Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Продвинутые горячие клавиши

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 87]
Сообщение
31 мар 2017, 12:29
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Нууу, патруль использую, этого вроде хватает..
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
23 ноя 2017, 10:16
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Да,горячие клавиши они не только упрощают игру но и задают нужный темп и дает естественно преимущество в скорости во времени,если у тебя есть еще хорошая реакция мышечная память и ты умеешь юзать клаву на уровне то проблем с этим не будет в нашей игре,когда я начал играть ну играть начал онлайн давно года 3 назад,на вубли но играл только в нпл руме,и все по сути как и новичок на тот момент все мне нравилось и мы играли вместе там с папой,я тогда даже не знал что есть вообще другой рум,чемпионат,где играют уже не новички а более опытные игроки и игроки высокого класса стратегии Эпохи Империи вообщем все кто уже не новичок,так вот к чему я веду как и говорил что тогда я поиграл где то пол года и то только на лобби нпл и все,но мой папа играл все это время которое я не играл т.е. примерно на протяжение 2.5 лет и играл уже на чемпионате,с лета я решил вновь играть в любимую Эпоху так как появилось уже свободное время которого не было на тот момент,и он мне показал что вот тут есть такие то игроки,они ведут стрим и можно смотерть в живую как они играют.Первый игрок которого я вообще увидел как играет был вайпер,я тогда довольно удивился как это вообще возможно ведь я даже не знал что можно все действия выполнять через клаву а не так как делал и понимал это я ,т.е. мышкой на водишь на то что тебе нужно выполнить и делаешь,хотя мышкой я делал всегда быстро,на это влияет реакция мышечная память,ну так вот увидев игру я понял что нужно научиться делать все именно так же,почему он делает я не могу?чем он лучше??абсолютно ничем любой человек-человек!и каждый может делать в любом деле как делает это другой человек!потому что ты такой человек если у тебя есть естественно все части тела как и у него,так я начал постепенно настраивать под себя нужные клавиши действия которые выполняются в игре,сначала добавил какие то создания,начал отрабатывать,потом постепенно добавлять другие действия,и только наверно после 2-х месяцев игры я уже все делал с молниеносной скорость закрытыми глазами на автомате действия создания,все что создается и так далее,но еще не освоил одну часть это переходы в военные здания и заказ юнитов,так как играл до этого момента всегда на мкью,когда перешел на скью начал настраивать уже через контрль через альт переходы заказы и так далее.Вообщем на все примерно ушло 4 месяца активной игры,примерно игр по 200-300 в месяц,а в первый месяц я вообще сыграл где то игр 450-500 когда только начал играть,чтобы выполнять все действия закрытыми глазами на автомате с молниеносной скорость,так вот не заметив как все это пролетело когда я открыл снова игру вайпера чтобы посмотреть-усмехнулся потому что когда я впервые видел как играет вообще онлайн человек а это так совпало был именно вайпер я тогда сильно удивился на тот момент я подумал что никогда не смогу так играть,но прошло время,время усердных тренировок и открыв игру просто ничему не удивился ведь я научился делать все точно так же как и он,а еще лепис когда что то говорил про вайпера я ему сказал что делаю все точно так же как и он ,он мне написал сомневаюсь,а в чем ты сомневаешься лепис ??слушай лепис я тебе уже говорил любой кто будет играть 10 лет без перерыва будет играть так же как он и лучше!главное иметь хорошую реакцию и юзать всю клаву,а за 10 лет с нуля можно и этому научиться делать на высшем уровне
Сообщение
23 ноя 2017, 11:26
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Вайпер за 2.5 года поднялся с нуля до 2650, горячие клавиши тут не при чём, он просто думает в игре совсем по-другому. Много кто играет 10+ лет, но никто ещё до его уровня не добрался)
Сообщение
23 ноя 2017, 11:33
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
TK_Fred,Причем тут горячие клавиши,я сказал про механику игры,ну хорошо пускай он все действие выполняет на мышке будет играть так же?Кроме клавиш чистая реакция на мышке и контроль должен быть быстрым,до какого его уровня??щас молодые аокеры за год не только до уровня твоего вайпера доходят но и обходят

-- 23 ноя 2017, 11:42 --

Есть один уровень в нашей игре:1)Это-Задрот который играет по 500-1000 игр в месяц на протяжение 10 лет,2)Не задрот которые играет ради удвольствия

-- 23 ноя 2017, 11:45 --

нет 10 лет играть,за 10 лет можно научиться закрытыми глазами играть думать думать по другому,конечно сыграть 20-30 тысяч игр в течение 10 лет,естественно будешь думать по другому

-- 23 ноя 2017, 11:58 --

Хотя Фред ты прав,я не могу говорить как можно играть через 10 лет сыграв 1500 игр за около 5 месяцев,но впереди еще насыщенные 9.5 лет чтобы понять каково чувствовать себя игроком сыгравшим 25-35 тысяч игр, люблю эту игру всей душой,но презираю задротство так будет всегда,нужно играть ради удовольствия именно для этого я играю
Сообщение
23 ноя 2017, 12:08
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
1. Играть хорошо без "задротства" невозможно.
2. Вайпер играет не 10 лет, а значительно меньше.
3. Все играют в игру ради удовольствия, иначе зачем это вообще нужно?
4. До уровня Вайпера не дошёл ещё никто, достаточно посмотреть результаты турниров за последние годы, чтобы в этом убедиться.
5. Ты можешь презирать кого угодно, но постарайся при себе держать это мнение, будет неприятно, если тебя забанят в первые же дни на форуме
Сообщение
23 ноя 2017, 12:25
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
TK_Fred Ладно Фред я тебя понял,пускай для тебя вайпер будет бог,но я скажу одно-не ищите бога там где его нет!А это увы проблема многих русских людей зевак,увы таков менталитет

-- 23 ноя 2017, 12:27 --

Просто если даже говорить из приоритетов к нашей игре,то если кого я и считаю игроком классным именно не задротом так это даут,по нему видно что он не задрот а человек играет 15 лет,а по вайперу сразу видно очкастый задрот,вайпер онлайн кажется играет 8 год,это я не много округлил
Сообщение
23 ноя 2017, 13:01
Аватара пользователя
Не в сети
зачем тебе вайпер? я БОГ, БОГ всех живых. хочешь в мой клан вступить? называется КЛаВА!кстати лепис в нем состоит. ну просто ты упомянул его
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 87]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 2 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron
Яндекс.Метрика