Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Как делалась наша любимая игра

[Сообщений: 2]
Сообщение
16 янв 2018, 16:46
Аватар пользователя
Не в сети
На неделе на хабре вышла статься с историей создания серии Age of Empires. Думаю многим(особенно олдфагам) будет интересно почитать.

Вот ссылка.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
17 янв 2018, 17:28
Аватара пользователя
Не в сети
хорошая статья, было интересно прочитать об её разработке, от идеи до воплощения и конечно соглашусь с этим :
"Брюс Шелли, один из гейм-дизайнеров оригинальной игры, сегодня сравнивает популярность AoE 1 и AoE 2 со спортом. «Как по мне, игра напоминает цифровой футбол или цифровой бейсбол. В Америке в бейсбол играют вот уже 150 лет, и люди по-прежнему любят смотреть на игру. А мы, похоже, сделали игру, у которой есть аналогичное свойство – люди будут получать удовольствие, играя в нее, до конца своей жизни. И им не нужна какая-нибудь другая игра, достаточно будет этой».

Затем он добавляет: «Всем, кто работал над игрой, сегодня приятно осознавать, что нашим наследием стала такая игра, которая остаётся с вами навсегда»."
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
[Сообщений: 2]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 15 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
cron
Яндекс.Метрика