелания и предложения были.

-- 15 апр 2015, 19:36 --

Кстати, Репард вообще в команде играть не может, ему говоришь, чтобы он бумил в покете, а он вечно спорит и херню какую-то делает.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 апр 2015, 20:46
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Ну, это, скорее, пожелания и предложения были.

ну я конечно немного офигел от желания против рейдеров и катафрактов делать чемпов, но спорить не стал ибо влом было :D
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 37]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 18 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
cron
Яндекс.Метрика