Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Аокеры в Уфе

[Сообщений: 5]
Сообщение
14 янв 2016, 00:15
Аватар пользователя
Не в сети
Всем привет. :party:
Тут на днях Инна (Deja_Vu) была у нас в гостях, в столичном городе Башкортостана. Кто её только ни пытался отговорить, но она была полна решимости и всё же навестила нас. :bye: Некоторым жителям города было тяжело оторваться от своих медведей - ведь на дворе морозы аж до -28, а греться как-то надо. Кое-кто в такие морозы согревается горiлкой. :drunk:

А мы с Андреем (Blin1) смело встретили её, по-джентльменски продемонстрировали ей некоторые достопримечательности города, насколько позволила погода. :russian:

Мы пытались сделать более-менее достойные фото, но на ветру наши айфоны и иксперии позамерзали, а дрожащие от холода руки вкупе с замерзающими на морозе аккумуляторами, в общем, послужили препятствием на пути к хорошим снимкам. Поэтому снимков не очень много. Но всё же на фотоотчёт хватит! :cheer:

Закидываю тизер, а Инна оформит фотоотчёт по приезду домой :good:

mBginFfpRxw.jpg

Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
14 янв 2016, 11:08
Аватар пользователя
Не в сети
Я думала, ну попьем чайку и разбежимся. ..а нееееее тут то было, я ошиблась,при чем очень глубоко)))
Ребята меня встретили, распланировали всю программу развлечений,не смотря на минус 30 градусов).Я вам честно скажу....я чувствовала себя как королева))Накормить,напоить чаем и поговорить может каждый ,а вот так как сделали ребята,далеко не каждый сможет!)Андрей и Марк чуть ли не перебивая друг друга рассказывали историю города,каждый памятник,каждый дом и его прошлое.Поделились своими увлечениям. Андрей профессиональный дайвер, Марк замечательно играет на гитаре ,поет и шикарно воспроизводит музыкальные биты. (я не знаю как это профессионально называется.)Я была поражена красотой города,наличием зелени,парков,скверов, оформлением обычных жилых домов.Я к сожалению, не обладаю таким красноречием как Андрей,но....Ребят!!!хотите вы или нет,но то что произошло 13.01.2015г. останется в моей памяти на всегда....Спасибо вам огромное.



PS:Так уж сложилась моя судьба,что теперь я буду часто посещать все города
России.Особо не расслабляйтесь)))Самара готовься 18.01.2016 я лечу к тебе!)))

PS:Все равно, у нас блондинок больше)))

gseRKiefbgY.jpg

A9areUFAmt8.jpg

Hn2qZAengUw.jpg

VHD76pObwBM.jpg

CiJ4f55hztw.jpg

M7bb_x6nxbU.jpg

RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие


Последний раз редактировалось NP_Deja_Vu_ 14 янв 2016, 14:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
14 янв 2016, 12:28
Аватара пользователя
Не в сети
Опять все трезвые.Безобразие, какое то. Надо, что то думать уже, в конце концов.Инна, в Донецк не планируешь приехать?
Сообщение
14 янв 2016, 12:42
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
bb1976 писал(а):
Опять все трезвые.Безобразие, какое то. Надо, что то думать уже, в конце концов.Инна, в Донецк не планируешь приехать?

хочешь я к тебе приеду ? xD
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
14 янв 2016, 12:53
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
CrushingRussian писал(а):
bb1976 писал(а):
Опять все трезвые.Безобразие, какое то. Надо, что то думать уже, в конце концов.Инна, в Донецк не планируешь приехать?

хочешь я к тебе приеду ? xD

11
[Сообщений: 5]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 1 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron
Яндекс.Метрика