Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

lepismatidae

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 120]
Сообщение
16 фев 2017, 19:30
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
11111111111, да это троль 99 левела. Ваще угораю. На уровне пацан! Всех на свои места поставил, Браво!
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
16 фев 2017, 19:38
Аватар пользователя
Не в сети
вик, ты ноешь с самого момента, как тебя забанили, то, что комплексы не у Фреда, а у тебя, совершенно очевидно, Фред-то всё по-делу написал, что ты мужик, а пытаешься самоутвердиться как подросток из-за какой-то обиды. А насчёт лексикона, то пролистай в теме турнира пару страниц, где ты писал херню Артуру из-за справедливого бана. Тут как бы очевидно всё, ты не первый такой неадекват и удивительно, что тебя сразу забанили, обычно такие как ты успевают тут херни натворить, прежде чем их банят. В общем, я доволен)

-- 16 фев 2017, 18:43 --

Если интересно, я тебе по пунктам распишу, что явно говорит о твоих внутриличностных проблемах, как сторонний наблюдатель.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 фев 2017, 19:47
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
вик, ты ноешь с самого момента, как тебя забанили, то, что комплексы не у Фреда, а у тебя, совершенно очевидно, Фред-то всё по-делу написал, что ты мужик, а пытаешься самоутвердиться как подросток из-за какой-то обиды. А насчёт лексикона, то пролистай в теме турнира пару страниц, где ты писал херню Артуру из-за справедливого бана. Тут как бы очевидно всё, ты не первый такой неадекват и удивительно, что тебя сразу забанили, обычно такие как ты успевают тут херни натворить, прежде чем их банят. В общем, я доволен)

А что как мало написал? Больше текста надо было, тут уже я не доволен. А если серьезно, как раз тебя то считал адекватным игроком, видимо ошибся. Кстати, я то как раз ни к кому не лез - но даже на вубли чмо вроде лития специально зашло в комнату, где я был со солном и начало свое "хуй, пизда, дигурда и т.д. Пришлось новую комнату создавать но и туда эти дебилы завалились, доказывая какие они крутые (их ники были мне не знакомы но я сразу понял что идиоты с русаока пришли). Правда как слили игру, быстренько свалили, теперь рассказывая что играли невсерьез. Какие тут обиды, играю спокойно на вубли, угораю с форума, баню юродливых за чушь в личке (юродливым вроде лития это ведь простительно, да?). Такие дела. А насчет справедливости бана, ну хз, по моему я правду всегда говорю, горькую, но лучше такая, чем ложь.
Сообщение
16 фев 2017, 19:53
Аватар пользователя
Не в сети
"ни к кому не лез", "просто сидел на вубли в комнате", а потом просто зашёл на русаок, как обычно и начал кидать понты, что вы кого-то унизили (а значит возвысились сами у себе в голове). Как подросток, ей богу)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 фев 2017, 20:00
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Ну если человек не выделывался бы, никто бы не говорил ничего, а когда человек перед игрой пишет какой он крутой и всех щас сделает а ты вообще нуб, а потом получает по щщам и трусливо сваливает, то иначе как унижением это не назовешь.
Сообщение
16 фев 2017, 20:10
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
вик, ты ноешь с самого момента, как тебя забанили, то, что комплексы не у Фреда, а у тебя, совершенно очевидно, Фред-то всё по-делу написал, что ты мужик, а пытаешься самоутвердиться как подросток из-за какой-то обиды. А насчёт лексикона, то пролистай в теме турнира пару страниц, где ты писал херню Артуру из-за справедливого бана. Тут как бы очевидно всё, ты не первый такой неадекват и удивительно, что тебя сразу забанили, обычно такие как ты успевают тут херни натворить, прежде чем их банят. В общем, я доволен)

-- 16 фев 2017, 18:43 --

Если интересно, я тебе по пунктам распишу, что явно говорит о твоих внутриличностных проблемах, как сторонний наблюдатель.

Твою мать! :wall: Пришлось Дарту два плюсика ставить... :F , тему просто говорит.
Вик, я не сильно вкурсах че тут у вас произошло (когда тебя забанили), но то что я прочитал от тебя, то понял что правильно сделали, сорри конечно :oops:
З.Ы. Дарт, я тебя тихо ненавижу 11 (ну ты это знаешь), а ты меня, ну ты редко когда пишешь что то толковое) это удивило :hi2: , обычно какую ту ахинею. Но заканчивай с этим, не хочу больше плюсики ставить 1111111 ))
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
16 фев 2017, 20:16
Аватар пользователя
Не в сети
Краткая характеристика VIC :
пол: чоткий поц
возраст: около 20 лет
профессия: профессионал! и видимо психолог с 20 летним стажем :D
хобби: фантазировать на тему как у кого то бомбит/горит/полыхает от его крутости
троль: 80lvl
уровень юмора: Петросян отдыхает
уровень игры в аок: лучший молодой игрок до 200 игр
любимое заняте в аоке: UNIJALITY
характер: скверный
не женат
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
16 фев 2017, 20:23
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Вот все можно простить, и ошибку в возрасте, и ошибку в характере, и прочее, но такой низкий уровень троллинга непростителен, то ли я мало стараюсь, то ли ты просто несправедливо его занижаешь.
Сообщение
16 фев 2017, 20:36
Аватар пользователя
Не в сети
RF_SaSha_KoSmoS писал(а):
а ты меня

Отнюдь, просто считаю, что называть тебя Пашком, это отличная добрая традиция)

-- 16 фев 2017, 19:39 --

vic, тролль никогда не будет кричать о том, что он тролль. Таким образом ты пытаешься оправдать своё поведение, мол, смотрите, я вовсе не обиженный чувак, я просто вас всех троллю, азаза)

-- 16 фев 2017, 19:42 --

И, кстати, у тебя реально проблемы с выявлением сарказма)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 фев 2017, 20:46
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
vic, тролль никогда не будет кричать о том, что он тролль.

на что обижаться так и не понял, скажи где плакать, ахха, в отличии от некторых никому не жалуюсь и даже скрины с нытьем лития в личке не публикую, так как не чмо, чтобы жаловаться кому-то. А реакция реально позабавила, ты опять мало пишешь, я недоволен.
Сообщение
16 фев 2017, 20:49
Аватар пользователя
Не в сети
)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 фев 2017, 20:51
Аватара пользователя
Не в сети
TK_Truenerevar, в точку)). Этот чувак мне кого-то напоминает своей тупостью...
Сообщение
16 фев 2017, 20:55
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Босфорт, у меня плохие новости для тебя. Есть такие комплексы у людей - в других видят собственные пороки, при этом они действительно кажутся до боли знакомыми, что как бы намекает...
Сообщение
16 фев 2017, 20:57
Аватара пользователя
Не в сети
ты слишком часто используешь слово "комплексы", что как бы намекает...
Сообщение
16 фев 2017, 20:59
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Bosfort писал(а):
ты слишком часто используешь слово "комплексы", что как бы намекает...

не часто, только к тебе и фреду, читай внимательнее, твоя невнимательность (а может непонятливость?)опять же еще один тревожный сигнал...
Сообщение
16 фев 2017, 21:06
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
11111, ПАЦАНЫ ПОГОДИТЕ. ЗА ПОПКОРНОМ СХОЖУ!
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
16 фев 2017, 21:07
Аватар пользователя
Не в сети
отвалите вы все от вика! накинулись все на одного! вик респект ты один всех на место поставил!!!
Сообщение
16 фев 2017, 21:17
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
господи иисусе админы закройте уже тему, она ушла от истинной своей цели...
мне кажется лепсу терь точно ниче не надо будет 11 благодаря вику и бб тема превратилась в логово агрессии.
из за этой темы наверное скоро третья мировая начнется.. я лично не хочу крови ))) и лепс будет винить теперь себя в этом (((
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
16 фев 2017, 21:17
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Pyc_CJIOH_ писал(а):
отвалите вы все от вика! накинулись все на одного! вик респект ты один всех на место поставил!!!

ТК как крысы только и могут вместе, если и проигрывают то оправдываются "фанились"(хотя в чате до этого строили из себя профи), в личку херню писать только и могут, да и друг другу плюсики ставить. Вот Дарт удивил, не ожидал.

-- 16 фев 2017, 21:21 --

"благодаря вику и бб тема превратилась в логово агрессии". Хм, какой агрессии, упомянул лишь твое дерзкое поведение и последующий слив игры и тут понеслось. Я лишь сказал о факте, даже прикрепил файл, в итоге тут начался термоядерный взрыв со стороны ТК. Казалось бы, проиграл и проиграл, но нет, началось бурление.
Сообщение
16 фев 2017, 21:21
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
тк абсолютно нормальный клан с хорошим дружным составом
да кстати всем браткам из тк забыл плюсики поставить :F

-- 16 фев 2017, 21:25 --

блин 11 мне кажется серьезно можно воспринимать все это: я про то что я тбея вчера убил а вчера еще раз убил ты не крутой как говорил до этого, когда от рождения человеку лет 11-12 , когда кроме уроков в школе и игры на компьютере ничего за душой больше нету.

-- 16 фев 2017, 21:28 --

и я уже сказал что вик хороший воин (((
а про слона уже давно все сказал что он меня оч часто убивает 1х1 и в тг и че тут такого ? я уже давно сказал что у него потенциал хороший..
и если на то пошло то в этой игре слон меня убил 1х1 а тебя я не видел пока сам не зашел к вам на базу )
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 120]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Яндекс.Метрика