Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Подскажите как надо было поступить в этой игре?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 62]
Сообщение
19 янв 2011, 19:22
Аватар пользователя
Не в сети
В узком проходе на черном лесе , корейские онагры положат все это "сочетание" , особенно , если игра подлагивает.
Повозки просто тупо встанут стеной перед онаграми , и онагры всех вынесут , вот так вот!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 19:53
Аватара пользователя
Не в сети
Тевтонские рыцари вообще нах не нужны против кореи.
Сообщение
19 янв 2011, 20:10
Аватара пользователя
Не в сети
Мне очень интересно как Мэнди собрался воевать повозками +онаграми за корею если на карте всего 4 кучи голда (7+4+4+3) т.е 14000 примерно, интересно он знает сколько стоят апгрейды на эти войска, а также сами эти войска по себе? :)

Про время к которому будет готово сочетание повозки+онагры я пожалуй скромно умолчу...

На практике же если корея пойдет в повозки, то майя (да в принципе любая цива) просто напросто закидает их дешевыми алебардами и добьет всем остальным.
Сообщение
19 янв 2011, 20:26
Аватар пользователя
Не в сети
Ты посмотри на время их перехода в импы-кореец 33.5 минуты а сам джонни- 36 или 37 минут...
За 37 минут игры , я почти все успею апнуть за корею , хотя мне даже элитных повозок и не надо будет делать , обычные вполне подойдут , а ресы сэкономленные я пущу на онагры и чемпов.....
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 20:47
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Ты посмотри на время их перехода в импы-кореец 33.5 минуты а сам джонни- 36 или 37 минут...

Ну и это говорит только о том что противники не равны по силе и повозки тут не причем
Цитата:
За 37 минут игры , я почти все успею апнуть за корею , хотя мне даже элитных повозок и не надо будет делать , обычные вполне подойдут , а ресы сэкономленные я пущу на онагры и чемпов.....

угу) а вот если против тебя будет противник твоего уровня 1700, с бумом за 29 минут, к 29 минуте ты много успеешь? :)
Сообщение
19 янв 2011, 21:18
Аватар пользователя
Не в сети
1)меня его 1700 не особо волнуют-бывают и 1750 играют как 1550;
2)ну и что , я тоже на бф в 29 минут спокойно с поп 105-110 выйду и 4-5 гц;
3)на бф , в узком проходе , майю без осадных онагров , за корею можно скока угодно держать , пока не надоест.Для этого , например , можно сделать нескока рядов стен , апнуть их и за ними пару онагров.А там я апну осадные онагры , повозки , мечей сделаю ну а затем перейду в контрнаступление.....
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 21:28
Аватар пользователя
Не в сети
Имхо спор ни о чем.

Щас вот подумал.. что майя уделает корею на БФ даже при уговоре - воевать в импе :)

1. майя быстрее отбумит при прочих равных (на пару минут точно)
2. взрывниками сносятся стены кореи
3. на базе противника 50-70 орлов
4. гг
Сообщение
19 янв 2011, 21:29
Аватар пользователя
Не в сети
А если у него нескока рядов апнутых стен и аванпосты? ты взорвешь пару рядов , он пригонит виллов и еще налепит стока же и дальше продолжит свое темное дело :tease:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 21:35
Аватар пользователя
Не в сети
сам-то веришь в то что кто-то будет строить несколько рядов апнутых стен?) такого маневра обычно не ждут..
Сообщение
19 янв 2011, 22:39
Аватара пользователя
Не в сети
Я строю стены + домики...
И еще помню как дфс сделал взрывников с запасом (5!)
Меня это не остановило...пару клавиш и выросла еще одна стена...а дальше у меня куча зданий, которые заблокировали проход (помог небольшой лаг...или потому, что кони начали строится в строй...)

Если крест рядом, то тут без проблем закрыть..вопрос в реакции...)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
19 янв 2011, 22:46
Аватара пользователя
Не в сети
Даже если вариант со стенами прокатит, можно требами прорубить :tease:

Но вы мне объясните блин, нафига делать повозки и мечи, когда одних канониров с онаграми будет достаточно (что быстрее и дешевле).. на худой конец можно легкую кавалерию добавить :conf:
Сообщение
19 янв 2011, 23:08
Аватар пользователя
Не в сети
Почему-то мне кажеться , что комбо орлы+пламсы и тараны при небольшом управлении ими , завалит комбо канониры+онагры.................
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
19 янв 2011, 23:19
Аватара пользователя
Не в сети
Потому, что у канониров бонус не +10, а +2...
И поэтому Орлы смогут таки вынести онагры, хоть на небольшое время, но тут пламсы прибегут и перерубят и канониров и даже ЛК...



Лаппи не понимаю почему не уважаешь повозки ?)
(Я их зауважал когда в сценарии в проходе стояли они и никто не мог пройти даже те юниты, которые круче уникальных )
Да дорого, но оправдывает... В замках если их сделать довольно много, то они будут и коней валить спокойно...Про луки вообще молчу...
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
19 янв 2011, 23:58
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Потому, что у канониров бонус не +10, а +2...

Хм а почему +2 ? Типа из защиты, дык 19 норм атака, а у повозки по орлу сколько? 5 ?
Цитата:
Лаппи не понимаю почему не уважаешь повозки ?)

см тему про них тут есть на форуме :)
Сообщение
20 янв 2011, 01:15
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Mandy_Chiang писал(а):
з.ы. ДФСыч , что случилось с обновлением рейтинга вубли?у меня уже 1680++ давно , а тут я все еще 1660 уже с неделю как....
сорри за оффтоп!

не неделю а 2 дня всего не работает
+ ты уверен, что твой акк с 1680++ вбит в базу? у тебя же их много)
dfs - connecting people
Сообщение
20 янв 2011, 13:49
Аватар пользователя
Не в сети
уверен
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
20 янв 2011, 16:54
Аватара пользователя
Не в сети
cotopaxi писал(а):
см тему про них тут есть на форуме :)

Ссылочку кинь, пожалуйста, а то не найду... Форум огромный )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
20 янв 2011, 17:53
Аватара пользователя
Не в сети
http://rusaoc.ru/forum/viewtopic.php?p=26914#p26914
Сообщение
27 май 2014, 17:18
Аватар пользователя
Не в сети
Все равно до сих пор считаю что майя не легко будет против корее на бф в импе с узким проходом!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
28 май 2014, 08:37
Аватар пользователя
Не в сети
Корея победит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 62]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 39 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39
cron
Яндекс.Метрика