Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

lepismatidae

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 120]
Сообщение
16 фев 2017, 14:08
Аватара пользователя
Не в сети
удивительная вещь. две ракушки обсуждают тонкости игры. не позорьтесь хоть
Сообщение
16 фев 2017, 14:16
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
всегда жалко людей которые не умею смеяться над собой и не знают значение слова - ирония,
я никогда игру как и многое другое не буду принимать близко к сердцу, а скорее относиться с 11 к ней )
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
16 фев 2017, 14:19
Аватар пользователя
Не в сети
vic_russia писал(а):
bb1976 писал(а):
кто отошел от унижения?

Лит с бананом при всех своих понтах слили мне и Слону

Банан при всех понтах имеет самый низкий рейт на русаоке из игроков которые катнули 1к+ игр.
Литий просто фанился судя по игре :D
vic и CJIOH УНИЖАТОРЫ ДЕСТРОЕРЫ!!!1111 xD
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
16 фев 2017, 14:23
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Банан при всех понтах имеет самый низкий рейт на русаоке из игроков которые катнули 1к+ игр.
Литий просто фанился судя по игре :D
vic и CJIOH УНИЖАТОРЫ ДЕСТРОЕРЫ!!!1111 xD[/quote]
Можешь говорить все что угодно, есть результат, а есть оправдания. Мне лично пофиг я наверно и 200 игр не сыграл, но результат показателен.
Сообщение
16 фев 2017, 14:30
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
vic, тебя в детстве били? Ты любое событие превращаешь в повод доказать всем, что ты крутой, а остальные - не очень. Ну поиграй ты с Литиумом 1х1, м.б. тогда ты поймёшь, кто из вас на самом деле не умеет играть)
Сообщение
16 фев 2017, 14:32
Аватар пользователя
Не в сети
какие оправдания? ты себя ведешь как подросток :D один раз выиграл у мужиков и уже "УНИЗИЛ!!!!!" хотя ты сейчас сам себя унижаешь своими "ко-ко-ко унижалити ко-ко-ко панты ко-ко-ко сматрите на наш невероятный резултат и это всего то за 200!!! ИГР!!!" Глора столько вроде финал РТСЛ взяли :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
16 фев 2017, 14:33
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
TK_Fred писал(а):
vic, тебя в детстве били? Ты любое событие превращаешь в повод доказать всем, что ты крутой, а остальные - не очень. Ну поиграй ты с Литиумом 1х1, м.б. тогда ты поймёшь, кто из вас на самом деле не умеет играть)

какое событие, это ты и он все к игре сводите, видимо в жизни ничего больше нет, я лишь только сказал о факте, ничего никому не доказывая, и тут просто начались тонны писанины, а лит в личку всякого дерьма пытался накидать, пришлось заблокировать юродливого, так что горит тут не у меня.

-- 16 фев 2017, 14:34 --

TK_Truenerevar писал(а):
какие оправдания? ты себя ведешь как подросток :D один раз выиграл у мужиков и уже "УНИЗИЛ!!!!!" хотя ты сейчас сам себя унижаешь своими "ко-ко-ко унижалити ко-ко-ко панты ко-ко-ко сматрите на наш невероятный резултат и это всего то за 200!!! ИГР!!!" Глора столько вроде финал РТСЛ взяли :D

вот это пригорело у тебя, я лишь сказал об игре, не более
Сообщение
16 фев 2017, 14:37
Аватар пользователя
Не в сети
у меня всё отлично от аока уже давно не горит темболее от каких то там результатов каких то там игр) меня за мои долгие 3-4к игр кто только не убивал и Хатаб и Уч и Адмирал и Самаркин и еще много всяких разных других 1к4- вубли плееров) а вот с таких как ты половить лулзов это очень даже профитное занятие :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
16 фев 2017, 14:43
Аватар пользователя
Не в сети
vic_russia писал(а):
Можешь говорить все что угодно, есть результат, а есть оправдания. Мне лично пофиг я наверно и 200 игр не сыграл, но результат показателен.

Результат будет показателен, если ты сыграешь бо11 с Литием, и выйграешь хоть одну игру у него. Вот тогда я скажу, что ты крут, для чувака сыгравшего около 200 игр.
Но скажу тебе по секрету, если Литий будет играть без выпендрежа, ты не возьмёшь ни одной у него ни при каких цивах и при удачном расположении ресов/реликов/волков и т.д.
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
16 фев 2017, 14:49
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Чувак, ты в совершенно неподходящей теме написал про свой вчерашний "подвиг" зачем? Чтобы вновь попытаться показаться крутым, а Литиума выставить нубом. Или у тебя другие, менее очевидные мотивы?
Дерьмом тут ты кидаешься, прикрываясь тем, что Литиум тебе в личку что-то кидал. Скрины давай тогда уж, раз ты публично обвиняешь в его этом.
И это, Литиум тут уже 2 года играет. А тебя забанили меньше, чем за 2 месяца игры по многочисленным жалобам. Даже самые отбитые неадекваты типа Плокса держались дольше. Я ни на что не намекаю (ты всё-равно не поймёшь), я тебе прямым текстом говорю, что ты сейчас выставляешь себя идиотом. Просить тебя подумать над этим я тоже не буду, шансы на получение правильных выводов даже у бб выше.
Сообщение
16 фев 2017, 16:11
Аватар пользователя
Не в сети
КРУТЬ ВАЩЕ. донатую на стрим с джигурдой.вопрос тока куда лаве кинуть
Сообщение
16 фев 2017, 16:41
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
дождемся что папа вообще думает потом решим я думаю быстро ))
пацаны вик и бб не флудите плс ) братаны мои , ваще предлагаю помириться у меня нет негатива к тебе вик ) абсолютно
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
16 фев 2017, 17:22
Аватара пользователя
Не в сети
ну прям душка, как же я в тебе ошибался. расстроился. расплакался, как мальчишка. прости меня дружочек за все мои не справедливые нападки . давай адрес куда комп выслать.
для таких ребят, как вы, последнюю рубаху
Сообщение
16 фев 2017, 17:24
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
bb1976 писал(а):
ну прям душка, как же я в тебе ошибался. расстроился. расплакался, как мальчишка. прости меня дружочек за все мои не справедливые нападки . давай адрес куда комп выслать.
для таких ребят, как вы, последнюю рубаху



ничего мой лучший друг бб!! все ок ! :friends:
я хз пока с папой над обговорить куда ему удобнее , ждем ток его

-- 16 фев 2017, 17:25 --

ааа я не так прочел, ты опять стебешь чтоль ) ц..
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
16 фев 2017, 17:26
Аватара пользователя
Не в сети
мы бояры народ работящий, заработаю еще, а юродивых грех обижать.

-- 16 фев 2017, 15:28 --

Пусть я иногда бываю пьяным, в глазах моих прозренья дивный свет.

-- 16 фев 2017, 15:38 --

хотя не, передумал. не комп я тебе вышлю, а лучше чпок
Сообщение
16 фев 2017, 17:44
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
[quote="bb1976"]мы бояры народ работящий, заработаю еще, а юродивых грех обижать.


поэтому тебя никто и не обижает, тебя просили же не флудить нахрен так делать ?
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
16 фев 2017, 17:53
Аватара пользователя
Не в сети
что значит на хрен так делать? ты че тут лохотрон устроил? плохой комп у него? так пусть не
в игрушки играет, а работает. если инвалид пусть учит веб программирование и вперед на фриланс. я предлогал. мне 40 лет и то пытаюсь, что то то делать, а ты тут устроил
https://www.youtube.com/watch?v=4svri0v_KE8
Сообщение
16 фев 2017, 17:56
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
да уйди ты отсюда уже олигофрен даун тупой вечно все портишь
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
16 фев 2017, 18:56
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Хм, вечером открыл форум а тут все не успокоются, особенно ТК, как всегда литий со своим лексиконом и фред со своими комплексами, пытающийся перенести их на других. А что касается твоих фредушка жалоб, то можешь плакаться дальше, иди еще поплачься и пожалуйся, да побольше. И да, можете в личку свою чушь не писать - мне она не интересна, как и ваше мнение. Полыхнуло правда знатно, я доволен.
Сообщение
16 фев 2017, 19:13
Аватара пользователя
Не в сети
:F
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 120]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 14 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
cron
Яндекс.Метрика