Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Подскажите как надо было поступить в этой игре?

На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 62]
Сообщение
19 янв 2011, 12:22
Аватар пользователя
Не в сети
игра 1 на 1(игра на вубле с игроком с рейт 1535 поб 205 пораж 280) условием игры было no rush till imp. играли случайными расами на BF на карте с размером 2, у него выпали корейцы а у меня майи. развившись до империй я сделал пачку элит орлов и алебардистов. он начал бомбить мои здания издалека мортирами! там где происходило битва, место было мало, ограничивалась маневренность для войск. когда он напал элит фургонами и осадными онаграми. я пытался отбиться алебардистами. он еще добавил чемпионов. у май нету ни канониров, ни чемпионов ни конницы. конница пригодилась бы для массовости (с алебардами) и онагры валить. золото заканчивалось и орлов делать было не на что. пробовал воевать элит пращиками, но его онагры с диапазоном 8+3 не оставляли мне шансов. пробовал делать скорпионов - не помогло! также сделал пачку элит лучников с султаном, но чемпионы + фургоны их убили. подскажите пожалуйста, как надо было в этой ситуации поступить? запись игры прилагаю!

запись игры - 18-янв-2011 16`48`43.rar [342.54 Кб]
Скачиваний: 269
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
19 янв 2011, 12:49
Аватар пользователя
Не в сети
не играй ВФ
Сообщение
19 янв 2011, 12:51
Аватар пользователя
Не в сети
что такое ВФ?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
19 янв 2011, 12:55
Аватар пользователя
Не в сети
играй ФИ
Сообщение
19 янв 2011, 13:08
Аватар пользователя
Не в сети
Побыстрей бумиться , с майей на бф можно спокойно на 27-28 минуте в импах быть , прокачать тараны до осадных и орлов по-быстрому и идти громить!
Ты сам виноват что дал ему дожить до элитных вагонов и "онагров с дальностью 8+3 " :tease:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 13:13
Аватар пользователя
Не в сети
aoker.narod.ru тут есть таблицы юнитов, где указано у кого против кого какой бонус. почитай и сразу станет понятно какие войска нужно выбирать для игры.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
19 янв 2011, 13:15
Аватар пользователя
Не в сети
вф или бф=black forest , твоя любимая картинка
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 13:17
Аватар пользователя
Не в сети
спасибо :) теперь осталось попрактиковаться выходить в империю на 27 за май :)
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
19 янв 2011, 13:26
Аватар пользователя
Не в сети
Майя значительно обгоняет корею по развитию и экономике , так что это просто!
Еще не играй на фаст спиде-многое просто не успеваешь и упускаешь
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 14:02
Аватар пользователя
Не в сети
а разве фаст спид была игра? по-моему просто нормал!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
19 янв 2011, 14:19
Аватар пользователя
Не в сети
ну я не смотрел игру , тока стату просмотрел , но просто знаю , что многие 1500-1600 на вубле играют бф тока на фасте...
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 14:21
Аватара пользователя
Не в сети
реально парень прав, а что можно проивопоставить повозкам если ты индеец?Орлы?Орлы я думаю как вариант, а впереди пустить таранов, если он добавить чемпов, то добавить пламсов.
Сообщение
19 янв 2011, 14:23
Аватар пользователя
Не в сети
Манди, ну ладно в допустил ошибку в том что неправильно выбрал стратегию и не снес его на 30 минуте при ФИ таранами и орлами! ну а если уже так произошло, то как поступить нужно было по игре? ПОсмотри пожалуйста запись, плиз :)важно твое мнение! была возможность изменить игру при таком раскладе как на записи?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
19 янв 2011, 14:24
Аватар пользователя
Не в сети
сказка, а ты запись видел? у май только с двуручным мечом, чемпов нету :( конников нету чтобы убивать онагры! а на орлов тратиться много голд
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
19 янв 2011, 14:25
Аватар пользователя
Не в сети
пламсы это лучники? или кто?
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
19 янв 2011, 14:26
Аватар пользователя
Не в сети
Бф -там драка вся в узком проходе , и если весь проход уже забили масс элитные вагоны+осадные онагры то делать майе там уже нечего.
Толька 1 вариант-перебумить корейца за счет отменной экономы....
з.ы.- да , пламсы это замковые луки майи
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 14:28
Аватар пользователя
Не в сети
МДА.... печально! Спасибо всем за помощь и советы! :)
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
19 янв 2011, 14:30
Аватара пользователя
Не в сети
а мне кажется ничего ты не сделаешь майя против корейца на БФ.... да, корейцу нужно поболе времени, чтобы прокачать осадные онагры и повозки (кстати повозки элитные для узкого прохода - последнее дело, обычные тоже очень неплохо справятся), но это время без труда обеспечивается несколькими слоями стен и парой онагров сзади. Единственное, возможно майя вообще не стоит лезть, а отбумиться, по-максимому рано собрать все ресурсы, сбить цену за еду и дерево, скопить 80 куриц, 40 плумов, спрятать армию сзади и сидеть ждать у себя на базе "прихода". Но кореец тоже прекрасно понимает, что вылезать из узкого прохода ему совсем невыгодно и если он в свою очередь не полезет на рожон, а соберет 100+ армию из повозок, канониров, онагров, пушек и не дай Бог чемпионов, то майя уже вряд ли что-то спасет. В общем, не играйте random civ на мичи и бф.
Сообщение
19 янв 2011, 14:31
Аватар пользователя
Не в сети
Вот-вот , и я о том же!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 15:42
Аватара пользователя
Не в сети
ОМГ, какие еще нафиг повозки? :stop:

Достаточно одних канониров+онагры вообще то, и майя сольется.
Цитата:
В общем, не играйте random civ на мичи и бф.

1 на 1 кисло может выпасть, а вот 4 на 4 вполне норм :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 62]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 43 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43
cron
Яндекс.Метрика