Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Подскажите как надо было поступить в этой игре?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 62]
Сообщение
19 янв 2011, 15:52
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Что за ноу раш до фи?
С такими цивами это гг полный.

Ну а раз уж играли, то в дарке надо было креста врагу засылать, строить кучу казарм и вырезать всю эко орлами, пока враг держит проход 8)
dfs - connecting people
Сообщение
19 янв 2011, 15:54
Аватара пользователя
Не в сети
с той только разницей что это не ЛН и твоего креста полюбому сожрут волки
Сообщение
19 янв 2011, 15:57
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
2ух крестов)
dfs - connecting people
Сообщение
19 янв 2011, 16:49
Аватара пользователя
Не в сети
Предложи реванш обратными цивами )

Правила не атачим до n-ой минуты - маразм...
Вообще если он сделал слабую стену, то внезапный ФИ за маю + 3 тарана на стену...(тараны ток заранее над сделать...)
Ну и потом орлами вынести без проблем )
Ты же в импе значит можешь атачить )
А если так нельзя, то прийти и на базе у него настроить кучу военных зданий и как он апнется вынести ))) :P
Но суть одна в пост импе делать нечего... на арабии там можно...а тут все закррыто...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
19 янв 2011, 16:53
Аватар пользователя
Не в сети
По-этому и говорю, не люблю маю :(
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
19 янв 2011, 17:00
Аватара пользователя
Не в сети
Кстати за Майю в такой ситуации действительно наибольшие шансы на победу дает фастимп :)
Сообщение
19 янв 2011, 17:08
Аватара пользователя
Не в сети
Нельзя дать противнику апнуть все... иначе шансов нет(практически)...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
19 янв 2011, 17:41
Аватара пользователя
Не в сети
Johnny, в постимпе на бф корея сильнейшая цива
Нормально всё.
Сообщение
19 янв 2011, 18:42
Аватар пользователя
Не в сети
я уже понял честно говоря, что тут не вариант за майя выиграть! а если были бы например не майя а франки или готы, я думаю тут было бы попроще, как считаете? и Вообще какой расой при таком раскледе было бы лучше всего сыграть против кореи?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
19 янв 2011, 19:00
Аватар пользователя
Не в сети
Если намечаеться такая хардкорная рубка в тесном проходе , то той же кореей(при более умелом микро и макро управлениях) ну или кельтами хотя бы.........
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 19:05
Аватар пользователя
Не в сети
з.ы. ДФСыч , что случилось с обновлением рейтинга вубли?у меня уже 1680++ давно , а тут я все еще 1660 уже с неделю как....
сорри за оффтоп!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 19:07
Аватар пользователя
Не в сети
У майи всегда ставка на опережение в развитии и раннюю атаку, т.е. надо было пробиваться еще с дарка/феодала/замков на сторону противника, а не давать ему отбумить. Это главная ошибка)

На мичи без вариантов, да, а на БФ надо было пробиваться
Сообщение
19 янв 2011, 19:10
Аватара пользователя
Не в сети
Ну как минимум нужны цива или с онаграми или турки...

Но онагры это хорошо, только у кореи дальность больше...Поэтому на мой взгляд : кельты (бонус хп...выдержат 1 удар.), Монголы (скорость), Турки (дальность ббт + строить башни...но турками сложнее...), Та же корея(только делать больше онагров + пики и выметать все на пути своем)

Остальными имперскими цивами можно пробывать, но будет сложнее... Но например тевтонцами можно, но тут надо все равно вылезать из прохода.... в проходе тевтонцам очень тяжело... + нет осадки, тоесть башни будут долго ломаться... Сложнее, но реально...

Кстати... Если противник забил проход один, то онаграми рубится второй и выносится экономика (вынос эко должен быть мгновенный не более 2 минут грубо говоря)

PS Дракон, там они оговорили не нападать до импа... что само по себе ограничивает рашушие цивы, и выдвигает имперские вперед...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
19 янв 2011, 19:10
Аватар пользователя
Не в сети
Драк у них уговор был-не атачить до импа!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 19:13
Аватар пользователя
Не в сети
Рав , лол , сказал же -монголами!А прикрывать монгольские онагры чем?Повозки уделают и гусар(у которых нету последнего апа на броню , а мангудаев и подавно).
Повозки с онаграми и малым кол-ом чемпов(как в этой игре) , уделают также комбо-пушкари+янычары+гусары , за турок.....
Improvise , Adapt and Overcome!


Последний раз редактировалось The_AscendedOne 19 янв 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
19 янв 2011, 19:13
Аватар пользователя
Не в сети
омг..))
Тогда Джонни просто развели :)
Сообщение
19 янв 2011, 19:14
Аватар пользователя
Не в сети
у меня была мысль прорубить вдали еще один проход и вынести всех крестов орлами, но к сожалению у майя не было осадных онагров :(
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
19 янв 2011, 19:16
Аватар пользователя
Не в сети
я хотел его рашануть вопреки того что он написал не рашить, ну я так подумал, что это было бы неприлично :D
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
19 янв 2011, 19:17
Аватар пользователя
Не в сети
Вот твой кодекс джентльмена тебя и сгубил :crazy:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 19:19
Аватар пользователя
Не в сети
а сочетание паладины+алебарды+тевтонс рыц. не выносят повозки+онагры+чемпы?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 62]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 48 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 48
Яндекс.Метрика