Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Ребят кто нибудь шарит в АвтоКАДе :?

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 35]
Сообщение
25 сен 2017, 09:14
Аватар пользователя
Не в сети
Ребят кто нибудь шарит в АвтоКАДе :?
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
26 сен 2017, 08:24
Аватара пользователя
Не в сети
Шарю. Какой вопрос?
Сообщение
27 сен 2017, 16:23
Аватар пользователя
Не в сети
Басфорт, есть ле перспективы в его освоении или мб стоит оствоить другие аналоги данной программы, что с работой по данному продукту, чертить и все такое я умею и разбираюсь, просто стоит ли ? и еще может покинуть чего учебного и практичного
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
27 сен 2017, 19:07
Аватара пользователя
Не в сети
Зависит от того как ты планируешь ее использовать. Большинство проектных институтов используют именно эту программу для 2D проектирования. Для 3D есть и более мощные программы. А вообще автокад - это, можно сказать, база. Ее освоение поможет и облегчит тебе работу в каких либо аналогах. Плюс ко всему разработчики обновляют ее каждый год и возможностей у нее очень много. Рядовым проектировщикам достаточно 5% всех ее возможностей для выполнения своей работы, а то и меньше.
Сообщение
27 сен 2017, 23:51
Аватара пользователя
Не в сети
Освоить автокад достаточно просто. Все интуитивно понятно. Главное сделать первый шаг. Я делаю достаточно сложные проекты, все получается. После установки начни с включения панели инструментов "Вид" и "Орбита". Там есть кнопки для переключения видов слева, справа, сверху и .т.д. Пробуй нарисовать линию, окружность, переключи на другой вид, нарисуй что-нибудь. Потом выбери орбиту и повращай модель. Все поймешь за один день.
Сообщение
28 сен 2017, 16:16
Аватар пользователя
Не в сети
Да блин ребят, я базу знаю типа привязок всяких осей визуализации, просто я не знаю, есть ли перспектива и где можно работать с такими знаниями, спроектировать те же разные детали или смоделировать их это все легко а что касается каких нибудь двигателей и прочего тут уже тяжело но тоже выполнимо, я просто не знаю на каких предприятиях такое нужно ... Есть ли смысл
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
28 сен 2017, 18:07
Аватара пользователя
Не в сети
Конечно в каждой отрасли есть специализированная CAD- система. Например для машиностроения Inventor. Для архитекторов Revit. C другими не сталкивался. Там другой подход. Объектный. Все параметризуется. Объекты привязываются друг к другу. Например поменяв болт, автоматом поменяется и отверстие под него.
Сообщение
28 сен 2017, 22:48
Аватар пользователя
Не в сети
и ребят такой вопрос, я в 18 лет получил совершенно глупую судимость, у меня был диск винды и я решил его продать дал обьявление и продал и меня менты взяли жесть, в общем глупо вышло, но судимость есть судимость, смогу ли я устроиться на нормальную работу из за этого ?
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
29 сен 2017, 01:00
Аватар пользователя
Не в сети
Ну, ты работал же, и универ закончил, вроде, вопросов не было. А так, не знаю, Может Джонни знает?

-- 29 сен 2017, 00:03 --

да, винду продавать, это тебя угораздило, конечно :D))
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 сен 2017, 07:29
Аватара пользователя
Не в сети
условная судимость в дело не идет, вроде. ну может у вас другие законы
Сообщение
29 сен 2017, 07:55
Аватар пользователя
Не в сети
Морт я работал не официально, бб судимость полностью погашена и все такое, но в БД МВД она то есть, босфорт и рус_дм можете мне скинуть пару простых чертежей для изучения и рассмотрения. я просто еще со стандартами и ЕСКД не дружу.
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
29 сен 2017, 08:55
Аватара пользователя
Не в сети
теперь только кочегаром
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
29 сен 2017, 10:43
Аватара пользователя
Не в сети
Не знаю как в госучереждениях. А у предпринимателей, думаю, твоя судимость кроме улыбки ничего не вызовет.

-- 29 сен 2017, 12:54 --

Есть один парень Алексей Меркулов, он занимается обучением Autocad.
У него много бесплатных уроков. Есть и платные курсы. Могу сказать, что автокад врос в кончики моих пальцев, но я почерпнул немало из его уроков. Думаю все возможности этой программы (как и других) невозможно постичь.

-- 29 сен 2017, 13:03 --

Советую тебе взяться сделать что-то реальное осязаемое. Спроектировать и сделать. Тогда будет и интересно и столкнешься с конкретными проблемами, решая которые будешь познавать.

-- 29 сен 2017, 13:12 --

К примеру распечатать детали модели шкафа 1:10 на плотном картоне, вырезать их и собрать. Применяй соединения деталей шип-паз.

-- 29 сен 2017, 13:27 --

В каждом городе есть станки лазерной резки и фрезерные станки с ЧПУ по дереву и по металлу, которые предлагают услуги. Можно спроектировать сложную деталь, и вырезать ее, к примеру, лазером из листового металла недорого. Метр реза листовой стали 3мм. стоит 19 рублей. (siblaser.ru). Оставляй отверстия в деталях под подшипник, болт, гайку и т.д. Делай соединения шип-паз. И вот тебе возможность сделать что угодно. Это - сила.
Сообщение
29 сен 2017, 12:16
Аватара пользователя
Не в сети
если ты сейчас пойдешь в милицию за справкой, то тебе не отметят там, что была судимость. вот я к чему, ну у нас так. просто сходи и узнай

-- 29 сен 2017, 10:21 --

срок то условный был
Сообщение
29 сен 2017, 13:48
Аватара пользователя
Не в сети
у бб большой жизненный опыт
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
29 сен 2017, 15:01
Аватар пользователя
Не в сети
Рус_ДМ, уроки меркулова смотрю очень интересные, сам я в принципе проектировую, чертежи деталей и всего такого основу вроде как постиг ) и мне это инетересно, просто хз где это может мне пригодиться, не потеряю ли я время впустую с этим, так то я шарю, и вентеляцию здесь в части для пожарной команды проектировал и моделировал, и ограждение с егозой и прочее, в общем в принципе основу знаю ))) Но спасибо большое за советы )) это интересно.
Ты сам то занимаешься этим или так на любителя ? зарабатываешь этим ?
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
29 сен 2017, 15:53
Аватар пользователя
Не в сети
11 u bb bolshoj opit on u soseda gusja ukral ego posadili i posle opustili estj o chem rasskazatj pro zonu :)
otkroi svoi kanal na utube bb kak zivetsja petuham na zone
Сообщение
29 сен 2017, 19:31
Аватара пользователя
Не в сети
Году в 2003 с отцом и другом захотели сделать детский домик и горку за домом и тут я понял, что corel, word и photoshop мало чем могут помочь спроектировать это. В пиратском магазине сказали, что есть автокад, но он оччеееень сложный. Но мне удалось его раскусить, с тех пор шагаю по жизни с ним. Сейчас занимаюсь этим: http://www.thestairs.ru.
Это основной источник дохода. Есть желание изучить Inventor, но пока выходит только баловаться, а для дела использую автокад. Была мечта визуализировать проекты в 3d max. Прошел платный курс у Меркулова. Мой проект занял первое место на курсе и я даже получил приз - ipad. Но через месяц открыл 3d max и понял, что все забыл (((.

-- 29 сен 2017, 21:33 --

Здесь можно вставлять картинки?
Сообщение
29 сен 2017, 19:48
Аватар пользователя
Не в сети
Да вроде как можно вставлять, ты получается работаешь сам на себя ?
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
30 сен 2017, 10:24
Аватар пользователя
Не в сети
Ты можешь подать ходатайство о снятии судимости, срок уже ж прошел, хотя бы половина?
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 35]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 15 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Яндекс.Метрика