Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

lepismatidae

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 120]
Сообщение
16 фев 2017, 21:28
Аватара пользователя
Не в сети
в тк тока фред. керч и тру нормальные
Сообщение
16 фев 2017, 21:29
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
и какое мое дерзкое поведение ? :)
помоему лично тебя я там не трогал ? или я ошибаюсь ? я общаюсь с матами и тд с бананом например т.к. мы друг друга поймем. тебя я помоему вообще не трогаю )
в лс я написал тебе одно сообщение грубое чтоб ты не лез в эту тему т.к. она создана не для этого, создаи отдельную и выложи игру и жди обсуждения для нее что не так то ?
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
16 фев 2017, 21:32
Аватара пользователя
Не в сети
сабачонка заскочил, но через два дня сориентировался и выскочил. это показатель
Сообщение
16 фев 2017, 21:35
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
слон меня убил 1х1 а тебя я не видел пока сам не зашел к вам на базу )

посмотри статистику и запись. Если ты играл только со слоном, то я играл с бананом в основном и на том фланге с бусурманами, с тобой кстати тоже, только мало
Сообщение
16 фев 2017, 21:36
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
bb1976 писал(а):
сабачонка заскочил, но через два дня сориентировался и выскочил. это показатель


как тебе объяснить чтобы ты не флудил тут ? какой язык общения ты понимаешь? азбуку морзе или может зашифрованными кодами с помощью цифр с тобой общаться, тебе как математику может это ближе? ? Объясни как ? я тебя нормально попросил вначале еще не пиши ты тут не флуди в теме.. просто слов нет, но благодаря тебе тему уже можно закрывать

-- 16 фев 2017, 21:37 --

vic_russia писал(а):
слон меня убил 1х1 а тебя я не видел пока сам не зашел к вам на базу )

посмотри статистику и запись. Если ты играл только со слоном, то я играл с бананом в основном и на том фланге с бусурманами, с тобой кстати тоже, только мало


ну так если ты со мной не играл и я тебя словами в игре не задевал лично, че ты ко мне лезешь объясни ?
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
16 фев 2017, 21:41
Аватара пользователя
Не в сети
ты создал флудильную тему и просишь не флудить. тебя бы забанить. леписа, я думаю уже не увидим
Сообщение
16 фев 2017, 21:42
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
vic_russia писал(а):
слон меня убил 1х1 а тебя я не видел пока сам не зашел к вам на базу )

посмотри статистику и запись. Если ты играл только со слоном, то я играл с бананом в основном и на том фланге с бусурманами, с тобой кстати тоже, только мало


Кстати по поведению, когда ты визарду пишешь про его жену, это очень адекватно, ну ок, его дело. ББ думаю сам за себя ответит, но какой же ты идиот я думаю он и так понял. Что касается меня, то твои вопли в личке мне не интересны - юродливых лучше добавить в ЧС. А уж какое ты чмо и что ты там на вубле писал какой ты крутой и потом слился - дело уже понятное и взрыв в этой теме ТК лишнее подтвердждение тому
Сообщение
16 фев 2017, 21:42
Аватара пользователя
Не в сети
а может твое свиное рыло этого и добивается?
Сообщение
16 фев 2017, 21:50
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
бб если русаок больше не увидит лепса - то кум тебя тоже больше никогда не увидит..
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
16 фев 2017, 22:01
Аватара пользователя
Не в сети
думаю русаок мой кум мало интересует, а вот без леписа будет скучно.
Сообщение
16 фев 2017, 23:40
Аватар пользователя
Не в сети
Боже, что Вы тут пишите... пару лет назад в клиенте народ адекватнее был, уважал иногда друг друга, а сейчас что не тема так тролят....если есть разногласия по уровню игры - БО Вам в помощь
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
17 фев 2017, 00:14
Аватар пользователя
Не в сети
какой клиент? это чисто форумное воспитание чувака который уже давным давно забаненый в клиенте) в клиенте всё тихо и спокойно даже иногда слишком спокойно =(
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
17 фев 2017, 00:39
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
уфф. я уж волноваться начал что у ТК все успокоилось наконец, специально ничего не писал, ан нет, все горит, значит надо продолжить, давай еще, что так мало написал то, видимо все таки мы лития хорошо отхуесосили (а самое главное за дело), надо продолжить что ли, скринь мои сообщения и иди плачься мамке, что обижают, умоляя бан.
Сообщение
17 фев 2017, 00:43
Аватар пользователя
Не в сети
vic_russia писал(а):
мы хорошо отхуесосили

xD
с тобой говорить как с стеной) толку 0
Зы: Банхаммер тебя сам настигнет :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
17 фев 2017, 00:44
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Пока фредушка писал как ТК много жаловались, так что надо делать тебе как всегда - бежать плакаться, не изменяй доброй традиции.
Сообщение
17 фев 2017, 02:50
Аватар пользователя
Не в сети
Я обычно такой херней не занимаюсь(не присоединяюсь к мнению большинства, а уж тем более ТК), но вик, ты реально тугой на всю свою пустую голову. Как так?! Уж поверь, если ты тут всего два месяца, а о тебе знают и не любят абсолютно все, это не значит, что все мудаки, это значит что именно ты тот самый "М....К". Все очень просто. Никакого показательного результата за 200 игр у тебя нет, рейт 1000. Рейт, с которого все, собственно и начинают. Покажи мне свои достижения, ну же? Выезжать на медленных картах типа "БФ, ЛН, Арена" не сложно за счет союза и полного отсутствия раша. Ты покажи свои навыки на Арабии, Островах или Мегарандоме. Уверен, о таких картах ты даже не слышал, я уже не говорю о том, чтобы играть на них. Твой удел - это ниже среднего. Певчих птичек тут очень много было, я тоже одно время был в их числе. Потом засунул свое самомнение в задницу и все-таки постарался ребятам что-то доказать. И знаешь, что-то да вышло. Не скажу, что стал супер-крутым, но 1700 на вубли я взял. Неплохо для выскочки. Но боюсь тебе, с таким завышенным чувством собственного величия это не светит. С тобой по наглости не сравнится никто, даже я. А у меня то было много врагов, но никогда не было такого, чтобы меня не любили сразу ВСЕ. Задумайся, бро.
Пы.Сы. В добавок прикреплю реплики от Вика из чата игры на вубле. Вот этой игры: http://www.voobly.com/match/view/15156025
01:15:48 vic_russia: blue must die
01:17:58 vic_russia: blue must die
01:30:54 vic_russia: attack blue please
01:32:32 vic_russia: blue is not good man
01:32:37 vic_russia: attack blue
Вот это твоя суть))
не базарь без рынка
Сообщение
17 фев 2017, 02:59
Аватар пользователя
Не в сети
Мне он воина напомнил почему-то)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
17 фев 2017, 09:47
Аватар пользователя
Не в сети
Вик, продолжай, все в тему :popcorn:
Сообщение
17 фев 2017, 10:43
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Я в этой теме, оказывается, плачусь, жалуюсь и ещё у меня комплексы. Вик, ты опять не понял, перечитай моё сообщение. Я никому не жалуюсь, я по пунктам расписываю тебе, почему ты неадекват)
Сообщение
17 фев 2017, 12:51
Аватар пользователя
Не в сети
Я всерьёз подумываю о том, что это воин какой-нибудь. Ну это просто неадекватно после бана приходить в рандомную тему, говорить, что ты унижатор, кого-то там отх**сосил, что у Фреда комплексы, а сам он толль. Я не верю, что ему 30+ лет, видимо, у него реально всё плохо в жизни.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 120]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 12 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Яндекс.Метрика